HEP24.COM отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените HEP24.COM

Норм

Гость 18 ноября, 2019 год
Приобретали здесь лекарства, которых нет в России. Все прошло хорошо, от начала и до конца менеджер был на связи и отвечал на возникшие вопросы.

Вполне сносно

Гость 17 ноября, 2019 год
Этот сайт с реальными аптеками в Индии, имеет все необходимые сертификаты (я проверял), на рынке уже несколько лет, в этой теме знают все "от" и "до" - менеджер вообще бомба) Всегда в хорошем настроении и готов помочь. Прежде всего рекомендовал бы этот сайт тем, кому нужны лекарства, которых не найдешь в России. По ценам ОК.

Гость 10 ноября, 2019 год
У хепа, конечно, есть мелкие недочеты, как, впрочем, у всех компаний. Но в целом работают на пятерку. В случае возникновения каких-то вопросов, подскажут, расскажут, сделают все так, чтобы клиент чувствовал себя защищенным и в полной уверенности, что препарат придет в срок в подобающем виде. Что в принципе всегда и происходит. Поэтому рекомендую.

Долго отвечали по телефону

Гость 9 ноября, 2019 год
Может быть, это связано с тем, что я звонил вечером в выходной. Не знаю, просто хотелось как можно скорее оформить и чтобы отослали. В итоге отослали только во вторник. Но хорошо хоть, что не ошибся с сайтом. Все пришло в идеальном состоянии. За это отдельное спасибо.

Заказывайте, не бойтесь

Гость 4 ноября, 2019 год
Выкроил наконец время, чтобы черкануть пару строк об этой интернет-аптеке. Долго искал надежный сайт, через который я смог бы заказывать необходимые лекарства и не думать, что "что-то пойдет не так". И в общем я его нашел. hep24 отвечает абсолютно всем моим требованиям, техподдержка первоклассная, по другому не скажешь, всегда в хорошем настроении и готовы ответить на любой ваш вопрос, а...  Читать отзыв

В общем норм

Витек 2 ноября, 2019 год
Не устроило только то, что в Индии какие-то праздники и заказ на неделю задержали. Понятно, что от сайта это не зависит. Но в следующий раз буду заказывать строго заранее.

Конкурентов у них нет

Эдуард 1 ноября, 2019 год
Нормальных конкурентов с похожими условия сотрудничества у hep24 нет. Очень многие ребята, с которыми я общаюсь на онкологическом форуме, заказывают именно тут. Сайт, безусловно, заслужил доверие за годы своей работы.

Все ок

Гость 28 октября, 2019 год
До Нижнего Новгорода дошло за 8 дней. Это супер быстро. Особенно это ценно для такого сайта, продающего лекарства, от которых зависит жизнь человека. Буду и дальше заказывать, но надеюсь, в конечном итоге, такая необходимость отпадет)

Специфический товар

Артем Д. 26 октября, 2019 год
Товар, конечно, специфический, но ребята всё делают максимально профессионально. Если нужна транспортировка в холодильнике, то они предоставят необходимое оборудование. Приятно удивлен таким сервисом.

Мне всё понравилось

Гость 24 октября, 2019 год
Действительно стоящий сайт по продаже редких жизненно важных лекарств.

Работаю с хепом в качестве врача

Борис 24 октября, 2019 год
Я онковрач. Всем нашим больным мы рекомендуем заказывать препараты на проверенных сайтах, в т.ч. на хепе. С недавних пор я решил сотрудничать с hep24 в плане того, то я выписываю рекомендацию на тот или иной препарат, даю пациенту скидочный купон, а мне приходит бонус, который я опять же могу предоставить пациенту и он получит доп. скидку. Спасибо за такую программу...  Читать отзыв

Все круто

WWW 21 октября, 2019 год
Лекарства всегда приходят в отличном состоянии, даже нигде ничего не помято. Это очень приятно, так как платишь немаленькие деньги. Я прохожу вич-терапию и благодаря hep24 стал чувствовать себя намного лучше, показатели улучшились. Если бы надеялся на рос. клиники с их "бесплатными" лекарствами, боюсь, сейчас бы было намного хуже. Благодарю!

Не понравилось то, что посылка шла дольше заявленного

Гость 21 октября, 2019 год
Вместо заявленной недели посылка кочевала по России 15 дней. Я, конечно, понимаю, что вины сайта в этом нет, это наша родная таможня мутит воду. Но все же, я ожидал лекарства раньше.
Достоинства:
  1. лекарства в норме
Недостатки:
  1. долго шли

Что бы мы делали без хепа

Денис Ро 20 октября, 2019 год
когда поставили диагноз рак, была паника и непонимание как теперь будем лечиться. нужны были реальные действующие и проверенные европейские лекарства. слава богу, нужные люди подскажали что к чему. я в тот же день сделали заказ на hep24.com, созвонился с менеджером, он всё объяснил. Заказ шел совсем недолго до мск. поэтому кто не хочет сразу платить большую сумму, рекомендую разбивать на...  Читать отзыв

Сайт посоветовал мне знакомый врач

Гость 17 октября, 2019 год
Он и дал мне скидочный код, все рассказал, назначил терапию. Просто еще дело в том, что у нас в продаже таких лекарств нет, поэтому остается один вариант - заказывать по интернету. А hep24 уже проверенный, очень многие онкобольные покупают необходимые лекарства здесь. Доставка, как уже до меня говорили, быстрая. Поэтому могу смело рекомендовать!

Лучшие по онкопрепаратам

Вадим 14 октября, 2019 год
Брали Тафинлар по скидке 75 мг за 187000. Принимать нужно по 150мг в сутки. Представляете, как это дорого. Но нам как постоянным клиентам делают скидки. Получается нормально так экономить, за доставку также не платим. Советую присмотреться к этому сайту, у кого такая же проблема.

Лечимся

Гость 11 октября, 2019 год
Пока лечимся, но прогресс есть, слава богу врачи вовремя обнаружили рак. Потом бы уже сказали лечение было неэффективным. Все необходимые препараты с самого начала заказывали на hep24. Этот сайт целиком и полностью устраивает как по ценам, так и по условиям доставки и другим вопросам. Менеджер вообще огонь! :) Всегда на связи и компетентен по всем вопросам.

Респект и уважуха

Артем 10 октября, 2019 год
Было время, когда из свободного доступа внезапно пропало лекарство от онкологии Цитозар. Где только не искал. И помог именно hep24. Этот препарат у них всегда в наличии. Вот за это респект и уважуха им!

Коробки пришли сильно помятыми

tyyyyee 6 октября, 2019 год
Лекарство в коробках целое, так как были заказаны таблетки.
Видимо, на таможне что-то перемудрили. Понимаю, что это не вина сайта, они кстати, нормально все упаковали. Но в следующий раз попробую заказать DHL.

Красота)

Roxy 4 октября, 2019 год
Давно искала такой сайт, где собраны все такие лекарства, которые не купишь в обычных аптеках. Наконец-то я его нашла. Так как заказываем здесь много препаратов, есть скидка постоянно клиента, благодаря чему мы неплохо экономим, также доставка бесплатная. Лучше условий и придумать сложно, поэтому люто плюсую этому сайту! :)

Алика 30 сентября, 2019 год
Заказывала здесь Джакави от Миелофиброз. Пришло шустро, да еще и скидку сделали. Я довольна работой этого сайта. Не могла его найти даже в Москве, а тут несколько минут для заказа и на следующий день лекарство уже летит ко мне. Рекомендую!

Порадовала работа менеджеров

Гость 30 сентября, 2019 год
Реально порадовала работа менеджеров. Ответили сразу в вечернее время в выходной день, ответили на все интересующие меня вопросы. Заказ оплачивал рублями с карты на карту, предварительно предъявив анализы.
Посылка пришла очень шустра, меньше 10 дней понадобилось для доставки в Москву. Рекомендую этот сайт, компания проверенная, я сам заказывал по рекомендации хорошего знакомого.

Уже несколько раз заказывали

Jojked 29 сентября, 2019 год
Уже несколько раз заказывали лекарство от онкологии. У моего отца обнаружили рак простаты. Теперь лечимся. Надеюсь, поможет, пока рано говорить о полном излечении, но прогресс есть, а это главное.
Достоинства:
  1. большой выбор онкопрепаратов
Недостатки:
  1. не нашли

Получил в пятницу свою посылку

Алекс 8 сентября, 2019 год
Пришла в целости и сохранности. Претензий к магазину нет. Спасибо.

класс

Гость 8 сентября, 2019 год
ну наконец-то нашел сайт со всеми необходимыми леками.
было бы хорошо, что их можно было бы купить в обычной аптеке по рецепту. но этого нет!
а раз нет, будем покупать на хепе. сервис отличный, поддержка всегда отвечает подробно на все вопросы. рекомендую однозначно!!!

Заказ пришел!

Гость 1 сентября, 2019 год
Очень переживал, что заказ задержат на таможне или что-то в таком роде, так заказывал лекарства из-за границы в первый раз. Но нет, все в полном порядке. Лекарства пришли в идеальном состоянии. Спасибо за сервис!
Достоинства:
  1. супербыстрая доставка, грамотный менеджер, удобная...
Недостатки:
  1. нет!

Кому нужны онкопрепараты, рекомендую!

Егор 31 августа, 2019 год
В общей сложности на сайте представлено 175 различных онкопрепаратов, такого богатого выбора вы больше не найдете нигде. Цены чуть ниже, чем на других сайтах. При этом действуют очень классные акции, по которым можно сэкономить еще больше. Доставка бесплатная, так как сумма заказа всегда больше $300.

Нравится большой выбор

Ольга 25 августа, 2019 год
Заказываем тут периодически различные лекарства. Папе от сахарного диабета, а я увлеклась препаратами для омоложения, также иногда заказываю тут гормональные. Все препараты, которые здесь берем, не доступны для покупки в рос аптеках. Очень нравится качество и эффект от них. Видно, что реально работают. Рекомендую.

Андрей Г. 24 августа, 2019 год
Заказывал на этом сайте Кайстон - антибиотик. Лекарство европейское, в упаковке 84 капсулы. Удалось получить кэшбек, так как можно рассчитываться картами на сайте, а у меня по карте дается кэшбек 5%. Поэтому удалось значительно сэкономить. Рекомендую этот сайт, так как здесь все четко, лекарство доставляется в холодильнике, видно, что люди заботятся о клиентах, а не просто продают товар.

Заказывал впервые

Ростислав 17 августа, 2019 год
На таможне задержали на неделю, но было не критично, так как мне было не к спеху, в наличии был небольшой запас. Проблемы с летними отпусками, как мне сказали в поддержке, скоро всё нормализуется. Лекарства пришли с хорошими сроками. Заказывал Зикадию. Это от онкологии.

HEP24.COM

HEP24.COM