HEP24.COM отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените HEP24.COM

Сервис - Супер!

Гость 25 июня, 2020 год
Посылку получил и достаточно быстро, несмотря на пандемию. Препараты намного качественнее некоторых Российских джинериков.Цены адекватные. Рекомендую!

hep24 рекомендую

Гость 25 июня, 2020 год
Сайт с многочисленными скидками. Да даже и без скидок отличные цены, так что не прогадаете.

Всем вичовым сюда

Гость 22 июня, 2020 год
Хай братья по несчастью. Если у вас положительный статус, люто рекомендую hep24.com. Здесь вы сможете найти все нужные вам леки. Только этой аптекой и спасаюсь!

класс

Гость 20 июня, 2020 год
Заразился вич (девушка будь она неладна заразила СПЕЦИАЛЬНО), думал уже все, кранты, но проконсультировался со знающими людьми, была назначена терапия, а лекарства купил на hep.

ну в общем нормально

Матросов 4 июня, 2020 год
если сильно не придираться, то нормально. не понравилось то, что заказ сильно задержали на таможне. я был взбешен. лекарство нужно было срочно.

от 300 баксов доставят бесплатно

ромча 1 июня, 2020 год
Сначала неприятно удивили цены на доставку, если лекарство не особо дорогое, вообще невыгодно заказывать. потому увидел сноску, что от 300 долларов, доставка бесплатная, чем я и воспользовался. Если у вас заказ небольшой, просто скооперируйтесь с кем-то, вот и всё, знаю, у нас в больнице некоторые так делают.

рекомендую этот сервис

Гость 31 мая, 2020 год
нам его наш лечащий доктор посоветовал, поэтому мы даже не задумывались, сразу оформили заказ в этот же день. цены дешевле все равно нигде не найдете. могут также сделать скидку, если вы постоянный клиент, нам обещали уже на след. заказ сделать.

конец карантину походу

Гость 30 мая, 2020 год
наконец-то можно будет нормально делать заказы. я делаю заказы сразу на несколько семей (познакомились в больнице), договорились, так выгоднее по деньгам. и скидки нам делают постоянно. рад, что все нормализовалось. у нас были запасы лекарств, поэтому от карантина мы не особо пострадали. теперь буду тем более заказывать все впрок, на всякий случай.

Все хорошо

Гость 25 мая, 2020 год
в россию обещают отправлять с 30 мая, но из турции уже отправляют давно. так что узнавайте могут ли они отправить ваше лекарство, возможно не нужно ждать снятия карантина в индии.

Отправили заказ!

Гость 24 мая, 2020 год
Жду уже с месяц, когда же все нормализуется, лекарство было отправлено на следующий день - в прошедшую пятницу. Надеюсь, быстро дойдет, и на таможне не будут кошмарить.

Уже отправляют в некоторые страны

Гость 24 мая, 2020 год
Процесс пошел, Индия потихоньку начала снимать карантин. Я рад, так как уже не знаю что делать где доставать нужные мне лекарства.

Внимание: МОШЕННИКИ

Василий 6 мая, 2020 год
Кинули на крупную сумму. Заплатил вперед и получил взамен липовый трек-номер на посылку из Индии. Номер не существующий. Деньги вернуть отказались.
Кем же надо быть, чтобы так дешево купиться, ведь все признаки налицо:
1. Адреса на сайте нет.
2. Контактный тел. 8-800...
3. Предоплата 100% на виртуальную карту.
Конечно, красивый сайт, любезные и грамотные администраторы.
Обидно за свою глупость!

Задерживают доставку

Гость 4 мая, 2020 год
Несмотря на то, что из Турции посылки отправляют без проблем, с доставкой идет задержка, причем ощутимая. Лекарство нужно срочно.

Посылки отправляются из Турции

Гость 22 апреля, 2020 год
Выслали Генвою из Турции, Индия пока закрыта до 3 мая. Доставили DHL без проблем довольно шустро. Так что кому нужно срочно, заказывайте, неизвестно сколько раз еще этот карантин будут продлевать.

Лекарства, которых нет в России

Джордан 18 апреля, 2020 год
Сайт hep24.com примечателен тем, что лекарства, представленные здесь, не представлены в России. Дело все в том, что незарегистрированные в россии лекарства не продаются на территории страны. Вот такое у нас законодательства. Поэтому тяжело больные люди обязаны закупаться через интернет.
Когда заказывал препараты в первый раз был приятно уодивлен, что по моей просьбе в посылку вложили сертификат на медикаменты.

Узнавал сегодня насчет карантина

Гость 17 апреля, 2020 год
Обещали вроде, что 21 апреля должны возобновить работу. Я рад, что жизнь потихоньку налаживается. Особенно своевременная доставка лекарства необходима онкобольным.

Отличный сайт, отличный поставщик. Рекомендую всем!

Гость 16 апреля, 2020 год
Отличный сайт, обратная связь 24 часа в сутки. На все вопросы грамотно и квалифицированно отвечают. Большой ассортимент, приемлимые цены, продолжительный срок хранения препаратов, качественная упаковка. Доставка 8-12 дней, трек отслеживается. Всем рекомендую. Второй заказ оформляла в условиях карантина, срок доставки увеличился на месяц, но поставщик на все вопросы отвечал мгновенно, успокаивал, гарантировал что посылка дойдет. В итоге все так и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, сервис, скорость доставки,...
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Классный сайт

Гость 15 апреля, 2020 год
Классный сайт, все ждем, когда индия выйдет из карантина и снова начнут отправлять заказы.

Хороший сайт

Гость 3 апреля, 2020 год
Всё супер, мне нравится.

Молодец, что затарился

Гость 29 марта, 2020 год
Молодец, что затарился, а я вот не успел. Страна на карантине. Когда восстановят поставки неизвестно. Хотя обещают через две недели. Надеюсь, что все нормализуется. Карантин карантином, а вот правительство почему-то не подумало об онкобольных, которым эти лекарства жизенно необходимы.

Не знаю как вы, а я затарился

Димас 22 марта, 2020 год
Не знаю как вы, а я затарился на несколько месяцев вперед. Неизвестно что будет дальше с этим коронавирусом, поэтому я посчитал нужным закупить необходмые лекарства плюсом. Советую вам сделать тоже самое.

рекомендую hep24

Гость 21 марта, 2020 год
Все классно, быстро доставили заказанный товар.

Уже не нанавижу этот коронавирус

Гость 17 марта, 2020 год
Задерживают посылку в Италию, давно сотрудничаю с hep24, всегда всё четко по доставки, а теперь вот из-за коноравируса задерживаются посылка и неизвестно когда доставят.

отличное качество обслуживания

Гость 16 марта, 2020 год
сайт наверно крупнейший в этой отрасли? чтобы прям из из индии напрямую в россию доставляли. да еще и по таким ценам. в общем, все тип-топ. я сделал уже три заказа на HEP24.

Всё отлично!

Гость 14 марта, 2020 год
всё супер! Молодцы,очень внимательные менеджеры всегда доступны и подскажут по любому вопросу,в рф проблемы с норм лекарствами,спасибо что вы есть!

Низкие цены

Гость 13 марта, 2020 год
Так как у меня сейчас реальные проблемы с деньгами, но лекарства нужны, каждый рубль на счету. Мне нужны были определенные лекарства, промониторил весь интернет, здесь оказалось дешевле всего. Пусть ненамного, но для меня ощитимо. Так что отличный сайт. Кстати, посылку уже прислали. Заказывал в прошый понедельник.

Задерживают отправку

Гость 7 марта, 2020 год
К сожалению задерживают отправку из-за коронавируса. Я канеш понимаю что это не их вина, а политика государства, но все же хотелось бы большей гибкости в таких вопросах. Я коронавируса не боюсь, считаю это просто раздутым фейком)

Есть все необходимые лекарства

Гость 4 марта, 2020 год
Сейчас веду речь в основном про онкопрепараты, так как покупал здесь именно их. Но судя по ассортименту магазина, здесь лекарств от всех болезней в избытке.

Нормальный сайт

Гость 1 марта, 2020 год
Заказывал в прошлую среду, в эту пятницу заказ был уже у меня. Я рад)

Нужно было срочно получить препарат

Гость 1 марта, 2020 год
Хотел заказать на hep24 препарат от вич, но была значительная оговорка, что получить я его должен не позднее недели после заказа, так как уезжал в другую страну на месяц. А принимать лекарство нужно было без отлагательств, тем более на такой длительный срок. Обговорили все с менеджером, он сказал, чтобы я оплачивал, а они сразу же вышлют мне посылку и дадут...  Читать отзыв

HEP24.COM

HEP24.COM