HEP24.COM отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените HEP24.COM

Заказывал несколько раз

Гость 27 февраля, 2020 год
Сойдет

Купил тут популярный препарат для лечения гепатита

Гость 24 февраля, 2020 год
Я заказывал здесь лекарство veplanat от гепатита С. Надо, сказать, что этот дженерик очень действенный. Я рекомендую!

Всё гуд

Гость 24 февраля, 2020 год
Свои лекарства получил до праздников, доставка заняла неделю до Москвы. Пятерку не ставлю, так как нет предела совершенству :)

Полный порядок

Гость 22 февраля, 2020 год
Полный порядок. Прислали все в лучшем виде. Упаковали очень хорошо.

Заказывал впервые

Гость 20 февраля, 2020 год
Всем привет! Хотел загрузить фото присланног олекарства, но почему-то не получилось. Заказывал Актемру - это турецкое лекарство. 400 мг за 55000 рубл. Неплохо, да? Но нам сказали, что нужно именно оно, поэтому сомнений не было. Врач очень грамотный и опытный в этих вопросах. Лечим ревматоидный артрит.

Советую покупать тут

Гость 16 февраля, 2020 год
Если у вас обнаружат рак (не дай бог), советую этот сайт. В России такие лекарства в свободном доступе не найдешь, приходится заказывать из-за границы. Это лучший сайт, пожалуй. По крайней мере, достойных аналогов я ему не нашел.

Срок годности!

Гость 4 февраля, 2020 год
Не знаю как вам, а мне прислали со сроком годности, который подходит к концу. Всего три месяца осталось. Может что напутали. Правда, на этот препарат была большая скидка и мы все же успеем уложиться в сроки, но хотелось бы более "свежий" препарат получить.

Манагер крутой)

Гость 3 февраля, 2020 год
Игорь мне все подробно рассказал по телефону, а у меня была просто куча вопросов. Я в этом деле ни бум-бум. Очень деликатный молодой человек, который нацелен на эффективность консультации, а не просто создание ее видимости.

Порог для заказа с бесплатной доставкой

Гость 27 января, 2020 год
Плиз, снизьте порог для заказа с бесплатной доставкой. Хотя бы для тех, кто заказывает первый раз. Для России 300 баксов не такая уж маленькая сумма (учитывая сегодняшний курс), а доверия 100%-ного пока нет, так как ни разу не заказывал у вас.

Хорошие цены

rastik 25 января, 2020 год
Хорошие цены и быстрая отправка посылок после оплаты. Мне отправили уже на следующий день. Доволен сервисом.

Мне понравилось

Гость 24 января, 2020 год
Заказывал в первый раз, все прошло гладко. Первый раз побоялся заказывать дорогое лекарство, заказал подешевле. Теперь сделаю свой основной заказ, который хотел. По деньгам в доставке не проиграл, так как все обошлось бесплатно.

Классные менеджеры

Гость 22 января, 2020 год
Менеджер очень быстро отвечает по эл. почте и всегда на связи. Если у вас возникнут какие-либо трудности с оформлением заказа, отправкой или доставкой посылок, то сразу звоните/пишите менеджеру, он поможет, причем оперативно.

Даже не знаю что писать

Гость 18 января, 2020 год
Даже не знаю что писать, за меня до этого все написали. Все действительно так, как пишут в отзывах. Сайту важна его репутация, потому косяков по минимуму.

Помятые коробки

Миха 13 января, 2020 год
Плохо. Коробки пришли очень мятые, как будто ими играли в футбол. Слава богу, хоть таблетки были, разбиваться было нечему.
Достоинства:
  1. качественный дженерик
Недостатки:
  1. доставили в неподобающем виде

Заказываю и вам рекомендую

Креатор 6 января, 2020 год
Главное в онкологии - вовремя начать лечение. Заказывайте сразу лекарства, прописанные доктором. Не надейтесь на бесплатную медицину. В России ее нет. Не упускайте время и тогда у вас будет шанс благополучно излечить рак.

Задержки, задержки

Гость 29 декабря, 2019 год
Задержки, задержки... Никто блин не хочет работать в новогодние праздники, и вроде еще они не наступили, а задержки идут. Ну что ж, будем надеяться, что скоро я получу свой заказ.

Хорош сайт

Гость 27 декабря, 2019 год
Девочки-операторы всегда отвечают на все вопросы, всегда все знают, всегда доброжелательны. Сколько общался с поддержкой на разных сайтах, здесь она реально хорошая. Леки, кстати, тоже гуд, эффект есть.

Отличная работа магазина

Гость 22 декабря, 2019 год
Отличная работа магазина, я доволен. Теперь в моем белом списке еще один хороший магазин с качественным товаром.

Терапия дала свои результаты

Кристина 21 декабря, 2019 год
Несколько месяцев назад делали заказ на вашем сайте, терапия от рака уже дала свои результаты, моему брату стало значительно лучше. Да благослови вас Господь! Слава богу, что есть честные компании, которые продают качественные лекарства! Очень боялись при заказе именно подделки. Спасибо вам огромное!

Пришла помятая коробка

Гость 19 декабря, 2019 год
Коробка пришла в неподобающем виде, уж не знаю как ее кидали на границе и зачем. Печально, что такая почта у нас((((
В остальном все ок. Товар пришел тот, что и заказывал - без обмана. Сайту можно доверять.

Заказывал Мозобаил

Игорь 16 декабря, 2019 год
Заказывал недавно Мозобаил. Пришло всё в норм состоянии. Выбрал препарат европейского производства, так как к нему больше доверия, чем к индийскому. Хотя говорят, особой разницы нет.

Лучший в своем сегменте

Гость 15 декабря, 2019 год
Для лечения онкологии лучшего сайта не найти.

Сайт как сайт

Гость 13 декабря, 2019 год
Нравится, что торгуют реальным лекарством, фирма проверенная. Буду продолжать заказывать у них, так как на других сайтах еще неизвестно что продают, здесь хотя бы есть уверенность, что леки не фейк.

Доставка была очень долгой

Yummi 9 декабря, 2019 год
Норм сайт, доставка правда подкачала, но вроде не hep24 виноват.

Владислав Олегович 30 ноября, 2019 год
Сайт проверенный, заказывал уже много-много раз. Решил черкануть пару строк, так как hep24 реальная помощь нам россиянам, а то такие лекарства фиг где купить у нас((((

Лекарство помогает

Гость 30 ноября, 2019 год
Отец уже несколько месяцев проходит терапию, лекарство помогает. Улучшения происходят на наших глазах.
Без вас даже не знаю что было бы. Потому что у нас мягко говоря не лечат, необходимых лекарств просто нет....

I bought fake Ivecop (Ivermectin) from this company

Гость 28 ноября, 2019 год
I bought fake Ivecop (Ivermectin) from this company. I checked it in laboratory.

Купили здесь онкопрепарат

Tor 24 ноября, 2019 год
Раньше покупали с рук на форумах, вроде дешевле выходило по ценам, но после того, как нарвались на подделку, зареклись так покупать. На этот сайт вышли через знакомых. Лекарство оригинальное, теперь пусть и подороже, зато надежно и безопасно. Рекомендую!

hep24

Гость 23 ноября, 2019 год
Сайт со множеством различных препаратов для лечения рака и вич, а также гепататита. Гарантирую, что такого разнообразия не найдете больше нигде. Сам проверял, ничего подобного не нашел! Процесс покупки наипростейший, главное - следуйте инструкциям.

Рекомендую конечно

Константин 22 ноября, 2019 год
Рекомендую однозначно всем онкобольным. Этот сайт должны знать все, кто столкнулся с такой бедой, а то пока ищешь где заказать лекарство, драгоценное время уходит.

HEP24.COM

HEP24.COM