Петли “Сенсис“ от Хеттих - просто находка! - Отзыв о Hettich

От Лариса Панферова, опубликован 2019-09-25 22:53:14

Лариса Панферова 25 сентября, 2019 год Никогда бы не подумала, что фурнитура, это что-то такое, на что следует обращать внимание. Раньше, при заказе мебели, никогда не вдавалась в подробности, а консультанты не настаивали ни на чем… вот так мне “везло” до тех пор, пока не задумала делать ремонт в зале и спальне и заказать новые шкафы. В этот раз консультант рассказал мне про фурнитуру Хеттих, прям настоятельно советовал. У меня из фурнитуры только петли, поэтому доверилась ему и выбрала эту фирму, по цене нормально в принципе. Модель выбрали “Сенсис”. Выглядят петли очень привлекательно, симпатично, а главное - очень плавно работают! Там встроенный доводчик, так что, не нужно придерживать дверцы, чтоб они не хлопнули)) Петли хоть и крупные, но видно, что надежные, не сломаются через месяц) Консультант сказал, что проводились испытания этих петель, и они могут открывать и закрывать дверцу 100000 раз, вот и проверим!))) В общем, могу сказать, что очень довольнаи новыми шкафами,и петлями “Сенсис“ от Хеттих.
Достоинства:
  1. приятный внешний вид, плавная работа, встроенный доводчик, надежность
Недостатки:
  1. кому-то кажутся массивными, мне нет))

Производство мебели

ООО Кухонный завод