Хвалю продукцию Хеттих - Отзыв о Hettich

От Ян, опубликован 2020-01-16 16:55:22

Ян 16 января, 2020 год С Хеттих работаю давно и без проблем. Радует, что качество значительно отличается от большинства продуктов на рынке. Мебель с такой фурнитурой стоит долго и не требует доп работ. Клиенты всегда довольны. Еще не было ни одного нарекания с их стороны. Да и по цене вполне приемлемо.

Игнат
23 января, 2020 год
А несколько легко самому поставить петли? Если не было опыта особого по сборке мебели. А то много читал про них, но вот не знаю, смогу ли сам сделать. В принципе так то ничего сложного. Хотелось бы самому сделать
Ян
27 января, 2020 год
Игнат, в принципе, можно. Там нет ничего сложного. Но в первый раз придется повозиться. Все-таки несложно это для меня с опытом, а если совсем без опыта, возможно придется поднапрячься. Я первые пару раз возился с ними. Но потом приноровился. Зато качество реально крутое. Ничего потом править со временем не надо
Игнат
3 февраля, 2020 год
Спасибо, буду пробовать. Ну я нашел уже мануалы видео о том, как люди ставили. Буду смотреть и на них ориентироваться. Думаю получится все.
Серега
21 января, 2020 год
Да все у них есть. Рай для домохозяек. Мне моя жена всю плешь проела, пока не поставил такие ящики в нашей кухне. Говорила, мол стыд, мебельщик и ставишь такое клиентам, а домой не можешь. В итоге, поставил и дома, теперь она довольна.
Стилман
20 января, 2020 год
Согласен с тобой, Ян. Клиенты просто в восторге от Хеттих. Ставил одной даме кухню с направляющими, петлями и прочим этого бренда, после монтажа все попробовала, говорит и не думала, что все так будет работать. Направляющих не слышно. Все тихо и плавно. Плюс есть куча всяких интересных элементов типа ящиков для мусора.

Производство мебели

ООО Кухонный завод