Отличный сайт для получения выписки егрн!!! - Отзыв о free-egrp.ru

От Andrey6786, опубликован 2019-02-25 06:27:56

Andrey6786 25 февраля, 2019 год Всем доброго времени суток! Хотел поделиться своим положительным опытом пользования сайтом https://free-egrp.ru/. Месяц назад возник вопрос с продажей квартиры в связи с пополнением в семье и необходимостью увеличение жил. площади. Так как все мы люди и хотим получить максимальную выгоду, мы с женой решили выставить приличный ценник на наше семейное гнездышко. И вот в один прекрасный день, а если говорить точно 2 недели назад на горизонте появился покупатель, которого устраивала наша цена, но все мы не без изъяна, таковым оказался и он. Его изрядно потрепала мне нервы, ну а апогеем всего его поведения стало настойчивое требование получить срочно выписку из егрн, почему то свидетельства о праве собственности ему было мало. Тут и встал передо мной вопрос ,который мне помог решить данный сайт в кратчайшие сроки. Что меня сразу же привлекло в нем? Простой и понятный интерфейс и конечно же скорость обработки и получение ответа на мой запрос. Так что могу с уверенностью рекомендовать каждому кому понадобится данная выписка сайт https://free-egrp.ru/.

Ольга
27 февраля, 2019 год