очень довольна работой сайта - Отзыв о free-egrp.ru

От даша, опубликован 2019-03-25 11:30:18

даша 25 марта, 2019 год Всем добрый день, хочу с вами поделится своими впечатлениями. У меня с мужем имеется дом и квартира, но так как в доме ни кто не проживает и он пустует я с мужем решила сдать наш большой дом в аренду. Я выставила нашу дом на продажу. Спустя одной недели после подачи объявления нам позвонила семейная пара которая захотела снять наш дом в аренду. Для заключения договора аренды мне потребовалась выписка из ЕГРН. Без нее нельзя оформить договор аренды. Сначала я не могла понять где ее взять , попробовала через Госуслуги не получилось, сайт завис, но потом не посоветовали знакомые хороший и удобный сайт https://free-egrp.ru/. Это отличный сайт для проверки собственника и обременения. Удобный и легкий в понимании сайт. Без проблем заключили договор на год с этой семейной парой. Мы с мужем очень довольны работой сайта. Все быстро, качественно, не нужно не куда идти и стоять в очереди . Всем рекомендую https://free-egrp.ru/. Так же моя сестра продавала квартиру и выписка с этого сайта ей очень пригодилась. Всем кому нужно проверить недвижимость рекомендую данный сайт , будете довольны.
Достоинства:
  1. быстрота работы сайта
Недостатки:

Недвижимость