pesok-center.ru отзывы

Оцените pesok-center.ru

Щебень строительный

Иван Ковтунов 15 июля, 2019 год
Благодарим за своевременно выполненную поставку щебня. Несмотря на большой объем партии, никаких огрехов не обнаружено. Работают на совесть.

pesok-center.ru

Валентин Савич 4 июля, 2019 год
Ставим + компании pesok-center за своевременную и качественную работу по реализации состава песка нашей компании. Товар без недовоза, качественный, очень довольны результатом. И люди здесь работают отличные.

pesok-center.ru ++++++++

ОАО "Велес-Комс" 4 июля, 2019 год
Отличная компания. Теперь песок будем заказывать только на pesok-center.ru . Никаких недовозов, всегда можно получить сведения о движении груза. Товар качественный. Очень довольны сотрудничеством.

pesok-center.ru положительный отзыв

ОДО Лог-Строй-Комплект 4 июля, 2019 год
Выражаем слова благодарности менеджерам компании pesok-center.ru , которые умеют найти с клиентом компромисс. В частности, нам пошли навстречу с оплатой. По качеству товара вопросов нет.

ЯрПесок-Центр

Петр Н. 4 июля, 2019 год
Благодарим за поставку карьерного песка компанию pesok-center.ru. Все четко. Оплатили, а потом просто получали регулярно информацию от менеджера о продвижении нашего вопроса. Песок получили вовремя.

Благодарность ЯрПесок-Центр

Андрей Корнеев 4 июля, 2019 год
Благодарим компанию pesok-center.ru за своевременную поставку щебня. Вагоны прибыли строго по расписанию ,что для нас крайне важно. Перевозки у них налажены на отлично. И щебень хорошего качества. Рекомендуем

ЯРПЕСОК ЦЕНТР - отличный поставщик щебня

Антон Сергеевич Малименков 28 июня, 2019 год
Щебень хорошего качества. Доставили доставточно быстро, без недовоза, как это часто бывает с веосвыми товарами. Работают строго по договору, что радует. Своих денег их продукция однозначно стоит. Спасибо за выполненную работу. Будем сотрудничать и дальше.

щебень из Москвы

Андрей Поздняков 28 июня, 2019 год
Вот на прошлой неделе пришел наш состав щебня от pesok-center . Все четко по накладной. Без недовозов и прочих казусов. Менеджер толковый попался. Подсказал, как сделать, чтобы ближайшим поездом привезли. Компания очень понравилась в целом. Рекомендуем.

Грузоперевозки

DPD