https://gidpopromo.ru/ отзывы

Оцените https://gidpopromo.ru/

Все понравилось

Оксана 16 ноября, 2021 год
Таких промокодов еще нигде раньше не находила, теперь непривычно совершать покупки без них. В прошлый раз на сэкономленные деньги смогла приобрести еще и неплохой подарок другу, так что это действительно выгодно. Респект GidPoPromo за промокоды!

Честный выиграш GidPoPromo

Мария 15 ноября, 2021 год
Я и прежде не раз участвовала в акциях GidPoPromo и с уверенностью могу сказать, что это действительно выгодно.Не упустите возможность , ведь я дважды уже выигрывала неплохую сумму денег, которой мне частично хватило на покупку новой техники.Буду и дальше участвовать в розыгрышах призов и испытывать удачу!:)

Всё честно и надёжно!

Альберт 15 ноября, 2021 год
Друзья посоветовали участвовать в одной из акций на сайте GidPoPromo. Удивило то, что делать почти ничего и не нужно, а выиграть приз шансы есть. Регистрация была довольно простой. Уже со второй попытки получил пополнение на телефон. Мелочь, а приятно)

Шанс что-нибудь выиграть просто огромный!

Андрей 11 октября, 2021 год
Шанс что-нибудь выиграть просто огромный! Спасибо за это сервису «ГидПоПромо», потому что он в себе вобрал самые крутые конкурсы от разных компаний. Искать их вручную — это задача нереальная, поэтому удобно, а просто заходи и выбирай.

Отличная компания!

Максим 4 октября, 2021 год
Участвовали в акции от «Магнита» и Milka, ребёнок очень любит этот шоколад, так что, как только увидели объявление, сразу же пришли в восторг. Спасибо сайту GidPoPromo за большое количество предложений и приятных акций))

Здравствуйте! Несколько лет назад заказывали у «Джей Ди Пул»

Роман 8 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Несколько лет назад заказывали у «Джей Ди Пул» бассейн Кристалл, в этом году решили купить к нему аксессуары. Дети захотели некоторые игрушки, взяли ещё пылесос и летнее покрывало. Товары качественные, ценой довольны. Спасибо!

ГидПоПромо

Гость 20 августа, 2021 год
Как фанат скидок могу сказать, что сайт https://gidpopromo.ru/ приятно порадовал большим количеством актуальных купонов и простых в разъяснении конкурсов, да еще и делать толком ничего не нужно)

Отлично

Федор 19 июля, 2021 год
Здравствуйте! У нас большая семья и без акций здесь никуда) Очень приятно, когда можешь зайти на сайт и сразу определиться, какая акция больше подходит. Вот решили поучаствовать в конкурсе, надеемся на удачу! Спасибо «ГидПоПромо»)

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Магазин игрового доната (donatov.net)

Cybermart.de интернет-магазин