https://kluch-auto.ru/ отзывы

Оцените https://kluch-auto.ru/

Ребята профи!

Константин Баринов 22 сентября, 2022 год
Многие автолюбители знают, что такое поломка ключа. И как мучительно взламывать свою же машину. Но тут мне подсказали друзья, что есть компания Kluch Auto которая поможет в такой ситуации. Так не зря советовали, ребята профи.

Влад 22 сентября, 2022 год
Компания Kluch Auto посоветовала сделать перепрограммирование старого утерянного ключа от машины и сделать удаление старого. Приехали на место по вызову, все в день потери самого ключа и очень качественно. Рекомендую.

Очень выручили

Тимур Лавров 1 сентября, 2022 год
Недавно я потерял свои автомобильные ключи дистанционного управления. Нужно было в срочном порядке их сбросить и сделать новые. Хочу выразить компании Kluch-auto огромную благодарность! Они меня спасли.

Всем советую!

Дмитрий Борик 7 августа, 2022 год
В случае утери ключей, первые, к кому я обращусь, это к сотрудникам Kluch-Auto. Уже неоднократно они выручали меня, делая ключи очень быстро, так ещё и качественно. Лезвие нарезано у ключей просто идеально. Всем советую.

Обращаться рекомендую

Михаил 6 августа, 2022 год
Очень советую «Kluch-Auto». Хороший сервис, приятные сотрудники. Сделали мне ключи для автомобиля за несколько минут. Пользуюсь уже долгое время. Всегда быстрое реагирование, даже с большого расстояния.

Хотелось бы также поделиться опытом сотрудничества с компанией

Александр 4 июля, 2022 год
Здравствуйте! Хотелось бы также поделиться опытом сотрудничества с компанией «Ключ Авто». Обращался только один раз, но остался очень доволен качеством изготовления и оперативностью в работе мастеров. Огромное спасибо специалистам!)

Недавно я потерял ключи от своего автомобиля

Николай 4 июля, 2022 год
Всякие ситуации в жизни происходят, даже неприятные. Недавно я потерял ключи от своего автомобиля… Однако очень вовремя нашел компанию «Kluch Auto». Специалисты компании оперативно решили мою проблему! Спасибо огромное!

Автомастерские

Омега-Центр Автосервис

doktor-disk

Vag-master

Geely Мотор Ленд

Гарант-Газ

Автосервис Automatic Transmission Group

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti