Оцените https://stroinaveka.ru/

Приятно удивлен результатом.

Андрей 12 октября, 2021 год
Приятно удивлен результатом. Заказал здесь проектирование дома. Узнал об этой компании через знакомых, они посоветовали, сказали, что можно довериться. И по цене оказалось приемлемо, и по работе претензий совершенно нет.

Отличная компания!

Дмитрий 11 октября, 2021 год
Благодарим эту компанию за то, что они работают слажено, быстро, аккуратно и профессионально. Ребята нам построили буквально новый дом с нуля, небольшой правда, на даче, но все равно. Результат действительно порадовал!

Видно, что работают профессионалы

Анна 11 октября, 2021 год
Мы хотим поблагодарить компанию «СтройНаВека» за отлично проделанную работу и новенький дачный домик. Очень приятный персонал, оперативно и качественно оказывают услуги. Действительно видно, что работают профессионалы.

Работу выполнили качественно

Юлия 8 сентября, 2021 год
Занялись преображением загородного дома. Обратились к компании «Стар Строй». Специалисты проконсультировали по поводу внутренней отделки дачи – решили начать с неё. Работу выполнили в сроки,качественно. Советую!

Все понравилось

Ирина 24 августа, 2021 год
Совсем недавно работали с командой «Стар Строй», которая специализируется на внутренней отделке дома под ключ и не прогадали. Все сделали быстро, чисто и точно в срок! Если кому нужно, то номера телефонов на сайте у них есть – stroinaveka.ru.

Отлично все сделали

Анна 23 июня, 2021 год
Для небольшого дома нужна была фасадная отделка. Такую услугу заказали у компании СТАР СТРОЙ. Мы обсудили план работ, необходимые материалы, а главное стоимость, которая меня очень даже порадовала. Рабочие сделали все в установленные сроки, достаточно аккуратно, так что претензий в принципе никаких нет. Сам персонал очень вежливый, ребята знают свое дело. Спасибо за качественную работу!

Отлично

Антон 23 июня, 2021 год
Для ремонта студии решили заказать услуги у вашей компании. Спасибо за грамотно выполненную работу и профессиональный подход к делу! Мы обговорили проект, материалы, стоимость, и нас все устроило. Также ребята четко вложились в оговоренные сроки, отдельное спасибо за это. Не приходилось, так сказать, стоять над душой, контролировать каждый их шаг, ребята умелые, справились сами прекрасно. Буду рекомендовать друзьям!)

Все понравилось

Дмитрий 22 июня, 2021 год
Для ремонта студии решили заказать услуги у вашей компании.

Отлично все сделали.

Анна 22 июня, 2021 год
Для небольшого дома нужна была фасадная отделка.

Я доволен

Симон 22 июня, 2021 год
Спасибо ребятам из Стар Строй за качественную вентиляцию в доме. Долго искали хороших рабочих, потому что сами этим никогда не занимались, вообще не знаем, что да как. Строители из СтарСтрой взяли это в свои руки, огромное им за это спасибо. Работу выполнили профессионально, работали аккуратно, оперативно. Даже на все наши вопросы а-ля «а что это такое?», «а зачем это нужно?»...  Читать отзыв

Все отлично

Симон 18 июня, 2021 год
Спасибо ребятам из Стар Строй за качественную вентиляцию в доме

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF