stronggo.ru, интернет магазин StrongGo отзывы

Оцените stronggo.ru, интернет магазин StrongGo

Зачетный магазин

Алексей Григоров воскресенье, 2 августа
Хочется поблагодарить сотрудников интернет-магазина за четко подобранный портативный стерилизатор с компактными размерами, а также нитриловые неопудренные синие перчатки. Доставили своевременно и не подвели нас!
Определенно нужно выделить приличный ассортимент, все выполнено из надежных материалов.
Со StrongGo приятно иметь дело, рекомендую!

В данном магазине заказывали себе на проходную стационарный бесконтакт

Владимир вторник, 28 июля
В данном магазине заказывали себе на проходную стационарный бесконтактный термометр . Их предложение было самым привлекательным в плане цены,да и отзывы о продавце внушали оптимизм. После заказа на сайте https://stronggo.ru ,с нами достаточно быстро связались ,что бы уточнить все нюансы оплаты и доставки. Привезли прибор во время . В работе термометр показал себя надёжной и точной техникой.

Качественно работают

Римма вторник, 28 июля
Выбор антисептических средств у этого поставщика отличный - есть как гели в мини-упаковках, так и большие емкости на 10 литров. Закупаю по поручению руководства нашей компании большие партии - у нас сеть магазинов по городу, нужно пополнять запасы регулярно. Отгружают заказанное без задержек, товар хорошо упакован, пересортицы не допускают.

Выгодная покупка

Ирина понедельник, 13 июля
Для своих сотрудников (у меня салон красоты) я заказала в этом магазине маски с угольным фильтром. Заказ приняли быстро, цену предложили выгодную (я заказывала партию). Еще помимо масок заказала несколько банок спиртового антибактериального геля (у них цены выгодные). Все заказанное я получила - качество товаров нравится, доставку сделали за короткое время.

Цены отличные!

Максим 3 июля, 2020 год
Заказывали тут оптом защитные маски и антисептик в офис. По ценам полностью доволен - не пытаются заработать на волне паники, продают по нормальным расценкам! Я доволен!

Приятные цены!

Кирилл 23 июня, 2020 год
Stronggo - замечательный магазин! По хорошей скидке заказал 1 литр антибактериального спиртового спрея. Заказ быстро обработали и отправили. Доставка не заставила себя долго ждать. Спрей реально хорошего качества. Думаю, его хватит на долго. У меня никаких нареканий к магазину нет. Я доволен!

Отличный магазин

Артем 23 июня, 2020 год
Для регулярной обработки помещения приобрели у этой компании несколько канистр дезинфицирующего средства Феникс-Дез. Цена была очень привлекательная. Ниже, чем у конкурентов. Да и условия доставки здесь хорошие. Средство оказалось очень эффективным. Да еще и с моющим эффектом. Понравилось взаимодействие с компанией. Будем продолжать сотрудничество.

Мне понравился этот магазин

Леонид Петрович 23 июня, 2020 год
В интернет магазине StrongGo, закупаемся всем необходимым, а именно маски, перчатки, антисептик. Мне понравился это магазин разнообразием ассортимента, здесь можно найти все, даже того, что в аптеках не продают. Также помимо всего ценны не запредельные и заказ доставляют довольно-таки быстро, долго ждать не приходится. В общем удобный интернет-магазин.

Закупаю тут защитные средства для офиса

Геннадий Валерьянович 23 июня, 2020 год
У меня небольшой офис, долго ждал разрешения на работу, в итоге выдали, что можно работать, но с полным соблюдением санитарных норм. Цены в городе кусаются, в итоге стал заказывать защитные средства с интернет-магазинов, так и вышел на StrongGo. Порадовал ассортимент, теперь тут покупаю маски работникам, перчатки, а так же гели антибактериальные и средство Феникс-Дез для дезинфекции с моющим эффектом. Помимо...  Читать отзыв

Хвалю, смело, отличный интернет-магазин

Александр 23 июня, 2020 год
Искал магазин, где можно купить необычные маски, которые в аптеках продают, а именно угольную, в итоге и вышел на StrongGo. Ассортимент тут вообще большой, как масок, так и перчаток, антисептиков и мн.другого. Я вот приобрел маски 5 штук угольных в 8 слоев защиты и съемным фильтром, перчатки 10 пар и 2 канистры геля антибактериального. Доставка с помощью СДЭК, все...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой выбор товара, качество, быстрая...
Недостатки:

Рекомендую - хорошие цены и все в наличии

Александр 23 июня, 2020 год
Покупал у них защитные маски, антисептик и термометр jxb-178 berrcom, чтобы следить за температурой во время коронавируса, у меня раньше и градусника дома не было то. Цены хорошие, все вместе вышло с бесплатной доставкой, порадовал выбор и доступность товаров, до этого в несколько магазинов обращался - или втридорога, или нет в наличии. В этом же магазине все и в наличии,...  Читать отзыв

Отличный интернет магазин

Александр 12 июня, 2020 год
Недавно обращался в данный магазин для заказа бесконтактного термометра. Т.к. в условиях режима самоизоляции передвижение по городу было ограничено, доставку мне сделали прямо надо в обговоренное время, очень порадовало, что доставщик дважды позвонил в день доставки, Товар работает, нигде не сломан и не поцарапан. Товаром полностью доволен, спасибо огромное.

Отличный магазин

Елена 12 июня, 2020 год
Для сотрудников нашей организации заказывали в этом магазине перчатки, антисептическое средство и угольные маски со сменным фильтром. Понравилось обслуживание, сотрудники вежливые и доброжелательные. Проблем с заказом не возникло. Менеджер нас проконсультировал, договорились о доставке. Весь товар получили в полном количестве, качество высокое. Спасибо, рекомендуем магазин!

stronggo.ru, интернет магазин StrongGo

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Ремонт АКПП/КПП в Москве

Интернет-магазин БЕККЕР