HUAWEI Watch Kids 4 Pro (розовый) отзывы

Оцените HUAWEI Watch Kids 4 Pro (розовый)

Очень понравились дочке.

Михаил К. 19 июля, 2023 год
Сделали дочурке приятный подарок на день рождения (7 лет исполнилось). Малышка с техникой уже обращается получше взрослых, часы ей понравились, быстро в них разобралась. И нам с супругой спокойно, в случае чего можно по геолокации отслеживать местоположение и звонить по видеосвязи.

Отличная модель

Мария Горбунова 21 июня, 2023 год
Эти часики понравились как мне, так и моей дочери) она ходит с ними как в школу, так и просто когда гуляет на улице . Очень хорошая модель, в ней даже видеозвонки есть. В общем 5 звёзд

Крутой дизайн, характеристики.

Павел Мечников 18 июня, 2023 год
Дочурке недавно исполнилось 7 лет, на др купили ей Кидс Вотч в розовом цвете. Если вкратце, то довольны все. И мне спокойнее за дочь, и ей нравится, с большим интересом и увлечением пользуется часам. Материал ремешка очень приятный на ощупь, не натирает чувствительную детскую кожу, не аллергенный. По функционалу - есть все необходимое, в первую очередь камера и отслеживание координат....  Читать отзыв

Хороший гаджет для ребенка

Екатерина Петрова 15 марта, 2023 год
Муж при покупке всё бухтел, что за такую стоимость можно купить умные часы для взрослого с гораздо большим функционалом, но я придерживаюсь другого мнения. Ну во-первых, есть уверенность, что не придётся менять часы каждые полгода, как это бывает с ноунеймами. Во-вторых, лишний функционал ребёнку и не нужен, всё равно пользоваться не будет.
Достоинства:
  1. Цена, качество, спокойствие
Недостатки:
  1. Цена

HUAWEI Watch Kids 4 Pro (розовый)

Разное

Капсула, умная колонка