IDD Logistic отзывы

Оцените IDD Logistic

Мне все понравилось

Руслан 29 марта, 2024 год
ИДД ЛОГИСТИК закрыла все мои вопросы по отгрузке на маркетплейсы. Мне все понравилось, особенно их подход к решению моих проблем. Я в этом деле новичок, они разжевали мне, что и как лучше отгружать. Они помогли мне определить, как лучше осуществить погрузку и какой транспорт мне подойдет. За 3 месяца они очень сильно мне помогли. Отдельное спасибо Дамиру за его помощь

Хорошая компания

Роман 29 марта, 2024 год
IDD – наш незаменимый помощник в вопросах перевозки строительных материалов и экспедирования грузов. Здесь трудятся пунктуальные и вежливые люди, всегда готовые предоставить качественные услуги. Мы рекомендуем

Все замечательно

Руслан 29 марта, 2024 год
Заказывали офисный переезд в АЙДИДИ Логистик. Автомобиль подали точно в назначенное время. Грузчики все быстро погрузили. Проблем с сохранностью материальных ценностей не возникло. Хорошая работа, за которую хочется выразить благодарность.

Отлично

Андрей 29 марта, 2024 год
Отправляли партию товаров в Казахстан через эту компанию. Клиент получил груз в целости и сохранности, по срокам не подвели. В целом качеством обслуживания остались довольны.

Все прекрасно

Артур 22 февраля, 2024 год
Компания IDD Logistics помогла с офисным переездом. Оценили объем работ, подобрали транспорт и подали его точно в срок. Доставили дорогостоящую технику в целости и сохранности. Благодарю за работу!

Все замечательно

Виталий 22 февраля, 2024 год
Помогли с квартирным переездом из Москвы в Кокшетау. Доставили всю мебель и технику в целости и сохранности. Проблем с временем доставки и каких-то серьезных заминок не возникло. Спасибо за вашу помощь

Доставляли стройматериалы и трубы на строительный объект.

Мира Маурина 31 января, 2024 год
Доставляли стройматериалы и трубы на строительный объект силами автопарка IDD Logistics. Все работы были выполнены очень быстро, проблем с сохранностью груза не возникло. Ребята настоящие профессионалы.

Помогли с переездом.

Игорь Ситкин 30 января, 2024 год
С переездом из Москвы в Питер помогли в IDD Logistics. Заказал грузоперевозку с грузчиками. По цене вышло вполне себе нормально. Довезли мебель и технику в целости и сохранности, быстро погрузили и выгрузили. Отличная команда!

IDD Logistic

Менеджер 30 января, 2024 год
Перевозки с IDD Logistics отличаются, прежде всего, оперативностью и надежностью. С нами Вы сможете уверенно планировать свое время и бюджет.

Мы предлагаем:
выбор времени подачи авто и пунктуальных водителей
бережную перевозку грузов и разгрузку
быстрый возврат сопроводительной документации
точный расчет стоимости при оформлении заявки
Сайт - idd-logistics.ru
Адрес: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, ул. Пресненский Вал, д. 21, стр. 12, пом. 196Н
Телефон: 8 (800) 234-01-34

Грузоперевозки