Оцените Идеал Декор

Обманщики

Анна 15 сентября, 2023 год
Сделали заказ гипса, молдингов и 3Д панелей в этой компании. Все хорошо, оплатили, дождались доставки почти в сроки с небольшим увеличением.
Однако, после доставки гипса я обнаружила, что он имеет множество дефектов. Во-первых, большая часть гипса была поломана и треснута, что существенно ухудшило его внешний вид и функциональность.
Во-вторых, качество материала оказалось низким, так как гипс был доставлен сырой.
Я...  Читать отзыв

Лепнина

Кристина Карлова 6 августа, 2021 год
Очень нравится качество продукции у ИдеалДекра, она просто идеальная. А работники просто профессионалы своего дела, помогают в выборе конкретной лепнины и подсказывают как будет лучше для бюджета. Всем рекомендую.

Идеальное качество

Иван Михеев 28 июля, 2021 год
Фактура просто гениальная, все эти линии и переходы, просто шикарны. Самое главное, что заказ выполняется быстро и качество очень хорошее, за это и хочется возвращаться сюда заново, всем советую!

Шикарное качество лепнины

Зоя Мирцева 21 июля, 2021 год
Вот мне очень нравится качество лепнины у Идеал Декора, оно просто шикарное, все контуры до мелочей прорисованы и их вид вдохновляет каждый раз. Еще очень хорошие сроки изготовки и доставки, 3 дня и готово, это прям отлично! Всем рекомендую!

Профессиональная работа

Данил Платонов 14 июля, 2021 год
Хочу рассказать про свои заказы на карнизов у Идеалдекоре, качество изделий отличное, ребята, которые делают монтаж просто профессионалы своего дела, сделали все качественно и все быстро. Всем советую этих ребят!

Профессионалы

Александр Стеклов 7 июля, 2021 год
Очень нравятся ребята из Идеалдекора, из-за качества лепнины, профессиональной работы и хорошим сервисом. Всем рекомендую!

“Идеалдекор”

Наталья Сергеева 24 июня, 2021 год
Заказывала молдинги на стену, идеально как по мне подобрали размеры, качество отличное, думаю будет радовать глаз долго, спасибо за работу Идеалдекор!

Спасибо Идеалдекор

Андрей Сахаров 17 июня, 2021 год
Все прекрасно и качественно, заказывал молдинги в гостиную, выглядит очень круто, спасибо Идеалдекор!!!

Благодарность

Егор Нефёдов 10 июня, 2021 год
Качество изделий очень хорошее, монтаж проведён быстро и качественно, всё-таки работают профессионалы своего дела, спасибо за вашу работу !!!

Карнизы для комнаты со скрытым освещением

Сергей Яковлев 2 июня, 2021 год
Заказали карнизы для комнаты со скрытым освещением, качество идеальное, монтаж прошел на высшем уровне. Спасибо Идеал декор!!!

2 заказа

Людмила 25 мая, 2021 год
Делала 2 заказа. Результатом очень довольна. Всегда перезванивают и уточняют все нюансы. Отлично работает служба поддержки на сайте. Упаковывают в коробки. Оплата перевод на карту. По скорости обработки никаких вопросов. Единая стоимость доставки по России

Оперативно и информативно работают менеджеры

Олег 20 мая, 2021 год
10 лет почти все товары заказываю через интернет. Многие работают быстро и хорошо. Но так, как оперативно и информативно работают менеджеры в "Идеал Декор" встречаю впервые. Причём ведут заказ от начала и до конца. Сами перезванивают и сообщают текущее состояние по заказу. Цены действительно ниже, чем на всех сайтах лепнины из гипса Москвы и Санкт-Петербурга. Кроме того, приятный бонус -...  Читать отзыв

“Идеалдекор”

“Идеалдекор” делал мне проект лепнины для 2-х комнатной квартиры. Я в восторге от проекта. Быстрее хочется его реализовать. Работать с данной компанией было очень легко. Сразу поняли меня,что я хочу и что мне нравится. Многие их предложения мне даже не пришлось подправлять, было всё идеально. Лучше и не придумаешь. Знакомым буду и хочу их рекомендовать. Спасибо “Идеалдекор” еще раз.

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF