Оцените Идеал Декор

Благодарность

Егор Нефёдов четверг, 10 июня
Качество изделий очень хорошее, монтаж проведён быстро и качественно, всё-таки работают профессионалы своего дела, спасибо за вашу работу !!!

Карнизы для комнаты со скрытым освещением

Сергей Яковлев среда, 2 июня
Заказали карнизы для комнаты со скрытым освещением, качество идеальное, монтаж прошел на высшем уровне. Спасибо Идеал декор!!!

2 заказа

Людмила вторник, 25 мая
Делала 2 заказа. Результатом очень довольна. Всегда перезванивают и уточняют все нюансы. Отлично работает служба поддержки на сайте. Упаковывают в коробки. Оплата перевод на карту. По скорости обработки никаких вопросов. Единая стоимость доставки по России

Оперативно и информативно работают менеджеры

Олег четверг, 20 мая
10 лет почти все товары заказываю через интернет. Многие работают быстро и хорошо. Но так, как оперативно и информативно работают менеджеры в "Идеал Декор" встречаю впервые. Причём ведут заказ от начала и до конца. Сами перезванивают и сообщают текущее состояние по заказу. Цены действительно ниже, чем на всех сайтах лепнины из гипса Москвы и Санкт-Петербурга. Кроме того, приятный бонус -...  Читать отзыв

“Идеалдекор”

“Идеалдекор” делал мне проект лепнины для 2-х комнатной квартиры. Я в восторге от проекта. Быстрее хочется его реализовать. Работать с данной компанией было очень легко. Сразу поняли меня,что я хочу и что мне нравится. Многие их предложения мне даже не пришлось подправлять, было всё идеально. Лучше и не придумаешь. Знакомым буду и хочу их рекомендовать. Спасибо “Идеалдекор” еще раз.

Строительные материалы

Требити