Оцените IGL Group

Довольны работой

Лариса 19 мая, 2021 год
Наша компания активно сотрудничает с заграничными покупателями, поэтому вопрос качественных перевозок является для нас одним из самых важных. Благодаря АйДжиЭл мы ни разу не сорвали сроков поставки и не потеряли ни одного клиента.

Надежный партнер

Леонид 16 апреля, 2021 год
Компания ИГЛ – наш постоянный партнер, когда нужно быстро отвезти груз в другой регион или страну. Устраивает, что предлагают разные способы доставки и все временные рамки соблюдаются с предельной точностью.

Надежный партнер

Антон 15 января, 2021 год
Решили поменять наш логистический сервис, так как часто стали возникать задержки. Нам посоветовали IGL Group и вскоре мы убедились, что приняли правильное решение. Груз можно отслеживать, консультанты компании всегда готовы ответить на любые вопросы и все документы оформляются точно в срок.

Надежная компания

Иван 15 декабря, 2020 год
Если мне нужно отправить груз в другой регион или другую страну, обращаюсь сразу в IGL Group. Компания себя уже зарекомендовала как отличный партнер, так что я не переживаю за сохранность груза.

Все точно по срокам

Дамир 5 ноября, 2020 год
Знакомые посоветовали IGL Group, так что следующий груз мне везла именно эта компанию. По ценам получилось дешевле чем в других компаниях, груз получил вовремя, так что теперь буду пользоваться услугами этого сервиса.

Поставки в Китай

Роман 6 октября, 2020 год
Компания АйДжиЭл Групп выполняла ряд доставок для наших заказчиков в Китае. Понравилась возможность подбирать разные схемы транспортировок, так как нам удалось разработать наиболее короткий и быстрый маршрут.

Выгодно и быстро

Денис 11 сентября, 2020 год
Раньше занимался таможенным оформлением сам, но эта компания предложили взять на себя всю ответственность за перевозку с документальным сопровождением. После первого же заказа понял, что работать так намного выгоднее.

Полное доверие

Артем Сергеевич 11 августа, 2020 год
Работаем с ними уже несколько лет, доверяем компании полную работу по перевозке и доставке наших товаров. Ни разу не подвели, всегда все делается быстро, слаженно и точно в срок!

Исполнительные сотрудники

Олег 7 июля, 2020 год
Мы активно сотрудничаем с иностранными покупателями, поэтом вопрос таможенного оформления для нас является самым важным. Сотрудники этой компании порадовали высокой квалификацией, большим опытом работы и качественным исполнением своих обязанностей.

Профессионалы

Павел Маринин 12 июня, 2020 год
Возникла необходимость в отправке груза иностранному партнеру и долго подбирали логиста для доставки. В этой компании нам предложили отличный вариант с услугой таможенного оформления, так что все проблемы с декларированием решали квалифицированные сотрудники сервиса.

Приятно иметь дело

Виктор Юсупов 13 мая, 2020 год
Срочно нужна была деталь для оборудования, но никто не соглашался везти мелкий пакет. Посоветовали эту компанию, где нам оформили сборный груз, и мы довольно быстро все получили.

Доставка из китая

Митя 2 апреля, 2020 год
Занимаюсь торговлей и получаю товары из Китая, вопрос доставки и таможенного оформления всегда был для меня самым болезненным. Сотрудничество с этой компанией избавило от этих сложностей, но все грузы я получаю вовремя и с минимальной потерей времени.

Спасибо IGL Group

Роман 12 марта, 2020 год
Хотим поблагодарить вас за то, что работаете без подводных камней. Всегда выполняется заказ в срок, доставка без проблем, растаможка тоже. Мы рады сотрудничеству, и надеемся, что вы и дальше будете столь же профессиональны.

Грузоперевозки

DPD