Чтобы не обманули - Отзыв о Inside ремонт

От Грег, опубликован 2021-01-08 12:54:29

3.0
Грег 8 января, 2021 год Гляжу я отзывы в интернет о работе ремонтных компаний и вижу неуклонный рост отрицательных отзывов. Печально это видеть, но понимаю что они правдивы. Если вдуматься то не зачем писать хороший отзыв. Вот когда ремонт сделан плохо клиенты пишут чтобы пожаловаться, насолить нерадивым или предупредить других клиентов. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. В соцсетях и на форумах основные претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого, так вы лишаете сами себя одного из наиболее действенных способов воздействия. Но я так не плачу. Плачу только за конечный результат и то если понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты если мастера и сделают плохо — переделают или не оплачу им ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают одновременно 2-3 проверенных бригады для сравнения и выбора, контролируют чтоб вовремя добрались до заказчика, чтоб сметы не завышали и т п. Подробности об услуге про которую говорю смотрите на сайте r-vopros

Inside ремонт

Ремонт квартир