ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ELESI отзывы

Оцените ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ELESI

Ассортимент часов большой

Илдар 29 октября, 2020 год
Искал где бы купить часы для подарка на день рождение брата и решил обратиться в магазин Elesi - elesi.su , по причине положительных отзывов. Ассортимент часов большой, но я остановился на часах Guess W 0034G1. Часы доставили быстро, сами часы и упаковка в идеальном состоянии, так что не стыдно будет дарить.

Работой магазина доволен

Игорь 25 сентября, 2020 год
Хороший магазин. Большой выбор качественных часов водном месте. Купил здесь недавно наручные часы. Работают отлично, смотрятся на руке довольно стильно. Ценник нормальный. Персонал свои обязанности выполняет добросовестно, общаются грамотно и вежливо. Работой магазина доволен

Отличный магазин

Инна 8 августа, 2020 год
Искала качественные брендовые часы мужу в подарок, нашла этот магазин, выбор действительно хороший, многие модели понравились, но остановилась на Jacques Lemans - качественный бренд, на рынке очень давно. Часы выполнены в лаконичном стиле, сразу придают статус своему владельцу. На часы я получила гарантию. Доставили все в оговоренные сроки, упакованы часы были надежно. Спасибо!

Магазин интересный

Вика 24 мая, 2020 год
Магазин интересный с большим ассортиментом и разной стоимостью, товар весь качественный от известных брендов. Присмотрела себе не дорогие женские элегантные часики https://elesi.su/catalog/101/, были как раз в наличие, поэтому получила быстро, упакованные в фирменную коробку с гарантийным талоном.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ELESI

Гость 24 мая, 2020 год
Наш магазин является авторизованным дилером по продаже продукции всемирно известных часовых марок. Мы работаем только с надежными поставщиками. Все часы, представленные в нашем магазине, имеют полный комплект документации: гарантийный талон, инструкцию по эксплуатации на русском языке, а также фирменную коробку и пакет.
Мы постоянно обновляем и расширяем наш ассортимент, чтобы вы смогли подобрать для себя наиболее подходящую модель часов. А существующая...  Читать отзыв

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ELESI

Аксессуары