ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ELESI отзывы

Оцените ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ELESI

Отличный магазин

Инна 8 августа, 2020 год
Искала качественные брендовые часы мужу в подарок, нашла этот магазин, выбор действительно хороший, многие модели понравились, но остановилась на Jacques Lemans - качественный бренд, на рынке очень давно. Часы выполнены в лаконичном стиле, сразу придают статус своему владельцу. На часы я получила гарантию. Доставили все в оговоренные сроки, упакованы часы были надежно. Спасибо!

Магазин интересный

Вика 24 мая, 2020 год
Магазин интересный с большим ассортиментом и разной стоимостью, товар весь качественный от известных брендов. Присмотрела себе не дорогие женские элегантные часики https://elesi.su/catalog/101/, были как раз в наличие, поэтому получила быстро, упакованные в фирменную коробку с гарантийным талоном.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ELESI

Гость 24 мая, 2020 год
Наш магазин является авторизованным дилером по продаже продукции всемирно известных часовых марок. Мы работаем только с надежными поставщиками. Все часы, представленные в нашем магазине, имеют полный комплект документации: гарантийный талон, инструкцию по эксплуатации на русском языке, а также фирменную коробку и пакет.
Мы постоянно обновляем и расширяем наш ассортимент, чтобы вы смогли подобрать для себя наиболее подходящую модель часов. А существующая...  Читать отзыв

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ELESI

Аксессуары