Интернет-магазин Karatov отзывы

Ювелирный магазин Каратов

Оцените Интернет-магазин Karatov

Рекомендую. Отличный магазин

Серега 3 августа, 2021 год
Понравилась менеджер в магазине Каратов, уделила мне кучу внимания, пока я пытался подобрать подарок дочери на 18 летие. Зная вкусы молодежи, она подсказала, на что обратить внимание и даже помогла в итоге сделать правильный выбор. Дочка довольная. После такого общения, хочется заходить в ваш интернет магазин еще. И себе приятное сделать, и девочек своих побаловать.

Большой выбор украшений

Валентина 2 августа, 2021 год
Очень хороший магазин, иногда когда есть время, просто рассматриваю украшения, заношу в закладки. А когда приходит время покупки, то я уже знаю что мне нужно. Выбор тут такой, что можно подобрать под любой случай и кошелек. Рекомендую

Купила для дочки подвеску и цепочку в этом магазине

Ира 1 июля, 2021 год
Купила здесь цепочку и подвеску. Приглянулось необычное плетение цепочки, никогда не видела такого рисунка. Оригинально смотрится. Подвеску взяла в виде бабочки с топазам и фианитами. Нежное украшение вышло, как раз для моей доченьки то, что нужно для молодой девушки. Доставили на следующий день без задержек.

Покупкой довольна

Ольга 28 июня, 2021 год
Покупкой довольна, нравится колечко, как выглядит в реале. Практически не отличается от снимка на сайте, именно так я его и представляла себе.Отменный сервис. Доставили без проволочек, я закзала к определенному дню, не задержали. Все очень респектабельно.

Мой опыт удачный, доволен

Антон 27 июня, 2021 год
Обычно после первого осуществления покупки люди делают выводы, стоит ли возвращаться в этот магазин. Мой опыт удачный. Интернет магазин нормальный. Обслуживание хорошее, персонал отлично подобран и в курсе всего, что происходит у них в магазине. Я брал кольцо для жены, на сайте указана актуальная информация. Нет такого, что делаешь заказа, а изделия нет в наличии. Доставили без опозданий

Отличный магазин

Даша 9 июня, 2021 год
Очень люблю украшения, ношу их регулярно. Они подчеркивают мой характер и стиль. Покупаю в разных магазинах, не могу сказать, что Каратов это единственный магазин, где заказываю украшения. Но здесь закупаюсь тоже время от времени и могу сказать, что цены вменяемые, качество продукции отличное, не хрупкое и не ломкое. Приятное обслуживание.

Мне нравится этот магазин, хороший

Марина 3 июня, 2021 год
У каждой женщины должны быть украшения на каждый день недели хотя бы. Чтобы можно было подобрать под свой наряд и настроение ту или иную деталь, которая подчеркнет ее красоту и достоинство. Я очень люблю такие вещи, поэтому у меня в закладках полно разных магазинов, где делаю заказы. Каратов один из самых любимых. Мне нравится тут отовариваться, так как магазин достойно...  Читать отзыв

Большое спасибо продавцам за помощь

Денис 2 июня, 2021 год
У меня родилась дочка 2 мая. В магазине Каратов заказал для любимой жены и для моей малышки подарки. Жене колечко и подвеску, дочке цепочку и кулончик. Жена оценила положительно украшения, понравились. Спасибо продавцам за подсказки при выборе подарков. Сам бы точно не справился.

Получила то что и хотела)

Нина М 22 мая, 2021 год
Неделю назад наконец получила свои золотые серьги с овальными фианитами. Серьги смотрятся эффектно. Не "по-старушечьи". Камешки большие. Ярко переливаются при попадании на них света. Лёгкие, носятся так, что почти не ощущаются. Комфортно, красиво и молодежно. То, что и хотела.

Цены-бомба!

!Darya 17 мая, 2021 год
Каратов снова радует! Цены-бомба! Последней покупкой было кольцо из белого золота с бриллиантом. Такое предложение я просто не могла себе позволить пропустить. За кольцо заплатила 13790 рублей. Да, я не опечаталась. Сама в шоке. Всего за 13790 рублей оно мне обошлось. Теперь самое время подобрать соответствующие серьги.

Спасибо за отличный выбор!

Гость 8 апреля, 2021 год
Ну как иначе подчеркнуть наличие хорошего вкуса и женственность, как ни миниатюрными пусетами на своих ушках. Тем более, что сейчас серьги-пуссеты на пике популярности. Вот и я заказала в интернет-магазине Каратов сразу пару комплектов. Одни выбрала с жемчугом, а вторые с голубыми фианитами в форме короны. Ну они уж точно обращают на себя внимание, даже не смотря на размер....  Читать отзыв

Осталась в восторге от покупки

Ульяна 15 марта, 2021 год
Выписывала через интернет-магазин «Каратов» цепочку змеиного плетения из белого золота. Всё пришло в срок. Длина 50 мм, как и заказывала. Застежка мне понравилась. Держит надежно. Ношу с удовольствием.

спасибо за все

Марго 24 февраля, 2021 год
Обожаю аметист. Новогодняя покупка себе любимой - золотая подвеска с сайта karatov. Украшение выглядит умилительно и женственно, а нежный фиолетовый отблеск аметистов только дополняет его красоту! Доставка была курьером, абсолютно бесплатная. Бонусы уже начислили, спасибо за все.

Кольцо соответствует описанию

Олег 9 февраля, 2021 год
Выбирал девушке кольцо на сайте Karatov, чтобы сделать предложение. Понравились несколько колец с бриллиантом, выбрать реально оказалось не просто, столько всего красивого. Оформил онлайн, с курьерской доставкой, привезли меньше, чем за неделю. Кольцо полностью соответствует описанию и фото, сверкает, переливается. Осталось сделать предложение.

Отличный ассортимент

Полина 24 января, 2021 год
Ура! В Каратове нашла очаровательную золотую брошку булавку с гранатами. И камешки не маленькие, и огранка «ах» какая. Такая небольшая, а смотрится шикарно. Даже самое скучное платье с этой брошью выглядит люксово.

Спасибо Вам! Украшения супер!

Руслан 20 января, 2021 год
Заказывал цепочку с кулоном для девушки. Оформил заказ быстро. Консультант сказала, что ждать украшения примерно 15 дней до моего города. Но уже через неделю со мной связались и пригласили забирать. Удивили немного даже. Спасибо Вам! Украшения супер!

Спасибо за быстрое оформление заказов

Максим 17 декабря, 2020 год
Что касается цена за грамм, то она ничем не отличается от других магазинов, но когда бывают акции, то очень выгодно покупать именно здесь. Купил жене колечко на день рождение с бриллиантом и фианитами просто за смешную цену. Балы копятся на следующую покупку. Меня пока все устраивает в работе интернет-магазина. Отдельная благодарность за быстрое оформление заказов

Цены у них конечно огненные

Оксана 7 декабря, 2020 год
Замечательный магазин, сделала себе подарок на день рождения, купила подвеску с топазом и фианитами из серебра за 890 рублей. Цены у них конечно огненные

Спасибо вам за возможность чаще радовать любимых.

Алексей 22 ноября, 2020 год
Пару месяцев назад нашёл в бумажнике карту магазина Каратов, оказалось на ней даже бонусы были. Оставалось только порадовать любимую. Купил ей колечко с бриллиантом и фианитами совсем не дорого, в пределах 8т.р а разности сколько было от подарка, не передать. Спасибо вам за возможность чаще радовать любимых.

Спасибо за скидку

Полина 17 октября, 2020 год
У матери недавно день рождение было. В подарок я решила купить в этом магазине серьги из красного золота 585 пробы. Мама всегда любила всякого рода украшения, поэтому такой подарок был для неё важен. Порадовала весомая скидка на серьги, в целых 50 процентов, в городе видела такие же в полную цену. Доставили в срок, курьером до дома, причем бесплатно.

Очень много скидок

Виктор 16 сентября, 2020 год
Решил заказать в karatov кольцо для девушки на день рождения. Завис на сайте почти на 2 часа, выбрать оказалось не просто. Очень много скидок, глаза просто разбегаются. В итоге купил кольцо с топазом и фианитами всего за 5490 рублей. Доставили быстро, на следующий день курьерской доставкой на дом, причем она оказалась бесплатной.

Огромное спасибо!

Саша 4 сентября, 2020 год
Заказал сыну крестик на крещение из красного золота 585 пробы на сайте с доставкой в город "Самара". Заняла доставка не более месяца. Благодарен за то, что не задержали и не разочаровали качеством. Огромное спасибо!

Мужу понравилось

Александра 19 августа, 2020 год
Подарила мужу на 30-летие печатку из красного золота 585 пробы с фианитами. Цена приятно удивила, т.к. использовала накопленные бонусы. Муж сказал, что стильное и круто смотрится на руке.

Хороший выбор

Олег 6 августа, 2020 год
Выбрал этот салон из-за большого выбора помолвочных колец. Остановился на изящном варианте их красного золота с бриллиантом. Со скидкой вышло всего около 8 тысяч. Следующий шаг - обручальные кольца, и мы только сюда!

Все понравилось!

Ксения 24 июня, 2020 год
Никогда не замечала за мужем страсть к мужским украшениям, но решила сделать ему подарок на день рожденье, заказать серебряную печатку. Все что можно уже подарить портмоне, туалетную воду, бритву я уже дарила неоднократно, а очень хотелось сделать уникальный подарок. Заказ сделать достаточно просто, печатка из серебра 925 пробы обошлась мне чуть больше 2т.р. Очень интересная, на мой взгляд, смотрится даже...  Читать отзыв

Очень удобно

Глеб 6 июня, 2020 год
Моя жена очень любит золотые украшения, поэтому когда намечается торжество не возникает вопроса что подарить. Подарки жена выбирает себе сама прямо на сайте, а я только делаю заказ. Очень удобно, что балы можно копить, а потом купить подарок любимой с солидной скидкой.

В восторге от покупки!

Ирина 23 мая, 2020 год
Просто невероятно. В Каратове заказала серьги из белого золота да еще и с бриллиантами всего за 13990 рублей! Вчера доставили. Камешки такие большие, само золото благородно блестит. Ну прямо слов нет, какие красивые. Пищу от радости уже второй день:)

С подарком обманули

Гость 21 мая, 2020 год
Выиграла в соцсетях в группе Каратов приз,сначала обещали отправить с курьером и получила бы я свой выигрыш в течении 3 недель,потом началась самоизоляция и сказали что отправят выигрыш чуть позже,теперь же вообще даже не отвечают на мои вопросы.Думаю ,что не дождусь я свой подарок,зато,если покупать на сайте-то доставка работает.

Магазину спасибо.

ОЛЬГА 19 мая, 2020 год
Магазину спасибо. Заказ пришел в целости и сохранности. Комплект из колечка и сережек, с топазом, красиво выглядят и неплохо друг друга дополняют. Смотрится комплект нежно и я бы даже сказала изысканно. С покупки не только сэкономила более 20 тысяч, благодаря акции, но и получила чуть больше 1000 бонусных рублей. Очень выгодно.

Буду обращаться.

Диана 12 мая, 2020 год
В Каратове заказывала золотое кольцо Сваровски Циркония. Качество хорошее. Камешки сверкают. Считаю, что мне повезло, так как попала на акцию и колечко досталось со скидкой 50%, всего за 6590 рублей. За сервис магазину спасибо. Доставили быстро и курьер вежливый. Буду обращаться.

Интернет-магазин Karatov

Интернет-магазин Karatov