Интернет-магазин Leelvis отзывы

Оцените Интернет-магазин Leelvis

Всё устраивает

Евгения пятница, 28 мая
Не раз покупала тут защитные маски и перчатки. Нормальные цены, хорошее качество, шустрая доставка, поэтому действительно тяжело что-то про магазин Leelvis сказать.

Рекомендую!

Светлана пятница, 28 мая
Мне тоже этот интернет-магазин нравится, не могу ничего плохого про него сказать. Несколько дней назад облучатель-рециркулятор купила для квартиры. Осталась довольна, поскольку выбрала отличную модель, которая радует своей эффективностью. Доставили оперативно.

Хороший магазин

Марина пятница, 28 мая
Стационарный бесконтактный термометр К-3 PRO покупала в этом магазине пару дней назад. Осталась очень довольна, так как термометр действительно отличный, его без проблем доставили, поэтому всё в порядке.
К магазину у меня вопросов нет, спокойно могу его порекомендовать, особенно если вам нужно купить именно термометр этой модели, так как он еще не везде продается.

Отлично

Купила портативный бокс для стерилизации с беспроводной зарядкой для личного использования. С оформлением заказа проблем не возникло, товар был в наличии и стоимость указана правильная. С доставкой не медлили, привезли в срок. Удобное устройство, заряда хватает на долго. В нём удобно стерилизовать ключи, телефон, наушники и другие небольшие вещи. Спасибо магазину, покупкой довольна!

Магазин рекомендую

Елена 4 мая, 2021 год
Заказывала в этом магазине облучатель-рециркулятор для офисного помещения. Менеджер подробно проконсультировал по товару, по его характеристикам и принципу работы. С доставкой проблем не возникло, привезли в удобное для меня время. По товару всё соответствует, хорошая стильная модель, магазин выписал гарантию на рециркулятор. Спасибо, работает без замечаний!

С положительными отзывами согласна!

Ирина 20 апреля, 2021 год
Периодически покупаю тут хорошие латексные хозяйственные перчатки Benovy. Очень хорошее качество перчаток, адекватная стоимость, шустрая доставка. Поэтому с положительными отзывами я полностью согласна.

Меня устраивает этот магазин

Оля 20 апреля, 2021 год
Купила несколько противовирусных угольных масок для домашних. Маски действительно хорошего качества, заказ был быстро доставлен, устроила стоимость.

Всё нормально

Арина 20 апреля, 2021 год
Детям и себе покупала тут маски. Выбор не прямо уж большой, зато хорошее качество и нормальные цены, поэтому придираться не к чему. Доставка обычно быстрая, не приходится долго ждать.

Объективно хороший интернет-магазин

Николай Фролов 20 апреля, 2021 год
Мне этот интернет-магазин нравится, у меня к нему претензий никаких нет. Не раз уже покупал тут разные товары. Последней покупкой был удобнейший настенный автоматический дозатор мыла. Вещь просто незаменимая, поскольку крайне удобная.

Отлично!

Виолетта 20 апреля, 2021 год
Купила на днях замечательную маску-акварель для окрашенных волос - Indigo Style. Очень хорошая маска, качество действительно высокое, довольна! Отдельно хочу магазин поблагодарить за быструю доставку.

Магазину спасибо!

Ольга 7 апреля, 2021 год
На этот магазин совершенно случайно наткнулась, когда искала нормальные защитные маски именно с клапаном выдоха. Купила для своих родных пять таких масок. Качество действительно высокое, в масках таких гораздо удобнее и проще дышать, чем в обычных.
Магазину спасибо!

Рекомендую этот магазин

Марьяна 7 апреля, 2021 год
Мне тоже нравится этот интернет-магазин, нет причин его ругать абсолютно. Купила маску-акварель для окрашенных волос - Indigo Style. Отличная маска, качественная, причем и стоит нормальных денег.

Быстро доставили мой заказ

Ирина Фролова 7 апреля, 2021 год
Настенный автоматический дозатор мыла на днях купила тут. Хорошая вещь, действительно удобная, я довольна покупкой.
Заметила, что в этом магазине цены более приемлемые, чем в некоторых других. Доставили оперативно мой заказ.

Магазин советую

Андрей 7 апреля, 2021 год
Неоднократно покупал маски и перчатки в больших количествах здесь для близких, друзей и волонтёров. Отличный магазин, придраться к нему трудно, маски и перчатки хорошего качества, цены разумные.

Хороший интернет-магазин

Елена 7 апреля, 2021 год
У меня нет претензий к этому интернет-магазину. Недавно я купила тут хороший бесконтактный термометр К-3 PRO, который меня полностью устроил. Выбор подобных устройств тут достаточно большой, качество высокое, нормальные цены. Еще бы хотелось поблагодарить ребят за быструю доставку.

Всё отлично!

Марина Донцова 19 марта, 2021 год
Я себе тут недавно купила отличную маску-глину для волос. Отличный вариант для восстановления волос, который спустя уже пару дней начал приносить плоды.
К магазину же у меня претензий нет, нормальная стоимость и быстрая доставка тут.

Выгодная покупка

Ирина 5 марта, 2021 год
Нам для предприятия нужны были бесконтактные термометры. Наиболее приемлемая цена была у этого поставщика. Как только я позвонила, мне подтвердили, что нужное количество термометров у них есть в наличии, готовы сделать отправку сразу же. Не подвели, доставку сделали в согласованный срок. Термометры качественные, работают без сбоев. Так что рекомендую продавца.

Приемлемо

Елизавета 28 февраля, 2021 год
Несколько раз покупала здесь в большом количество одноразовые перчатки. Хорошее качество и нормальная стоимость, поэтому порядок. С доставкой тут проблем нет, она оперативная, а цены вполне приемлемые.

Магазин порадовал

Настя 28 февраля, 2021 год
Нефритовый массажный ролик для лица на той неделе купила тут. Очень довольна, потому что кожа после массажных процедур стала более светлой и гладкой, так что и мази никакие не нужны.
Порадовало, что магазин быстро доставил мой заказ.

Магазин толковый, советую

Леонид 28 февраля, 2021 год
Облучатель-рециркулятор Leelvis TDZ я покупал в этом магазине несколько дней назад. Остался доволен выбором конкретно этой модели, потому что отличное качество и высокая эффективность. К магазину вопросов нет.

Нормальные цены, быстрая доставка

Дмитрий 23 февраля, 2021 год
Качественный пульсоксиметр модели Aiqura AD-805 Original на той неделе купил в Leelvis. Хорошая покупка, особенно за такие деньги, поэтому советую присмотреться, если нужен толковый пульсоксиметр.
Порадовала оперативная доставка, за что магазину отдельное спасибо!

Вопросов к магазину нет

Ольга Краснова 23 февраля, 2021 год
Очень хороший интернет-магазин. Я вот тут недавно удобный и эффективный портативный стерилизатор купила. Штука действительно нужна, особенно в наше непростое время, так что целиком осталась довольна покупкой. У меня тоже нет вопросов к магазину, работает он нормально.

Нормальный магазин

Геннадий 23 февраля, 2021 год
К магазину у меня никаких вопросов тоже нет, всё устраивает, включая и цены. Стационарный бесконтактный термометр К-3 PRO покупал здесь несколько дней назад. Термометр качественный, точный, удобный, могу порекомендовать.
В магазине понравилось, что удобно делается заказ через сайт, что быстро его обрабатывают и отправляют.

Рекомендую.

Марина 23 февраля, 2021 год
Тоже хорошо отношусь к этому магазину. Вот недели две назад купила удобную автоматическую машинку для стрижки ногтей. Крутая машинка, которая значительно облегчает и ускоряет процесс стрижки ногтей, поэтому очень довольна покупкой.
Хочу поблагодарить магазин еще за быструю доставку.

Доволен покупкой рециркулятора!

Ярослав 23 февраля, 2021 год
В этом магазине купил на днях рециркулятор MYU-104D. Покупкой остался доволен. Рециркулятор с пультом, очень эффективный, небольшой. Мне нравится то, что как он дезинфицирует и стерилизует воздух в доме, что особенно актуально сейчас.
Спасибо магазину!

Магазин нравится

Валерий 23 февраля, 2021 год
Мне магазин действительно нравится. Я здесь не раз покупал лосьон для бороды BOOSH. Отличное качество, доступная цена, к магазину претензий особых нет, поэтому хочу порекомендовать.

Хороший магазин

Денис 18 февраля, 2021 год
Нашел в магазине эффективную портативную лампу для стерилизации. В результате сделал заказ и успешно купил по адекватной стоимости. Понравилось, что магазин постарался мой заказ привезти без опоздания.

Купил качественный бесконтактный термометр

Роман 18 февраля, 2021 год
В магазине по недорогой стоимости купил качественный бесконтактный термометр. Понравилось, что по заказу на сайте оперативно перезвонил менеджер и после консультации организовал своевременную доставку.

Магазин мне нравится

Дмитрий 16 февраля, 2021 год
Перчатки и антисептические средства я уже не раз заказывал в этом магазине. Хорошее качество и приемлемые цены, поэтому ничего плохого действительно не могу сказать, всем доволен.

Довольна покупкой

Марина 16 февраля, 2021 год
Для своего кафе купила тут настенный автоматический дозатор мыла и довольна его практичным использованием, и эффективным действием. Магазин сам отмечу за компетентное обслуживание и быструю доставку.

Интернет-магазин Leelvis

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве