Интернет-магазин Leelvis отзывы

Оцените Интернет-магазин Leelvis

Виктория 19 декабря, 2021 год
Покупаю в данном магазине бактерицидное мыло. Качество отличное, цена вполне доступная. Радует, что в этом магазине быстрая доставка и хорошее отношение к клиентам.
Достоинства:
  1. Отношение к клиентам, цены
Недостатки:
  1. Нет

Советую!

Валерия Моргунова 19 декабря, 2021 год
У меня никаких претензий к интернет-магазину Leelvis нет, потому что он работает действительно хорошо.
Я покупала тут разные товары, включая термометр, перчатки и прочее. Ассортимент нормальный, цены приемлемые, доставка шустрая.
Советую!

Купила здесь классный стерилизатор зубных щеток

Кристина 19 декабря, 2021 год
Купила здесь классный стерилизатор зубных щеток. Без проблем на сайте оформила заказ за пару секунд, его доставили на следующий день, так что у меня ни малейших проблем с этим не возникло.

Магазин толковый

Ольга 19 декабря, 2021 год
Магазин толковый, мне нисколько не стыдно его порекомендовать.
Довольна покупкой здесь отличного ультрафиолетового рециркулятора закрытого типа. Устройство работает прекрасно, качественно и надежное.
Большое спасибо!

Ничего плохого сказать не могу

Ирина 19 декабря, 2021 год
Ничего плохого про этот интернет-магазин сказать не могу, потому что он действительно хорошо работает, без малейших проблем. Я неоднократно покупала тут перчатки и макси, причем в больших количествах. Всегда устраивало качество, цены, быстрая доставка.

Имею опыт покупок в этом интернет магазине.

Анна 16 декабря, 2021 год
Имею опыт покупок в этом интернет магазине. А конкретно, заказывала здесь лосьон от выпадения волос и для стимуляции их роста Boosh с 2% миноксидила .Как только оформила покупку , со мной связался менеджер магазина и мы обговорили оставшиеся детали . Привезли товар в обговоренный срок. Лосьон достаточно эффективный и действительно сокращает фазу выпадения волос.

Ирина 19 октября, 2021 год
Интернет магазин понравился, здесь хороший выбор товаров, которые просто необходимы в данный период. Заказ был на стационарный бесконтактный термометр. Обработали быстро, подробно проконсультировали по товару, параметрам, принципу работы и использованию. Также сказали как настроить. Качество термометра высокое, работает стабильно и без замечаний.

Все ок, довольны поставщиком.

Вера 20 августа, 2021 год
У нас с ними нормально сотрудничество сложилось. Сначала закупали перчатки и маски, потом понадобились ультрафиолетовые лампы - тоже у них закупили и довольны остались. Цены адекватные, поставляют вовремя. Все отлично, так держать.

Качественный товар

Дарья 20 августа, 2021 год
Заказывали в том году в период пандемии пульсоксиметры на филиалы, маски, перчатки. Хочу сказать, что товар качественный, пользуемся по сей день для измерения температуры, ни один не сломался, только батарейки меняли. Всё нам тогда оперативно доставили, с сертификатами и декларациями. Цены были хорошие, никто не стремился нажиться.

Всё устраивает

Евгения 28 мая, 2021 год
Не раз покупала тут защитные маски и перчатки. Нормальные цены, хорошее качество, шустрая доставка, поэтому действительно тяжело что-то про магазин Leelvis сказать.

Рекомендую!

Светлана 28 мая, 2021 год
Мне тоже этот интернет-магазин нравится, не могу ничего плохого про него сказать. Несколько дней назад облучатель-рециркулятор купила для квартиры. Осталась довольна, поскольку выбрала отличную модель, которая радует своей эффективностью. Доставили оперативно.

Марина 28 мая, 2021 год
Стационарный бесконтактный термометр К-3 PRO покупала в этом магазине пару дней назад. Осталась очень довольна, так как термометр действительно отличный, его без проблем доставили, поэтому всё в порядке.
К магазину у меня вопросов нет, спокойно могу его порекомендовать, особенно если вам нужно купить именно термометр этой модели, так как он еще не везде продается.

Отлично

Купила портативный бокс для стерилизации с беспроводной зарядкой для личного использования. С оформлением заказа проблем не возникло, товар был в наличии и стоимость указана правильная. С доставкой не медлили, привезли в срок. Удобное устройство, заряда хватает на долго. В нём удобно стерилизовать ключи, телефон, наушники и другие небольшие вещи. Спасибо магазину, покупкой довольна!

Магазин рекомендую

Елена 4 мая, 2021 год
Заказывала в этом магазине облучатель-рециркулятор для офисного помещения. Менеджер подробно проконсультировал по товару, по его характеристикам и принципу работы. С доставкой проблем не возникло, привезли в удобное для меня время. По товару всё соответствует, хорошая стильная модель, магазин выписал гарантию на рециркулятор. Спасибо, работает без замечаний!

С положительными отзывами согласна!

Ирина 20 апреля, 2021 год
Периодически покупаю тут хорошие латексные хозяйственные перчатки Benovy. Очень хорошее качество перчаток, адекватная стоимость, шустрая доставка. Поэтому с положительными отзывами я полностью согласна.

Меня устраивает этот магазин

Оля 20 апреля, 2021 год
Купила несколько противовирусных угольных масок для домашних. Маски действительно хорошего качества, заказ был быстро доставлен, устроила стоимость.

Всё нормально

Арина 20 апреля, 2021 год
Детям и себе покупала тут маски. Выбор не прямо уж большой, зато хорошее качество и нормальные цены, поэтому придираться не к чему. Доставка обычно быстрая, не приходится долго ждать.

Объективно хороший интернет-магазин

Николай Фролов 20 апреля, 2021 год
Мне этот интернет-магазин нравится, у меня к нему претензий никаких нет. Не раз уже покупал тут разные товары. Последней покупкой был удобнейший настенный автоматический дозатор мыла. Вещь просто незаменимая, поскольку крайне удобная.

Отлично!

Виолетта 20 апреля, 2021 год
Купила на днях замечательную маску-акварель для окрашенных волос - Indigo Style. Очень хорошая маска, качество действительно высокое, довольна! Отдельно хочу магазин поблагодарить за быструю доставку.

Магазину спасибо!

Ольга 7 апреля, 2021 год
На этот магазин совершенно случайно наткнулась, когда искала нормальные защитные маски именно с клапаном выдоха. Купила для своих родных пять таких масок. Качество действительно высокое, в масках таких гораздо удобнее и проще дышать, чем в обычных.
Магазину спасибо!

Рекомендую этот магазин

Марьяна 7 апреля, 2021 год
Мне тоже нравится этот интернет-магазин, нет причин его ругать абсолютно. Купила маску-акварель для окрашенных волос - Indigo Style. Отличная маска, качественная, причем и стоит нормальных денег.

Быстро доставили мой заказ

Ирина Фролова 7 апреля, 2021 год
Настенный автоматический дозатор мыла на днях купила тут. Хорошая вещь, действительно удобная, я довольна покупкой.
Заметила, что в этом магазине цены более приемлемые, чем в некоторых других. Доставили оперативно мой заказ.

Магазин советую

Андрей 7 апреля, 2021 год
Неоднократно покупал маски и перчатки в больших количествах здесь для близких, друзей и волонтёров. Отличный магазин, придраться к нему трудно, маски и перчатки хорошего качества, цены разумные.

Хороший интернет-магазин

Елена 7 апреля, 2021 год
У меня нет претензий к этому интернет-магазину. Недавно я купила тут хороший бесконтактный термометр К-3 PRO, который меня полностью устроил. Выбор подобных устройств тут достаточно большой, качество высокое, нормальные цены. Еще бы хотелось поблагодарить ребят за быструю доставку.

Всё отлично!

Марина Донцова 19 марта, 2021 год
Я себе тут недавно купила отличную маску-глину для волос. Отличный вариант для восстановления волос, который спустя уже пару дней начал приносить плоды.
К магазину же у меня претензий нет, нормальная стоимость и быстрая доставка тут.

Выгодная покупка

Ирина 5 марта, 2021 год
Нам для предприятия нужны были бесконтактные термометры. Наиболее приемлемая цена была у этого поставщика. Как только я позвонила, мне подтвердили, что нужное количество термометров у них есть в наличии, готовы сделать отправку сразу же. Не подвели, доставку сделали в согласованный срок. Термометры качественные, работают без сбоев. Так что рекомендую продавца.

Приемлемо

Елизавета 28 февраля, 2021 год
Несколько раз покупала здесь в большом количество одноразовые перчатки. Хорошее качество и нормальная стоимость, поэтому порядок. С доставкой тут проблем нет, она оперативная, а цены вполне приемлемые.

Магазин порадовал

Настя 28 февраля, 2021 год
Нефритовый массажный ролик для лица на той неделе купила тут. Очень довольна, потому что кожа после массажных процедур стала более светлой и гладкой, так что и мази никакие не нужны.
Порадовало, что магазин быстро доставил мой заказ.

Магазин толковый, советую

Леонид 28 февраля, 2021 год
Облучатель-рециркулятор Leelvis TDZ я покупал в этом магазине несколько дней назад. Остался доволен выбором конкретно этой модели, потому что отличное качество и высокая эффективность. К магазину вопросов нет.

Нормальные цены, быстрая доставка

Дмитрий 23 февраля, 2021 год
Качественный пульсоксиметр модели Aiqura AD-805 Original на той неделе купил в Leelvis. Хорошая покупка, особенно за такие деньги, поэтому советую присмотреться, если нужен толковый пульсоксиметр.
Порадовала оперативная доставка, за что магазину отдельное спасибо!

Интернет-магазин Leelvis

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)