Интернет-магазин Leelvis отзывы

Оцените Интернет-магазин Leelvis

Вопросов к магазину нет

Ольга Краснова 23 февраля, 2021 год
Очень хороший интернет-магазин. Я вот тут недавно удобный и эффективный портативный стерилизатор купила. Штука действительно нужна, особенно в наше непростое время, так что целиком осталась довольна покупкой. У меня тоже нет вопросов к магазину, работает он нормально.

Нормальный магазин

Геннадий 23 февраля, 2021 год
К магазину у меня никаких вопросов тоже нет, всё устраивает, включая и цены. Стационарный бесконтактный термометр К-3 PRO покупал здесь несколько дней назад. Термометр качественный, точный, удобный, могу порекомендовать.
В магазине понравилось, что удобно делается заказ через сайт, что быстро его обрабатывают и отправляют.

Рекомендую.

Марина 23 февраля, 2021 год
Тоже хорошо отношусь к этому магазину. Вот недели две назад купила удобную автоматическую машинку для стрижки ногтей. Крутая машинка, которая значительно облегчает и ускоряет процесс стрижки ногтей, поэтому очень довольна покупкой.
Хочу поблагодарить магазин еще за быструю доставку.

Доволен покупкой рециркулятора!

Ярослав 23 февраля, 2021 год
В этом магазине купил на днях рециркулятор MYU-104D. Покупкой остался доволен. Рециркулятор с пультом, очень эффективный, небольшой. Мне нравится то, что как он дезинфицирует и стерилизует воздух в доме, что особенно актуально сейчас.
Спасибо магазину!

Магазин нравится

Валерий 23 февраля, 2021 год
Мне магазин действительно нравится. Я здесь не раз покупал лосьон для бороды BOOSH. Отличное качество, доступная цена, к магазину претензий особых нет, поэтому хочу порекомендовать.

Хороший магазин

Денис 18 февраля, 2021 год
Нашел в магазине эффективную портативную лампу для стерилизации. В результате сделал заказ и успешно купил по адекватной стоимости. Понравилось, что магазин постарался мой заказ привезти без опоздания.

Купил качественный бесконтактный термометр

Роман 18 февраля, 2021 год
В магазине по недорогой стоимости купил качественный бесконтактный термометр. Понравилось, что по заказу на сайте оперативно перезвонил менеджер и после консультации организовал своевременную доставку.

Магазин мне нравится

Дмитрий 16 февраля, 2021 год
Перчатки и антисептические средства я уже не раз заказывал в этом магазине. Хорошее качество и приемлемые цены, поэтому ничего плохого действительно не могу сказать, всем доволен.

Довольна покупкой

Марина 16 февраля, 2021 год
Для своего кафе купила тут настенный автоматический дозатор мыла и довольна его практичным использованием, и эффективным действием. Магазин сам отмечу за компетентное обслуживание и быструю доставку.

Хороший магазин

Лариса 16 февраля, 2021 год
Хороший магазин. Купила тут по оптимальной цене пульсоксиметр, без которого сейчас мне кажется не обходится ни одна семья. Понравилось, что наш заказ быстро обработали и своевременно доставили.

Хвалю

Ruslan Litvinenko 16 февраля, 2021 год
Ассортимент, вот он тут просто круче не придумаешь, большой, во время пандемии и строгих санитарных правил, только отсюда и заказывал перчатки, антисептики и все остальные товары для защиты от Ковида. Доставка быстрая, сейчас отсюда только маски заказываю и перчатки, все, всегда в наличии.

Для офиса - очень полезная вещь

Александр 16 февраля, 2021 год
Заказали у них Leelvis Antivirus Air к нам в офис. На удаленке работать не можем из-за специфики бизнеса, но чтобы обезопасить всех директор поручил купить этот облучатель-рециркулятор. Полезная вещь - работает и как рециркулятор, очищая воздух в помещении, и работает в режиме бактерицидного облучения, из-за сами понимаете, какой сейчас ситуации. Воздух стал свежее и всем в офисе стало как-то спокойнее...  Читать отзыв

Dina 16 февраля, 2021 год
Хороший магазин с качественным обслуживанием, приятный и вежливый персонал. Заказывали для наших сотрудников защитные маски и перчатки. Поставка заказа своевременная, товар в точном количестве. Спасибо!

Полезный товар.

Ярослав 16 февраля, 2021 год
Время сейчас неспокойное из-за пандемии, поэтому приобрёл в этом магазине портативную ультрафиолетовую лампу для стерилизации личных вещей. Лампа открытого типа и ею можно проводить дезинфекции телефона, ключей, наушников, одежды и прочих личных вещей. Понравилось, что цена совсем небольшая, а пользы от неё немало. Сам магазин отличный и быстро откликается на оставленную заявку. Рекомендую.

Со сроками доставки проблем не было

София Головина 16 февраля, 2021 год
В период пандемии магазин нас прям выручил. Закупали в офис бесконтактные термометры и защитные маски. Со сроками доставки проблем не было - довольно быстро было всё сделано. Цены тоже вполне приемлемые.

Ассортимент впечатлил

Дмитрий 16 февраля, 2021 год
Ассортимент товара в данном интернет-магазине большой, покупал тут антисептики и другие защитные средства, последней покупкой, буквально на днях получил, стал облучатель-рециркулятор Leelvis Antivirus Air, крутая штука.

Брали в этом магазине бесконтактные термометры.

Инна 15 февраля, 2021 год
Брали в этом магазине бесконтактные термометры. Уже через 15 минут после оформления заказа нам перезвонил представитель магазина для уточнения всех деталей. Доставили всё точно в обговоренный срок. Термометры точные и полностью соответствуют заваленным характеристикам.

Интернет-магазин Leelvis

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)