Интернет-магазин Мой Мир отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Интернет-магазин Мой Мир

Заказала здесь тренажер осанки вектор.

Полина среда, 10 апреля
Уточнила по срокам доставки и размерам ремней. Хотелось получить побыстрее и не прогадать. Оказалось что универсальная вещь. Переживала что ремешки не сойдутся. Менеджеры тут отвечают быстро и готовы подсказать по товару.. Не первый раз заказываю, знаю. Доставили все таки с небольшой задержкой. Но понять можно, праздники.Доставка дешевая получалась по карте магазина. Тренажер хороший. Материал плотный, удобный. Не трет и не...  Читать отзыв

Очень часто делаю квашеную капусту

Вячеслав среда, 3 апреля
В недавнем времени увидела штуку для резки капусты молния в рекламе по ТВ. Решила приобрести потому что очень много времени на заготовки уходит. Оформила заказ и стала ждать. Пришла достаточно быстро. Упаковка картонная, внутри была еще инструкция краткая. Быстро поняла что да как делать. Для маленьких качанов самое то. Думаю на пару тройку лет ее вполне должно хватить если пользоваться...  Читать отзыв

Все ОК доставили

Люба пятница, 22 марта
Сумка шоколад в целом понравилась только подкладка шелестит немного. а так удобная и доставили быстро довольно на почту

Заказывала тут сумочку шоколад

Светлана 13 марта, 2024 год
Понравилась кожаная сумочка в этом магазине, увидела ее в рекламе, когда смотрела телевизор. Цена тоже очень демократичная. Заказ пришёл с небольшой задержкой но для меня это не критично. Сумка симпатичная только подкладка шуршит

Быстро обменяли

Наталья 4 марта, 2024 год
В магазине мой мир заказыывала себе бабуши на новый год. Немного не рассчитала размер, надо было брать с запасом под теплый носок. Позвонила в магазин, мне объяснили как сделать возврат и я без проблем поменяла на размер побольше

Заказывала сапоги мужу

Ангелина 28 февраля, 2024 год
Покупала здесь недавно обувь для моего мужа ботинки эверест. Пришли вовремя, но к сожалению размер оказался маловат. Качество хорошее, материал приятный только подкладка вывооачивалась когда с ноги синмали и вот размер маловат, поэтому решила вернуть и обменять на размер поболее. Менеджер в ватсапе попался понятливый и очень вежливый, мигом подсказал что и как нужно делать и сейчас мой муж уже...  Читать отзыв

Покупала шубку

Алина 19 февраля, 2024 год
Заказывала здесь шубу примадона, долго не могла определиться с размером но в итоге взяла правильно на один больше своего. В сильные морозы холодно в ней а сейас самое то гулять.

Я довольна

Вера 14 февраля, 2024 год
Заказала тут для себя для дома леопардовый костюм. Связалась с магазином чтоб уточнить наличие моего размера, быстро все уточнили и заказ оформили. Правда доставили немного с задержкой но это мелочи мне спешить некуда.

Заказывала тут кофту

Ирина 12 февраля, 2024 год
Сайт очень удобный с развёрнутым описанием. Обычно могу сама выбрать одежду по размерной сетке. Но если сомневаюсь то звоню на горячую линию, девочки подсказывают. Доставка быстрая, всё устраивает. Товар приходит хорошо упакованным. Один раз был брак у кофты, рукав криво пришили. Позвонила и мне без проблем оформили возврат, прислали такую же кофту но без брака. Этот магазин стал одним из...  Читать отзыв

Часто тут закупаюсь

Наталья 6 февраля, 2024 год
Уже не один раз заказывала в этом магазине разные товары (технику, одежду и для дома полезности). Выбор есть самого разного и мне всегда кажется, что мне нужно ВСЁ))) Из того, что получила все хорошего качества. Один раз рискнула заказать шубку примадонна на свою нестандартную фигуру, чуть пролетела с размером, но через менеджера быстро решила проблему за что ему отдельное спасибо....  Читать отзыв

Заказываю здесь

Варвара 31 января, 2024 год
Заказывала здесь уже много товаров в последний раз капусторезку. Нет проблем с возвратом, один раз костюм не подошел смогли прислать размер поменьше. А качество у товаров норм, капусторезкой уже третий месяц пользуюсь

Брала костюм Леопард

Алина 26 января, 2024 год
Брала для дома костюм Леопард, НО с первого раза прогадала с размером, но это вообще не беда. Без проблем удалось поменять заказ и мне выслали костюм на размер больше. Сел прекрасно, мне нравится ткань и качество в целом. На самом деле очень понятный сайт, можно выбрать способ доставки, я еще присматриваю покупочки. Это был пробный заказ, но все прошло комфортно,...  Читать отзыв

Такого интернет-магазина в России не должно быть

Гость 21 мая, 2023 год
Это полный развод. Проблемы начались с оформлением доставки. На том конце сидел, видимо, совсем неграмотный сотрудник. С горем-пополам оформили. Но каково было изумление от стоимости доставки - почти полцены товара! Туда входит еще какой-то сервисный сбор, как объясняют - сборка и упаковка. Одна единица товара, какая сборка? И что, товар поступает без упаковки, его нужно еще упаковывать? Затем - сроки....  Читать отзыв
Интернет-магазин Мой Мир Ответ представителя Интернет-магазин Мой Мир Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий. Понимаем ваше огорчение. Стоимость доставки зависит от выбранного Вами способа доставки. Мы обязательно учтём ваши замечания. Надеемся, что будущие покупки принесут вам только положительные эмоции. С уважением, команда бренда "Мой Мир".

заказ не доставлен

Андрей 27 марта, 2023 год
Обратился в магазин интернет мой мир. Предложили приобрести карту почетного клиента взял. На карте бонусы к дню рождению . Сделал заказы к 8 марту и не дождался. При повторном наборе по телефону извинились. Сказали подвели поставщики, и сделка сорвалась. Товары появятся вам, сообщат и пока все. Жаль потерянного времени и того человека который не дождался от меня подарков к...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. да
Интернет-магазин Мой Мир Ответ представителя Интернет-магазин Мой Мир Здравствуйте, Андрей. Нам очень жаль, что сложилась подобная ситуация с покупкой товара. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вы можете связаться со службой поддержки покупателей по номеру: 8 800 707-20-99. Спасибо за вашу обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше и повышаем качество наших товаров. Мы будем стараться совершенствоваться для наших покупателей. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Халат в подарок

Наталия 7 декабря, 2022 год
Тоненький, легкий трикотажный материал. На бирке размер указан соответствующий заказу. Костюм приобретён на подарок, о реальном соответствии размерам сказать не могу. Полуобхват "в подмышках" 53 см, длина по спинке 60 см. Штаны в талии (резинка) полуобхват - 39, резинка довольно мягкая. Полуобхват в бёдрах (в самом широком месте "в шагу") около 63 см. Швы аккуратные.
Интернет-магазин Мой Мир Ответ представителя Интернет-магазин Мой Мир Здравствуйте, Наталия! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Можете с уверенностью рекомендовать товар друзьям и коллегам к покупке. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

поенка , действительно новая жизнь

Ольга 28 октября, 2022 год
После сдачи квартиры, была испорчена столешница на кухне. Заклеяли все нанопленкой, все отлично приобразилось. Наклеяли и ни каких проблем. Супер рекомендую.
Интернет-магазин Мой Мир Ответ представителя Интернет-магазин Мой Мир Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Можете с уверенностью рекомендовать товар друзьям и коллегам к покупке. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

обувь для ног. теплые дутики

Елена 26 сентября, 2022 год
Заказала саможки9скорее ботинки), мягкие и удобные. нога не мерзнет. пропитала их от воды, ношу с удовольствикм.
Интернет-магазин Мой Мир Ответ представителя Интернет-магазин Мой Мир Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Можете с уверенностью рекомендовать товар друзьям и коллегам к покупке. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Кроосовки супер

Любовь 23 августа, 2022 год
Классные кроссовки, цвет как на сайте. Очень удобные. Подошли на узкую ногу. Я их часто носила этим летом, как новые, я довольна.
Интернет-магазин Мой Мир Ответ представителя Интернет-магазин Мой Мир Здравствуйте, Любовь. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

блоки для интерьера

Гость 14 июля, 2022 год
Заказывали блои интерерного покрытия. Оклеила часть коридора ,клеила одна, ничего сложного. смотрится не плохо. Когда клеишь, приклеивается сразу, поэтому надо все вымерять тщательно.
Интернет-магазин Мой Мир Ответ представителя Интернет-магазин Мой Мир Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Вафельница по акции

Вика 21 июня, 2022 год
Заказывала вафельницу по акции, цена по сравнению с магазинной чуть ниже, Мне перезвонили очень быстро, подтвердили наличие. Самим заказом я осталась довольна.
Еще и бонусы были при регистрации на сайте , очень удобно
Интернет-магазин Мой Мир Ответ представителя Интернет-магазин Мой Мир Здравствуйте. Благодарим за вашу обратную связь, нам это помогает становится лучше и повышать качество наших товаров. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество и функционал нашего товара. Желаем приятного использования. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Алмазноя мозаика

Александр 12 мая, 2022 год
Брали на подарок алмазую мозику с ликами святых. Очень довольны покупкой, внутри все тоже упаковано, есть дополнительные пакетики для хранения алмазиков.
Плюсы: Качественный товар. Стоимость. Красивая упаковка.
Интернет-магазин Мой Мир Ответ представителя Интернет-магазин Мой Мир Здравствуйте, Александр. Благодарим за вашу обратную связь, нам это помогает становится лучше и повышать качество наших товаров. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество и функционал нашего товара. Желаем приятного использования. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Алмазноя мозаика

Александр 12 мая, 2022 год
Брали на подарок с ликами святых. Очень довольны покупкой, внутри все тоже упаковано, есть дополнительные пакетики для хранения алмазиков.
Плюсы: Качественный товар. Стоимость. Красивая упаковка.

Все устроило

Павел 26 апреля, 2022 год
Заказывал куртку и шапку здесь, еще зимой, доставка была чуть дольше оговоренной, но меня это никак не расстроило.
Качественные вещи, не пожалел что оформил заказ. Куртка на теплую зиму, весну и осень. В морозы поддевать нужно свитер теплый. Шапка очень понравилась. Как раз от морозов и сильного ветра.
Интернет-магазин Мой Мир Ответ представителя Интернет-магазин Мой Мир Здравствуйте, Павел. Благодарим за вашу обратную связь, нам это помогает становится лучше и повышать качество наших товаров. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество и функционал нашего товара. Желаем приятного использования. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Куртка командор

Дмитрий 21 апреля, 2022 год
Заказывал здесь куртку командор, еще в феврале. За такую цену, куртка не плохая. После отпаривателя,стала смотрется интересней. выглядит прилично, на теплую зиму - и для езды в машине самое то .
Интернет-магазин Мой Мир Ответ представителя Интернет-магазин Мой Мир Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим за вашу обратную связь, нам это помогает становится лучше и повышать качество наших товаров. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество нашего товара. Желаем приятного использования.
С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Костюм мария, все отлично

Алика 22 марта, 2022 год
Размер соответствует размерной сетке. Комфортный в носке.хорошая ткань,все как на картинке на сайте. В целом недостатков нет, за свою стоимость отличный костюм
Интернет-магазин Мой Мир Ответ представителя Интернет-магазин Мой Мир Алика, здравствуйте!
Мы искренне рады, что вы остались довольны Вашим приобретением. Спасибо , что выбираете нас.
Мы всегда рады видеть вас снова!

костюм мария, для дома отлично

Алика 22 марта, 2022 год
Мы всегда рады видеть вас снова!

Необходимая вещь на кухне

Гость 26 февраля, 2022 год
Решение с магнитами случайно увидела в одной из групп по дизайну интерьера и сразу приступила к их поиску в магазинах. Нашла на ресурсе Мой мир набор для специй на деревянной подставке. В общем, за три месяца использования, этот способ хранения специй показал себя с самой лучшей стороны: через стекло видно, что хранится в банке, можно высыпать специи и понемножку, и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Стильный внешний вид, удобство использования
Недостатки:
  1. Высокая цена
Интернет-магазин Мой Мир Ответ представителя Интернет-магазин Мой Мир Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
Мы рады, что мы смогли помочь вам сделать наилучшее приобретение, всегда готовы вновь помочь вам с выбором!

Пушистый комфорт

Гала 25 февраля, 2022 год
Качество у тапочек отличное, не смотря на свою бюджетную стоимость. Мех искусственный, но плотно и качественно набитый.
У меня нога достаточно узкая и подъем не большой, но даже на мне они сидят отлично. Думаю, для девушек с более широкой ножкой будет тесновато. Мех не скатывается во время носки, они отлично стираются, и при необходимости вычесываются. Внутри подошва немного примялась, но...  Читать отзыв
Интернет-магазин Мой Мир Ответ представителя Интернет-магазин Мой Мир Гала, здравствуйте!
Мы искренне рады, что вы рады качеству приобретенных тапочек :)
Будем рады видеть вас снова!

Удобно и качественно

Маша 15 февраля, 2022 год
Операторы магазина работают со знанием своего дела. Очень удобный интернет - магазин. Навигация сайта великолепная. Быстро можно выбрать нужный вам товар. После оформления заказа с вами связываются и уточняют детали. Заказывала через сайт комплект постельного белья Графиня. Связались достаточно оперативно. Вежливо уточнили параметры заказа и адрес доставки. Курьер в назначенное время связался и договорился по времени. Все четко и без...  Читать отзыв
Интернет-магазин Мой Мир Ответ представителя Интернет-магазин Мой Мир Маша, здравствуйте!
Мы рады, что оставили у вас столь приятные впечатления :)
Будет рады вновь помочь вам сделать наилучшее приобретение!

С размером все совпало

Гость 11 февраля, 2022 год
Заказала платье Диана, цвет синий. Пришло с момента заказа за 10 дней. Платье соответствует заявленным характеристикам и внешне совпадает с моделью. Размер заказывала 50, совпал точь в точь. Качество хорошее, пошив аккуратный. Еще платок в подарок получила. Покупкой довольна.
Мы искренне рады, что в нашем ассортименте нашлось отличное платье :)
Уверены, мы еще не раз сможем помочь вам сделать наилучшее приобретение!

Интернет-магазин Мой Мир

Интернет-магазин Мой Мир предлагает широкий ассортимент детских товаров и школьных принадлежностей. Здесь вы найдете игрушки, коляски, автокресла, развивающие игры и детскую мебель, детскую одежду, транспорт и многое другое. Консультанты магазина...

Интернет-магазины

Плеер.Ру