интернет-магазин Весёлая Затея - zateyashar.ru отзывы

Оцените интернет-магазин Весёлая Затея - zateyashar.ru

Дети были в восторге, а праздник получился незабываемым.

Игорь 13 марта, 2024 год
Для дня рождения моего сына заказал в компании "Веселая Затея" набор воздушных шаров, и это было прекрасное решение! Шары были доставлены точно в срок, а их качество и яркость цветов превзошли все ожидания. Дети были в восторге, а праздник получился незабываемым.

работают очень слаженно

Родион 18 февраля, 2024 год
Использовали услуги компании "Веселая Затея" для оформления свадьбы, и это было одно из лучших решений в подготовке нашего торжества. Воздушные шары и композиции из них стали настоящим украшением праздника, создавая атмосферу волшебства и праздника. Команда компании "Веселая Затея" работала очень слаженно, предложив нам эксклюзивные идеи оформления, которые идеально вписались в общий стиль свадьбы. Все гости были в восторге от увиденного!...  Читать отзыв

Результатом мы остались очень довольны

saveliipuhow 22 января, 2024 год
Организация детского новогоднего утренника - это всегда много хлопот, поэтому мы решили обратиться за помощью к профессионалам. Компания “Веселая Затея” предложила нам интересные идеи оформления, которые гармонично сочетались с нашей тематикой. Результатом мы остались очень довольны, а дети были в восторге от праздника.

Спасибо!

nikitasmirnow13 20 декабря, 2023 год
Очень порадовал ассортимент воздушных шаров на сайте “Весёлой Затеи”! Брал ко дню рождения, всё пришло быстро и в идеальном состоянии. Спасибо!

Очень доволен обслуживанием и качеством товаров.

artemmihalshik 23 ноября, 2023 год
"Веселая Затея" - это просто находка для тех, кто хочет устроить незабываемый праздник! Здесь есть все необходимое, и даже больше. Очень доволен обслуживанием и качеством товаров.

Очень порадовал большой выбор шаров!

Федор 30 октября, 2023 год
Заказывал шары в коробке на день рождения дочери в интернет-магазине "Весёлая Затея". Очень порадовал большой выбор шаров, качество и доступные цены. Доставка была быстрой, шары приехали в идеальном состоянии. Отличный магазин, буду заказывать здесь ещё!

интернет-магазин Весёлая Затея - zateyashar.ru

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру