Интернет-магазин Wonderlight.ru отзывы

Оцените Интернет-магазин Wonderlight.ru

Хороший магазин

Светлана 21 мая, 2023 год
Заказывала на свой страх и риск, но уж больно необычные, дизайнерские модели люстр и светильников представлены здесь. В общем заказала я свою люстру. Понервничала немного, все-таки цена немаленькая, но все пришло, правда с небольшой задержкой, но это того стоило. Ни одной царапинки, все работает, действительно добротная вещь, абсолютно все характеристики соответствуют описанию на сайте. Теперь у меня висит настоящая итальянская...  Читать отзыв

Порядочная компания

Ахунов Олег 18 мая, 2023 год
Я заказывал светильники в этой компании и могу сказать, что остался доволен качеством обслуживания и продукции. Хотел бы отметить, что я немного переживал из-за возможной задержки в доставке, но все пришло вовремя и без проблем. Компания работает четко и профессионально, что не может не радовать. Я рекомендую wonderlight.ru всем, кто ищет надежного поставщика светильников.

Все хорощо.

Сергей 27 марта, 2023 год
Заказывали тут достаточно дорогой светильник, сначала немного переживали, как доставят, будет ли соответствовать фото, но товар пришел отличный. Рада, что выбрали этот магазин

Очень довольны

Андрей Воробьев 24 марта, 2023 год
Заказывали несколько светильников в данной компании для обустройства жилого помещения по собственному дизайну. Цены полностью устроили, как и качество исполнения. Доставили все без каких либо задержек, вовремя, брака как при получении, так и при монтаже — не обнаружено. В целом -очень довольны как и приобретением, так и качеством сервиса. Спасибо.

Доставка в срок

Наталья 22 января, 2023 год
Два месяца назад заказывала потолочный светильник. Красивый, стильный, в интерьере смотрится замечательно. Менеджер магазина проконсультировал по всем моментам. Доставка в срок. Цена ниже, чем у производителя на прямую.

Классный магазин

Владимир 18 декабря, 2022 год
По акции взяла здесь крутейшую люстру немецкую. Стала украшением дома, все гости обращают внимание.

Пришли в восторг

Светлана 13 декабря, 2022 год
Заказали сразу несколько светильников для нашего дома. Вообще переживали как все дойдёт, все таки вещи там были весьма хрупкими. Когда уже дома все распаковал то пришли в восторг от самих светильников ну и их качества.

Доставили заказ.

Дарья 2 декабря, 2022 год
Заказывали на сайте люстру - пришёл товар действительно высокого качества, никаких недостатков не заметила. Ещё и спасибо большое за оперативную доставку, я сначала переживала, что не успеют в срок, но все супер

Мария 23 ноября, 2022 год
Хотела фирменный светильник конкретной модели. Пришлось покупать под заказ. Доставили быстро. Спасибо.

Лилия 23 сентября, 2022 год
Точечные светильники для островка на кухне доставили оперативно. По качеству все устроило.

Все работает хорошо

Andrey 20 сентября, 2022 год
Решил устроить у себя дома небольшую выставку картин и приобрел подсветку для картин Eichholtz от кампании Wonderlight. Заказ приняли быстро. Но у меня были опасения, связанные с небольшой задержкой доставки. Но попздали всего на час. Помогли подключить подстветку. Все работает хорошо. Выставка прошла отлично, друзьям очень понравилась подсветка.

Магазин понравился

Елена 9 сентября, 2022 год
Заказывали впервые, немного было страшно что с доставкой будет беда, но нам доставили все во время. Радует что есть такие интернет магазины, где есть что то интересное дизайнерское для дома.

Хороший магазин с шикарным ассортиментом

Лиллиана 9 июля, 2019 год
В новой квартире сделали очень хороший дизайнерский ремонт, когда дошло дело до освещения. Долго не могли подобрать в магазинах необходимые люстры, бра и светильники. Спасибо нашему дизайнеру, подсказала магазин Wonderlight.ru. Здесь можно и по бюджетной цене купить неплохие светильники, а также авторские, дизайнерские, дорогие вещи. Очень понравилось все, отличные предложения и не заезженные. Приобрели несколько вещей, круто смотрится!

Интернет-магазин Wonderlight.ru

Товары для дома