Интернет-магазин Wonderlight.ru отзывы

Оцените Интернет-магазин Wonderlight.ru

Лилия пятница, 23 сентября
Точечные светильники для островка на кухне доставили оперативно. По качеству все устроило.

Все работает хорошо

Andrey вторник, 20 сентября
Решил устроить у себя дома небольшую выставку картин и приобрел подсветку для картин Eichholtz от кампании Wonderlight. Заказ приняли быстро. Но у меня были опасения, связанные с небольшой задержкой доставки. Но попздали всего на час. Помогли подключить подстветку. Все работает хорошо. Выставка прошла отлично, друзьям очень понравилась подсветка.

Магазин понравился

Елена пятница, 9 сентября
Заказывали впервые, немного было страшно что с доставкой будет беда, но нам доставили все во время. Радует что есть такие интернет магазины, где есть что то интересное дизайнерское для дома.

Хороший магазин с шикарным ассортиментом

Лиллиана 9 июля, 2019 год
В новой квартире сделали очень хороший дизайнерский ремонт, когда дошло дело до освещения. Долго не могли подобрать в магазинах необходимые люстры, бра и светильники. Спасибо нашему дизайнеру, подсказала магазин Wonderlight.ru. Здесь можно и по бюджетной цене купить неплохие светильники, а также авторские, дизайнерские, дорогие вещи. Очень понравилось все, отличные предложения и не заезженные. Приобрели несколько вещей, круто смотрится!

Интернет-магазин Wonderlight.ru

Товары для дома