Интернет-магазине Пол Страны отзывы

Оцените Интернет-магазине Пол Страны

Я своим выбором осталась довольна!

Ангелина 14 июня, 2021 год
Дети сделали подарок и решили полностью поменять полы в моей квартире. Выбирать поехали вместе, но никак не могли сойтись во мнении, что лучше брать. Когда подошла к стенду и увидела ту самую паркетную доску светлого оттенка. В использовании неприхотлива, мою полы как обычно, готовлю, встречаю гостей. После мебели не остается следов. Конечно, в ванную и туалет мы все-таки положили плитку,...  Читать отзыв

Не дождавшиеся виниловую плитку

Екатерина 21 мая, 2021 год
Заказывали виниловую плитку. Менеджер обещал привезти плитку в среду, крайний срок эту пятницу. Во вторник звонил, сказал, что плитку привезут в пятницу. В четверг звонил, предупредил, что плитка в пятницу будет. Ждали его звонка полдня, позвонили ему, говорит машины сегодня не будет. Мало того, что он перенес сроки, так ещё и сами звонить должны. Выбрали эту фирму, потому что менеджер...  Читать отзыв

Ремонт в ванной комнате

Гость 11 апреля, 2021 год
В процессе ремонта в ванной комнате, очень долго с мужем искали качественную плитку. Остановились на материале, предложенное на сайте “Пол страны”. О своем выборе мы ни на секунду не пожалели. Плитка оказалась качественной, а ее стоимость просто невероятно низкой. Рекомендуем!

Отличная компания

Гость 10 апреля, 2021 год
Не раз сотрудничал с компаний “Пол страны”, поэтому всем своим знакомым и друзьям рекомендую только этих ребят. Не учитывая факт того, что здесь представлено качественный материал в широком ассортименте, очень нравится мне отношение к клиентам. Не только подскажут, но и существенно помогут там, где ты ничего не понимаешь. А ценовая политика просто песня!

Делали ремонт в комнате дочери

Наталья 7 апреля, 2021 год
Делали ремонт в комнате дочери. Подсмотрели современные идеи интерьера и захотела сделать ей стеновую панель. Заказывали в «Пол страны», поскольку у них есть интересные варианты, плюс цены не кусаются. В итоге комната прямо преобразилась и стала уютнее. Монтаж осуществляли мастера и сами сказали, что панели хорошо крепятся. В общем, моя оценка 5.

Выбрали пол в детскую

Гость 4 апреля, 2021 год
Были с женой в салоне “Пол страны”, выбирали полы в детскую. Ждали рождения близнецов, готовились, делали ремонт.
Поразил огромный выбор покрытий из самых разных материалов. Хорошо, менеджер Анастасия помогла нам, все рассказала о каждом, помогла с выбором.
Ремонт мы закончили вовремя, нянчим малышей в обновленной комнате.
Достоинства:
  1. большой ассортимент в наличии и...
Недостатки:
  1. не нашел

Заказывала стеновые панели для гостиной

Гость 31 марта, 2021 год
Дизайнер посоветовал мне оформить гостиную стеновыми панелями. Я не была уверена, что такой вариант оформления стен мне подойдет, пока не увидела образцы.

Особенно мне понравились панели Coswick 5015-0509-0204 Орех. Их и выбрали. Гостиная получилась очень стильная, но уютная. Чувствую себя дома.
Достоинства:
  1. выбрала хорошие стеновые панели
Недостатки:
  1. не обнаружила

Качественный товар, мама довольна

Артур Аманов 29 марта, 2021 год
Мама у меня “старой закалки”, она помнит еще те времена. Когда линолеум в квартире был показателем статуса и богатства. Поэтому ей, что ни предлагай, а стели линолеум.

Вот недавно опять купил ей на кухню, новый. В салоне “Пол страны” выбрали Juteks Trend Vegas. Очень довольна.
Достоинства:
  1. хороший линолеум
Недостатки:
  1. не нашел

Заказывали паркет в комнату сына

Гость 27 марта, 2021 год
В “Пол страны” заказывали паркет в комнату сына. С укладкой. А, заодно, там же и купили новую входную дверь. Крепкую, надежную. Такую, о которой муж давно мечтал и рассказывал мне.
К тому же, дверь нам установили с хорошей скидкой. Попали в какую-то акцию. Повезло!
Достоинства:
  1. Заказали паркет, получили установку двери...
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Выбрали линолеум в «Пол страны»

Гость 26 марта, 2021 год
Купили с супругой квартиру в новострое и нам не понравился пол в кухне. Захотели его переделать, поскольку был ламинат, что не очень удобно. Выбрали линолеум в «Пол страны». И вид стал совершенно иной, и по эксплуатации намного лучше, да и вообще удобно. Поскольку продукция качественная и сервис на уровне, ставлю 5 баллов.

Купили хороший ковролин

Гость 11 марта, 2021 год
Спешу поделится своей радостью — мы с мужем купили хороший ковролин . В салоне “Пол страны” на Зорге.Так как у меня маленький ребенок выбирала безопасный, практичный и натуральный материал.
Теперь уютно и тепло, мой ребенок может ползать, играть на полу и я знаю, что он не замерзнет.

Заказал пол подходящего цвета

Андрей Грачев 9 марта, 2021 год
У меня все не как у людей. Я сначала купил мебель, а потом увидел, что ее цвет “не ладит” с полом. Так как мебель была новая, а пол старый, решил менять полы.
Нашел сайт компании “Пол страны”, решил заказать образцы. Бесплатно выбрал дома на месте нужный цвет, который мне потом и привезли. Жаль, что его не было на складе, ждал около...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Подобрал цвет под дизайн мебели
Недостатки:
  1. Ждал около 2ух недель

Ремонт в гостиной

Гость 7 марта, 2021 год
Недавно я обновляла ремонт в гостиной. Вместе с дизайнером выбрали потолки, покрытие стен, ну и полы, конечно.
А заказала я свой паркет у “Пол страны”, особенно понравилось, что попала на акцию и получила хорошую скидку.
Их же мастера и постелили мне полы. Ровненько, красиво! Все, кто в гости приходят — завидуют!
Достоинства:
  1. Всем довольна
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Огромный ассортимент представленного товара

Глеб 6 марта, 2021 год
Приезжали покупать паркетную доску в салон “Пол страны” с другом. Он разбирается в материалах и покрытиях, но был приятно удивлен огромным ассортиментом представленного товара.

Отдельно хочу отметить профессионализм менеджера Натальи, которая по-моему знает про напольные покрытия все. Благодаря ей и другу, взял паркет Upofloor цвета Cappucino.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Быстро привезли и постелили.

Гость 4 марта, 2021 год
Покупала недавно линолеум в спальню в салоне “Пол страны” на Кировоградской. Выбирали с подругой, очень понравился менеджер Алексей, который нам все показал и рассказал о качестве и уходе за материалом.
Выбрали понравившийся. Быстро привезли и постелили. Теперь с утра мои ножки не мерзнут, когда я встаю с кровати.
Достоинства:
  1. очень довольна ковролином
Недостатки:
  1. не нашла

Интернет-магазине Пол Страны

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов