У нас пакетное подключение - Отзыв об Интернет от МГТС

От Виталина, опубликован 2018-07-10 00:00:00

Виталина 10 июля, 2018 год В МГТС мы вocпoльзoвaлиcь пaкeтным пoдключeниeм, т.e. кpoмe интepнeтa, нaм eщe пoдpубили ТВ и я пepeшлa нa иx мoб. cвязь. Итaк, плюcы. Пepвый - мoб. интepнeт 4G, пpичeм c xopoшим пoкpытиeм, в oтличиe oт дpугиx oпepaтopoв, кoтopыe пpeдocтaвляют пoкa eщe 3G. Втopoй – цeны нa уcлуги, тaк кaк у нac пaкeт из 3 oпций, тo нaм cдeлaли cкидку 30%. Тут цeнoвaя пoлитикa пpoзpaчнaя, никaкиx дoпoлнитeльныx дeнeг нe плaтишь, вce уcлуги pacпиcaны в тapифe. Тpeтий плюc- кoнeчнo кaчecтвo мoбильнoй cвязи, интepнeтa и цифpы. Кaчecтвo peaльнo клaccнoe. Связь нe тepяeтcя, нe oбpывaeтcя и cлышнo oтличнo. Чeтвepтый плюc- мeняeшь oпepaтopa, a нoмep тeлeфoнa мoжнo ocтaвить пpeжний.

Елена
3 августа, 2019 год
Слышала, что с недавних пор МГТС подключает городские телефоны с московскими номерами в Новой Москве. Я живу в Подольске, хочу подключить интернет и ТВ от МГТС. Вы случайно не знаете, осуществляет ли компания услуги по пакетному подключению в нашем районе?
Максимыч
3 августа, 2019 год
А можно ли воспользоваться скидкой, если мне скажем нужно только телевидение?
Марина
1 августа, 2019 год
Если ли акции например на 3, 6 месяцев если сразу подключать? Отдыхали у родственников у них как раз МТС, мне прям очень понравилось как работает. Особенно скорость.
Александр
1 августа, 2019 год
Да, четыре плюса и ни одного минуса - так бывает не часто!
Hurrem
1 августа, 2019 год
Мы тоже пользуемся дома их интернетом. Недавно предлагали ТВ, но мы его не смотрим совсем, пока не нужно )) Думаем еще в деревню провести, интересно, это возможно, так как там совсем плохо с подключением к сети.
Кристина
31 июля, 2019 год
Отлично! Как раз искала оператора, который позволяет оставить прежний номер
Марина Бажанова
31 июля, 2019 год
Скидка 30% это заманчиво, конечно. Она постоянная при подключении пакета услуг? И сколько каналов при подключении ТВ, есть HD?
Тимофийчук Надия
31 июля, 2019 год
Какая у Вас скорость приема/передачи на 4G? Я у себя мерила спидтестом на смартфоне и показало около 50 МБ/с.
Марина Скоробогатых
31 июля, 2019 год
Хотелось бы узнать полную стоимость пакета без скидки. ТВ мне пока не надо, будет ли мне скидка в 20 процентов?
Ксюшенька
31 июля, 2019 год
Безусловно, предложение очень заманчивое! Сколько составляет цена на пакетное подключение?
Yaros777
31 июля, 2019 год
Добрый день! Насчет качества связи и скорости интернета - все стабильно, по-крайней мере в Московском регионе, согласен. Интересует, насколько лоялен тариф при звонках другому оператору в роуминге и для себя лично, находясь в роуминге? Действует ли скидка при подключении пакета из 3-х опций по сей день?
Георгий
31 июля, 2019 год
А если мне телевидение не нужно, какая может быть скидка?
Валерия
31 июля, 2019 год
Интересно. Тоже подумываю о пакетном подключении. Не бывает, что интернет неожиданно пропадает? Вообще, случаются технические неполадки? Для меня это важно, интернет нужен для работы.
Екатерина
31 июля, 2019 год
Спасибо за отзыв. Подскажите, в течение длительного времени меняется ли список каналов? Исчезают ли старые, добавляются ли новые?
Марина
31 июля, 2019 год
Интересно, по прошествии года Вы так же довольны выбором оператора? Меняются ли у них условия со временем? А акции какие - нибудь бывают для абонентов?
Алексс
31 июля, 2019 год
Сколько каналов на ТВ? Ночью скорость интернета не падает?
Алла Ш.
31 июля, 2019 год
Хватает ли скорости трафика чтобы смотреть фильм on-line в Full HD качестве?
Кристина
31 июля, 2019 год
А что насчет недочетов? Есть какие-то минусы? Интересует качество связи именно в области больше.
Светлана
31 июля, 2019 год
Скажите, пожалуйста, соответствует ли заявленная скорость интернета, фактически получаемой?
Иван Белов
31 июля, 2019 год
Я хочу у вас уточнить про мобильный интернет, какая у них скорость?
Анна Райкина
31 июля, 2019 год
А сколько телеканалов у вас теперь показывает и в каком качестве ?
Raymer
31 июля, 2019 год
А приходилось обращаться в тех.поддержку? Или ни разу никаких проблем не возникало?
Егор Егоров
31 июля, 2019 год
Пакетное подключение это конечно, более выгодно, примерно, как продажа оптом. Но меня интересует только подключение к интернету, Сколько будет стоить одна опция?
Наталья Суханова
31 июля, 2019 год
Подскажите пожалуйста, а скидка 30%, это постоянная акция или есть какие-то ограничения по времени,чтобы еще успела подключиться))
Виктор
31 июля, 2019 год
А сколько ТВ каналов входит в пакет?
Елизавета
30 июля, 2019 год
Очень заманчиво.Тоже хочу подключить,хотелось бы узнать поподробнее о ценах,есть ли какие-нибудь акции на подключение?
Агдрей Румянцев
30 июля, 2019 год
Все у вас даже не очень так и не плохо. Но хоть есть какие нибудь минусы!!!
Саша Мит
30 июля, 2019 год
. А в конце своей речи оператор спрашивает: "Когда к вам придти установить оборудование?" Не спрашивает "надо ли оно вам?". МГТС сам решает за клиентов!
Maxim Zhilnikov
27 июля, 2019 год
А с какими минусам столкнулись или их не было?
Максим
27 июля, 2019 год
А сколько вы платити за такой пакет?
kro
26 июля, 2019 год
Интересует, какая у них ситуация с тарифами на роуминг?
Катерина
26 июля, 2019 год
Очень заинтересовалась, правда удобно получается - все и сразу. Скажите, пожалуйста, а скорость интернета не падает в выходные, например. У нас есть такая беда, особенно по вечерам, смотреть фильм, например, невозможно в субботу и воскресенье - тормозит, перебивается(( Вот и думаю, перейти бы тоже к МГТС...
Валентин
ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Интернет от МГТС

«Интернет от МГТС» — это ваш персональный выделенный канал доступа в интернет. Вы сможете пользоваться всеми интернет-ресурсами: быстро передавать и принимать большие объемы информации, скачивать фотографии, мелодии, видеоклипы и, конечно,...

Интернет провайдеры

Seven Sky