Я и не знал, что есть так много людей, желающих предаться искусству. - Отзыв об Источник молодости

От Андрей, опубликован 2019-11-18 10:47:49

Андрей 18 ноября, 2019 год Я с детства любил рисовать, у меня это неплохо получалось. Но потом забросил, стал увлекаться спортом. После школы поступил на юридический и весь погряз в работе. Сейчас, так получилось, я остался один. Мой день –э то стресс и одиночество. Когда на улице вручили флаер с приглашением в центр, я прочёл, что там есть рисование. Вся моя жизнь пробежала перед глазами, я как будто помолодел. Как я мог забыть о таком увлечении. Конечно, надо пойти вспомнить, что умел, подучиться новому. Ведь это прекрасное времяпрепровождение, где можно раскрыть себя и принести пользу другим. И вот я уже бегаю на занятия вторую неделю, как мальчишка. Здесь собрался отличный коллектив, приятная дружеская атмосфера. Много таких, которые никогда в жизни не держали ни кисти, ни красок, но мечтали об этом. И их вдохновение дало им успех. Я пытаюсь освоить разные техники и пробую себя во всех жанрах. Я и не знал, что есть так много людей, желающих предаться искусству. Но потом понял, что человек 21-го века должен постоянно заниматься саморазвитием. После занятий я иду домой морально удовлетворённым. Рисование успокаивает, я забываю о всех навалившихся проблемах. Здесь существует интересная программа, основная цель которой приобрести навыки рисования. Кроме этого здесь уютная атмосфера, где люди могут просто отдохнуть от разочарований, которые им преподносит жизнь. Но тон всему задаёт преподаватель, опытный педагог. Он отлично объясняет, но требует выполнения поставленных задач. Кроме того он оказывает высокую моральную поддержку каждому. Спасибо Вам за это.

Источник молодости

Оздоровительные центры