Источник молодости отзывы

Оцените Источник молодости

Я и не знал, что есть так много людей, желающих предаться искусству.

Андрей 18 ноября, 2019 год
Я с детства любил рисовать, у меня это неплохо получалось. Но потом забросил, стал увлекаться спортом. После школы поступил на юридический и весь погряз в работе. Сейчас, так получилось, я остался один. Мой день –э то стресс и одиночество. Когда на улице вручили флаер с приглашением в центр, я прочёл, что там есть рисование. Вся моя жизнь пробежала перед...  Читать отзыв

Первое впечатление положительное

Дарья 14 ноября, 2019 год
В транспорте когда ехала, то слышала, как две подруги между собой обсуждали новый центр. Потом сама получила флаер с приглашением приехать и поняла, о каком центре они говорили. Поскольку слышала, что парковка там не удобная, то не стала ехать на машине. Нашла сразу, куртку оставила в гардеробе (почему-то номерок не дали). Сам зал с тренажерами просторный (меня именно это направление...  Читать отзыв

Всё здорово!

Анна 10 ноября, 2019 год
Испанский язык изучаю у них) Курс только начала, основы прохожу, но уже многое узнала) Очень нравится преподаватель, информацию умело даёт, скучать на занятиях не приходится, наоборот, всё вовлечённо происходит)

Дарья 5 ноября, 2019 год
Здорово, что я записалась сюда на танцы. Здесь отличная атмосфера, зал для танцев довольно просторный и красивый, танцевать очень комфортно. Инструкторы по танцам опытные! Рекомендую.

Цивильно у них всё)

Оксана 29 октября, 2019 год
Я у них приобрела абонемент, езжу на различные процедуры косметические, когда надобность такая есть. Центр как-то прям так плотно себя зарекомендовал. Я с ним познакомилась, когда подругу к ним свою подвозила, она до сих пор сюда на танцы ездит. Ну оно и правильно, у них сервис приятный, умеют хорошо обслужить посетителей. Плюс, расположились удобно. Ну, как по мне)

Плохо не скажу))

Екатерина 24 октября, 2019 год
У меня время освободилось, решила заняться собой, тело привести в порядок, здоровье тоже) В подробности сильно вдаваться не буду, у меня там много мыслей разных было. Но я решила на тренажёры в этот центр ездить, в физкультурно-оздоровительных целях) Приобрела абонемент, и вот три раза в неделю к ним заезжаю) Это уже месяц длится. Чувствовать я себя стала гораздо лучше, чем...  Читать отзыв

Клссный центр

Наталья 17 октября, 2019 год
Изучать иностранные языки в данном центре - это здорово. Там квалифицированные преподаватели и хорошая атмосфера. Начала с французского, очень нравится мне этот язык. Потом может быть и английским займусь.)

Прекрасный центр

Анна 11 октября, 2019 год
Стала посещать культурно-оздоровительный центр «Источник молодости» в прошлом месяце, когда меня сюда по телефону пригласили. С тех пор хожу сюда на танцы, очень нравится, преподаватели опытные, с уважением относятся к посетителям. Также решила купить себе абонемент на уходовые косметические процедуры. Не пожалела о том, что стала посещать этот центр.

Отличный центр

Екатерина 8 октября, 2019 год
Хорошо, что я начала ходить на скандинавскую ходьбу в данном центре. Моё самочувствие уже немного улучшилось, и суставы перестали болеть. Эффективность данных занятий очень хорошая, советую!

Я довольна

Людмила 30 сентября, 2019 год
Не ошиблась, что поехала на первое занятие общественным транспортом - глянула, что парковка крошечная, тяжело припарковаться. В остальном пока что мнение у меня положительное. Я к ним начала ездить на уроки танцев. Понравился преподаватель - хорошо поясняет движения, не торопится. Вроде и группа подбирается таких же женщин, как я. Еще съезжу, а потом поглядим.

Будет интересно

Светлана 20 сентября, 2019 год
Решила начать изучать английский язык и тут мне подвернулось приглашение попробовать занятия бесплатно в этом центре. Сходила пока только на первое занятие. В целом - понравилось. Судя по всему, группы будут небольшие и подбирать будут всех по возрасту и по уровню знаний. Меня такой подход устраивает, потому что уже все из школьной программы позабыла.

Мне у них понравилось

Лариса 12 сентября, 2019 год
Было желание заняться своей фигурой, но в обычный тренажерный зал ходить я стесняюсь - мне почти 45, а там - одна молодежь. Да и фигура у меня далеко не идеальная. Когда сотрудница из этого центра пригласила приехать и рассказала, что основная категория посетителей планируется где-то моего возраста, я приняла приглашение. Уже успела посетить 2 занятия. В целом мне понравилось -...  Читать отзыв

Хороший центр

Инна 9 сентября, 2019 год
Узнала об этом центре совсем недавно, позвонили и пригласили меня туда. Первые 5 дней были бесплатные, мне понравилось там и я приобрела абонемент. Буду заботиться теперь о своём здоровье, занимаясь на тренажёрах.

Хожу сюда на танцы

Виктория 2 сентября, 2019 год
Очень рада, что записалась сюда на танцы, инструкторы здесь вежливые и, самое главное, компетентные. Базовые навыки я уже освоила, теперь проходим сложные элементы. Очень интересно!

Удивили

Ольга Д. 26 августа, 2019 год
Пока делать выводы по поводу недавно открывшегося нового центра рановато. Но начало они выбрал, на мой взгляд, правильное, так как предлагают новым клиентам 5 дней бесплатного посещения центра. Как раз этого времени хватит, чтобы оценить. Меня, например, очень интересуют танцы, так как уже давно хотела ими заняться. И как раз помогут набрать хорошую физическую форму.

Я довольна!

Марина 19 августа, 2019 год
Посетила пока что не все бесплатные занятия. У меня сложилось положительное впечатление, хотя парковка настолько маленькая, что решила, что на машине лучше не приезжать. Воды у них нет, надо приносить с собой. В остальном очень даже прилично - много тренажеров, народу пока что небольшое количество и заниматься можно столько, сколько хочется, на выбранном тренажере.

Приличный центр!

Юлия Васина 15 августа, 2019 год
Достаточно приличный центр. Мне про него коллега на работе рассказала и я решила съездить. Правда я поехала туда на своем автомобиле и еле место нашла, где мне припарковаться, настолько там маленькая парковка, а машин много... Ну да ладно. В центре я побывала на физкультурно-оздоровительных тренажёрах. Мне понравилось. Инструкторы вежливые, объясняют и показывают, как правильно нужно заниматься, чтобы было эффективно. Тренажеры...  Читать отзыв

Отличный центр

Юлия 13 августа, 2019 год
Записалась в этом центре на курс английского языка. Преподаватели там очень компетентные, понемногу удаётся осваивать его. Параллельно я ещё хожу на косметические процедуры там. Мне очень нравится!

Всем рекомендую!

Тамара 8 августа, 2019 год
Недавно начала ходить на скандинавскую ходьбу в данном центре, чтобы укрепить своё здоровье. Мне понравилось, что там опытные инструкторы, которые вежливо ко всем относятся. Всем рекомендую!

Мне понравилось!

Ирина 5 августа, 2019 год
Побывала на первом занятии в этом центре. Впечатление - исключительно положительное! Понравилась обстановка в этом центре - все настроены доброжелательно, много физкультурно-оздоровительных тренажёров. Можно приходить в то время, что мне удобно. Уже приобрела себе абонемент, чтобы улучшить свое здоровье. Планирую еще ездить к косметологу на уходовые процедуры!

Источник молодости

Оздоровительные центры