Источник молодости отзывы

Оцените Источник молодости

Я довольна!

Марина понедельник, 19 августа
Посетила пока что не все бесплатные занятия. У меня сложилось положительное впечатление, хотя парковка настолько маленькая, что решила, что на машине лучше не приезжать. Воды у них нет, надо приносить с собой. В остальном очень даже прилично - много тренажеров, народу пока что небольшое количество и заниматься можно столько, сколько хочется, на выбранном тренажере.

Приличный центр!

Юлия Васина четверг, 15 августа
Достаточно приличный центр. Мне про него коллега на работе рассказала и я решила съездить. Правда я поехала туда на своем автомобиле и еле место нашла, где мне припарковаться, настолько там маленькая парковка, а машин много... Ну да ладно. В центре я побывала на физкультурно-оздоровительных тренажёрах. Мне понравилось. Инструкторы вежливые, объясняют и показывают, как правильно нужно заниматься, чтобы было эффективно. Тренажеры...  Читать отзыв

Отличный центр

Юлия вторник, 13 августа
Записалась в этом центре на курс английского языка. Преподаватели там очень компетентные, понемногу удаётся осваивать его. Параллельно я ещё хожу на косметические процедуры там. Мне очень нравится!

Всем рекомендую!

Тамара четверг, 8 августа
Недавно начала ходить на скандинавскую ходьбу в данном центре, чтобы укрепить своё здоровье. Мне понравилось, что там опытные инструкторы, которые вежливо ко всем относятся. Всем рекомендую!

Мне понравилось!

Ирина понедельник, 5 августа
Побывала на первом занятии в этом центре. Впечатление - исключительно положительное! Понравилась обстановка в этом центре - все настроены доброжелательно, много физкультурно-оздоровительных тренажёров. Можно приходить в то время, что мне удобно. Уже приобрела себе абонемент, чтобы улучшить свое здоровье. Планирую еще ездить к косметологу на уходовые процедуры!