Jacobs Day&Night отзывы

Оцените Jacobs Day&Night

С Якобс готовлю домашний тирамису.

ushkin 21 марта, 2023 год
Дополнительно покупаю печенье, сливочный сыр и какао. День-ночь быстро растворяется. Десерт на основе кофе ежим всей семьей. Можно даже детям. Начатую банку быстро заканчиваем. Хороший кофе на каждый день. Напиток не кислый и не горький. Цена адекватная для такого качества. У меня употребление кофе вошло в привычку, поэтому Якобс без кофеина станет заменой крепкого напитка.

Не содержит кофеин.

Никитина 19 марта, 2023 год
При этом послевкусие и аромат не проигрывают крепкому кофе. Напиток получается деликатным. Хотя я добавляю побольше ложек. Вкус мягче, по сравнению с классическим Якобс. День-ночь безопасен для гипертоников. Такой кофе пьет даже мой отец. Чашка не взбодрит, если вы не спали всю ночь. Но однозначно поднимет настроение. Настраивает на уют. Сочетается со сливками. Получается вкус пралине.

Напиток нежный по вкусу.

Жанна 18 марта, 2023 год
Для меня стал приличной заменой зернового кофе. Якобс выпустил отличную новинку. Купила этот кофе случайно. Банка в стандартном дизайне. Легко готовить с помощью горячей воды или молока. Перестало скакать давление. Этот кофе безопасно пить ночью. Он не бодрит до частого сердцебиения. Понравится поклонникам натурального кофейного вкуса. Якоб сделан на основе настоящего кофе.

приятный кофе

enjoy 6 марта, 2023 год
Приятный кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night, который можно пить даже вечером
Вот не понимаю, как люди могут прожить без чашки кофе. Для меня этот напиток всегда означал бодрый подъем, хорошее настроение, энергию и я ранее с удовольствием его пила. Но, как говорят, все меняется. Я очень сильно заболела, пришлось придерживаться диеты. Врачи мне сказали, что никакого больше кофе... Для меня это...  Читать отзыв

Люблю тестировать разные вкусы кофе Якобс.

Леля 5 марта, 2023 год
Недавно на прилавке нашла кофе растворимый День и ночь. Мне его ещё давно рекомендовала подруга. Он идёт с низким содержанием кофеина, но во вкусе это вообще не ощущается. Решила взять на пробу. Хочу поделиться своими впечатлениями.
Этот кофе мне понравился с первого глотка. Во-первых, очень удобно готовить. Он быстрорастворимый, я добавляю на чашку 1 ложку с горкой. При этом кипятком я...  Читать отзыв

люблю кофе

Галя 3 марта, 2023 год
Тот случай, когда без кофе не могу, а муж постоянно нудит, что я пью много кофеина. Поэтому новинка от Якобс - мое спасение. Увидев, сразу купила и попробовала. Вкус мне понравился, поэтому сразу расписала мужу, какой теперь буду пить кофе. Он хоть перестал возмущаться. Дело в том, что в ""Day&Night"" низкое содержание кофеина, при этом он и бодрит, и заряжает...  Читать отзыв

Мы этот кофе пьём на работе.

Дамир 15 февраля, 2023 год
Очень вкусный с ярко выраженным ароматом, в меру сбалансированный. Крепость умеренная. Для кофе без кофеина вполне достойный вариант, даже не скажешь по нему, что он не содержит кофеина. По крайней мере во вкусе это не ощущается. Мы пьём и утром, и даже поздним вечером. Отличный вариант для занятых людей. Приятный, нежный вкус и очень быстро готовится. Да и по цене...  Читать отзыв

Этот кофе я попробовала у подруги первый раз.

Лиза 14 февраля, 2023 год
Сразу очень понравился, поэтому приобрела себе баночку. Сделан по принципу кофе Монарх. В стеклянной баночке с зелёной крышечкой - стандартное оформление для Якобс растворимого кофе. Ароматный, приятный, насыщенный, с нежным, деликатным вкусом. Хоть он и не содержит кофеина, но крепость все-таки ощущается. Глубоко раскрывается в каждом глотке. Интересное решение на каждый день!

Растворимый кофе от Якобс постоянно покупаю Якобс Монарх.

Ленка 12 февраля, 2023 год
Он самый вкусный и сбалансированный, но недавно открыла для себя абсолютно нетривиальную новинку. Это кофе Jacobs Day&night. Мне он понравился тем, что практически не содержит кофеина и подходит для наслаждения вкусным кофейным ароматом даже поздним вечером. При этом отлично настраивает на атмосферу уюта и спокойствия. Так что теперь и его покупаю для разнообразия.

Хороший кофе.

Арина 8 февраля, 2023 год
Наткнулась случайно. Почитала описание, захотелось попробовать. Оказался хороший кофе. Я прям на него перешла, хотя раньше покупала другого производителя. Вкус прекрасный, емкий, интенсивный. Пью один раз в день, чтобы взбодрится. По цене полностью устраивает. А то последнее время именно на кофе цены просто взлетели, а эта марка держит еще старый. Буду покупать и дальше, недостатков не нашла.

Отличный вкус

Катя 4 февраля, 2023 год
Отличный вкус, ничего лишнего. Он из гранул, которые легко растворяются. Аромат завлекающий, я его обожаю. Первую минуту просто им наслаждаюсь. Кофе не кислый, не горький. То, что кофеина меньше, это прекрасно, сердце скажет спасибо. В общем новинка мне понравилась, марка не теряет своих позиций на рынке. Стоит сравнительно недорого. Советую Day&Night.

Рекомендую всем любителям кофе, имеющим проблемы со сном

Марго 2 февраля, 2023 год
Очень давно искала декофеинизированный хороший кофе. Поясню. У меня есть определенные проблемы со сном. Не говорю уже про вечер, даже если я в обед выпиваю кружечку кофе чуть покрепче, то вечером плохо засыпаю. И дело именно в этом напитке, проверено. Но и без него уже не могу, потому что организм настолько привык, что глаза сами по себе начинают закрываться, слипаться,...  Читать отзыв

Для всех, кто любит работать ночью или пить кофе на ужин

Рита 1 февраля, 2023 год
Работа осенним вечером с чашечкой любимого кофе - что может быть лучше? Раньше часто хотелось выпить любимый напиток после ужина или даже перед сном, но всегда боялась, что будут сложности с засыпанием. Поэтому и купила Jacobs Day&Night, пью его уже пару недель и смело пишу о нем свой отзыв.
Отличается от других вариантов он низким содержанием кофеина. Гранулы коричневые, целые и...  Читать отзыв

Якобс, как всегда, не подвели.

Нина 31 января, 2023 год
Хороший кофе в бюджетном сегменте. Вкус мне понравился, меньшее количество кофеина на нем никак не сказывается. Пью ежедневно, добавляю сливки и сахар. Идет в стеклянной банке. расходуется экономично. Гостям не стыдно подать такой кофе. А то что он не так вредит здоровью, так это огромный плюс. Цена приемлемая, буду и дальше покупать. Новинка отменного качество. Якобс, как всегда, не подвели.

Очень вкусный.

Кристина 31 декабря, 2022 год
Мой младший брат регулярно видит перед собой такую картину маслом: я постоянно пью кофе. Понятное дело, что ему захотелось тоже делать так. Крепкий кофе ему не могла дать в силу его возраста — 17 лет парню. Стала искать кофе с низким содержанием кофеина, и ура — нашла! И даже подсела на этот кофе сама. Очень вкусный. Растворимость хорошая, запах приятный,...  Читать отзыв

Невероятно классный продукт.

Влад 30 декабря, 2022 год
Невероятно классный продукт. Мне нравится пить этот кофе, предварительно добавляя туда молоко и сахар. Ещё он очень хорошо гармонирует с сочетанием сливок. Принципиально важно, что здесь низкое содержание кофеина. Именно по этой причине я взял этот кофе. Послевкусия неприятного не ощущается после потребления кофе. Горечи такой противной нет. Аромат тоже очень приятный. Растворимость — то, что надо! Беру с собой...  Читать отзыв

Обязательно буду брать себе ещё!!!

Вика 29 декабря, 2022 год
Как истинный ценитель всего прекрасного, хочу смело перечислить достоинства сего продукта.
Во-первых, очень приятный вкус, нет горечи, крепость нормальная. Растворимость хорошая, ничего не прилипает к донышку. Низкое содержание кофеина для меня — это колоссальный плюс, так как я не знаю меру в потреблении.
А этот кофе можно пить довольно часто. Упаковка стандартная, симпатичная. Цена приемлемая. Обязательно буду брать себе ещё!!!

Хорош для подростков

Миу 28 ноября, 2022 год
Решила купить для дочери-подростка, считаю, что начинать пить обычный кофе нужно позже, не в пятнадцать лет. В Jacobs Day&Night низкое содержание кофеина, его там не более 0,3 %. На вкусе это практически никак не отражается, на крепости - да. Кофе не такой крепкий, как обычный, нет горького вкуса. Пить приятно, сама на него перешла.

Приятный, натуральный вкус

Даша 27 ноября, 2022 год
Продается Jacobs Day&Night в разных упаковках - есть в стекле и пакете. Покупаю в пакете, мне так удобно. Запах у кофе приятный, не жженный. В свою любимую чашку кладу полторы ложки и добавляю кипяток, сразу пью. Мне нравится вкус и то, что в нем низкое содержание кофеина.

Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night

Екатерина Хмельницкая 26 ноября, 2022 год
Покупаю для мамы в возрасте Jacobs Day&Night с низким содержанием кофеина. Тут его количество не более 0,3%. Маме вкус понравился сразу, запах приятный. Говорит, что стала себя лучше чувствовать. Распробовала и говорит, что теперь будет пить только его. Нравится качество и то, как быстро растворяется.

Jacobs Day&Night

Кофе