Счастливая обладательница апартаментов ждет свои ключики)) - Отзыв о Жилой комплекс SkyView

От Анастасия Никифорова, опубликован 2023-12-29 00:30:20

Анастасия Никифорова 29 декабря, 2023 год Мне подарили апартаменты в Скай Вью!)) Застройщик Киноцентр малоизвестный конечно, но вот проектировщики работали с очень известными в городе проектами, так что есть чье имя упоминать)) Планировку я выбирала сама – две спальни одна из них с гардеробной, три уборные, гостиная и кухня. Вот кухню и гостиную хочу объединить, что было больше пространства.
Про цену и оформление я ничего не могу сказать, так как в этом я не участвовала, но расположение ТОП!) Вид конечно не на красную площадь, но в сторону динамо тоже не плохо) Мне очень нравится как выглядят сами башни, ну не сейчас конечно, они строятся, но на картинках!) Крутые, высокие, в золоте, надеюсь в реале будет точно так же) Жду не дождусь переезда в новенькие апартаменты))
Достоинства:
  1. Мне все очень нравится!) Я давно стремилась к тому, что бы жить в таких апартаментах этит класса)
Недостатки:
  1. Сдача в следующем году(( К концу 24 года мне хочется въехать, а из-за того что ключи еще не получены, дизайнер не может сделать точный проект из-за отсутствия замеров. Короче, тягомотина еще та, надо ждать выдачи и делать замеры.

Жилой комплекс SkyView

Недвижимость