Хотели однокомнатную, но удалось купить евродвушку - Отзыв о Жилой квартал "Героев" (Россия, Балашиха)

От Виктория Агалатова, опубликован 2021-06-09 11:30:00

Виктория Агалатова 9 июня, 2021 год Пока не верится, но мы купили квартиру! Думали, что денег хватит максимум на однокомнатную, а в итоге взяли евродвушку в ЖК Героев. Сейчас все предложения на рынке неадекватные по цене. А тут ЖК комфорт-класса, с монолитной конструкцией за нормальные деньги. Из того, что сейчас на рынке, считаю, что взяли выгодно. Но цены растут каждую неделю, хорошо, что успели пока есть программа льготной ипотеки. Наша квартира уже подорожала на 200 000 руб. Сначала, конечно, переживали по поводу района, тк в основном все новостройки напоминают заброшенные пустыни. Но съездили, посмотрели, и оказалось, что вокруг жизнь кипит. Все там уже есть - супермаркеты и другие нужные организации.
До соседнего корпуса будет вполне адекватное расстояние, что тоже хорошо, не то, что у нас сейчас, когда мы соседей из дома напротив видим чуть бы не на расстоянии вытянутой руки. На территории будут игровые и спортплощадки, сквер на проспекте Героев. Рядом Ольгинский лесопарк, есть, где гулять с нашим пёсиком. Сейчас есть детские сады и школы, планируют еще строить.

Сам застройщик надежный, давно на рынке. Поэтому остановились на этом ЖК. Ну и, конечно, планировка удачная. Все помещения максимально используются для жизни, а не для коридоров)) Рады, что наконец-то определились с квартирой
Достоинства:
  1. цена,
  2. надежный застройщик,
  3. площадь максимально под комнаты, а не коридор
Недостатки:
  1. удаленность от Москвы,
  2. отсутсвие кинотеатра рядом

Жилой квартал "Героев" (Россия, Балашиха)

Недвижимость

Leverage Investments