По всем пунктам нам подошел ЖК Героев - Отзыв о Жилой квартал "Героев" (Россия, Балашиха)

От Елена, опубликован 2021-11-24 08:41:22

Елена 24 ноября, 2021 год Мы с мужем отсеивали варианты квартир один за другим. Либо сдача не пойми в каком году, постоянно переносят дату, то район «неблагоприятный», старый, а хотелось бы новострой. А где все ок, там мы по цене в пролете. Дошли до Балашихи. Тут съездили глянуть ЖК Героев. Остались довольны, все вышеперечисленные пункты «закрылись». Застройщик – Главстрой, на рынке он давно, крупный, а значит надежный - внезапно не схлопнется, а все сдаст (у наших друзей просто был печальный опыт, судятся до сих пор, поэтому мы выбирали тщательно застройщика). Район понравился, плюс еще планы посмотрети, которые менеджеры предоставили. Много площадок, дорожек для прогулок, вроде даже велодорожки) Инфраструктура: магазины, банки, парикмахерские и все под носом прям, ездить далеко не надо. Просто город в городе) Единственный такой минус …добираться до центра. У нас машина своя, муж всегда за рулем, а Носовихинское шоссе очень узкое. Вроде привыкли за долгую жизнь в Подмосковье к пробкам, но все-таки это не очень радует. Благо я на фрилансе сейчас, а муж иногда выбирает общественный транспорт вместо машины. Это реально время экономит. И муж вычитал,что в планах в 2023 постройка МЦД-4.
Достоинства:
  1. Надежный застройщик
  2. давно на рынке
Недостатки:
  1. Носовихинское шоссе узкое - пробки

Жилой квартал "Героев" (Россия, Балашиха)

Недвижимость

Leverage Investments