перспективный комплекс - Отзыв о ЖК Комплекс апартаментов Slava (Слава)

От shalikhmani, опубликован 2021-04-12 11:00:16

shalikhmani 12 апреля, 2021 год С осени наблюдаю за строительством этого комплекса. Поскольку локация мне нравилась и неплохой застройщик, я всерьез настроен купить здесь квартиру. Изначально думал, что жилье здесь начнут продавать где-то перед новым годом. Но по факту, старт продаж объявили только в начале марта. В продаже имеются только апартаменты, но сразу с отделкой whitebox. Но нужно отдать должное проектировщикам, фасад корпусов должен гармонично писаться с исторической застройкой, даже несмотря на панорамное остекление.
Ниже прикреплю рендеры как будут выглядеть корпуса, а так же на каком этапе сейчас находится строительство. Кстати очень удобно, что застройщик установил камеру, это означает, что все максимально прозрачно и застройщик все делает по технологии. Отслеживал ситуацию через вебку, каждый день что-то делается на стройплощадке. Особенно видно прогресс, если сравнить фотографии за февраль и текущий вид. Ведется активная работа по фундаменту, так же появилось больше рабочих, техники и установили несколько стационарных кранов. Большое количество планировок, апартаменты имеют площадь от 24 до 95 кв.м. Заявленная высота потолков 3,13 - 3,28м, что меня устраивает. В отделе продаж я провел около 40 минут. Как я понял по генплану, в первой очереди застройщик планирует построить 3 дома, которые состоят из нескольких секций. Для парковки предусмотрен подземный паркинг 253.
Учитывая локацию и статус комплекса, цена более-менее объективная, плюс есть хороший потенциал для роста в будущем. По сдачи в эксплуатацию планы у застройщика амбициозные, предварительные сроки 3 квартал 2022. Я сначала хотел сказать, что это нереально, но потом отследил динамику строительства по другим комплексам этого застройщика и учитывая небольшое количество этажей, думаю застройщик должен успеть. Особенно если будут поддерживать такую активность как в марте. Я пока решение о покупке не принял, наверное до лета понаблюдаю, а там будет видно. Кстати забыл сказать, апартаменты продаются не напрямую от застройщика, а через брокеров, но по эскроу в этом плане все хорошо. Не могу назвать это минусом, просто особенность. Мне комплекс апартаментов Слава понравился, удобное расположение и адекватные цены, плюс проверенный застройщик в котором есть уверенность.
Смотрел несколько сданных комплексов от застройщика, качество хорошее, внешний вид и отделка МОПа соответствовала заявленным рендерам. Просто речь идет о серьезных деньгах, поэтому хочется быть уверенным в том, что я получу на выходе. Пока мнение о комплексе и застройщике положительное, посмотрим как будут идти дела на стройплощадке. ЖК Комплекс апартаментов Slava (Слава) - перспективный комплекс ЖК Комплекс апартаментов Slava (Слава) - перспективный комплекс ЖК Комплекс апартаментов Slava (Слава) - перспективный комплекс ЖК Комплекс апартаментов Slava (Слава) - перспективный комплекс

ЖК Комплекс апартаментов Slava (Слава)

Недвижимость

Leverage Investments