достойный новострой, рекомендую обратить внимание - Отзыв о ЖК Комплекс апартаментов Slava (Слава)

От MaxPust, опубликован 2022-02-20 10:58:19

MaxPust 20 февраля, 2022 год И так, недавно посещал Славу и решил поделится своим субъективным мнением касаемо этого произведения искусства. Первая из причин, почему я обратил внимание на этот комплекс апартаментов это удобное расположение, это один из самых жирных плюсов на мой взгляд. Кто-то скажет, есть варианты и лучше, но я считаю расположение между ТТК и Садовый, это практически идеально. Есть возможность быстро добраться как в центр, так и с города при необходимости.
Работы на стройплощадке ведутся параллельно по всем направлениям. В декабре уже закончили монолитные работы и сейчас во всю занимаются прокладкой инженерных сетей, межквартирными перегородками, а так же начали подготовительные работы к будущей отделке фасада. Неплохо продумано благоустройство двора, который находится между корпусами. Судя из рендеров и того, что мне рассказал менеджер, там собираются сделать такой себе небольшой променад для отдыха с фонтаном и большим количеством насаждений. Такой небольшой оазис прямо на территории комплекса, с зоной отдыха и детскими площадками. Звучит и выглядит на рендерах, прям хорошо, посмотрим, что с этого получится.
Отдельная тема это планировки в апартаментах их здесь прям много и они действительно продуманы, и мне это очень понравилось. Я сразу заприметил себе несколько подходящих вариант, который подойдет для комфортного проживания нашей семьи. Не знаю, хорошо или плохо, что апартамент сразу будет с отделкой от застройщика mr base. Это уже узнаем на приемке, надеюсь застрой не упадет лицом в грязь и отдела будет соответствовать уровню комплекса. На бумаги, все выглядит неплохо и материалы топовых производителей.
Резюмируя, мне комплекс понравился, есть хорошие варианты апартаментов, с красивым видом на город и хорошими планировками. Так же есть просторные апартаменты с выходом на небольшую террасу, но я их даже рассматривал не стал, выходят за рамки бюджета, а в нынешних условиях залезать в долгую в ипотеку я не хочу. Совершенно, не жалею, что мы потратили в выходной несколько часов времени и съездили в отдел продаж Славы. Комплекс достойный, со своими изюминками, но и без минусов конечно не обошлось. Мне бы хотелось иметь ещё возможность купить апартамент, например полностью без отделки, со свободной планировкой, поскольку конструкция дома судя по плану этажа, позволяет сделает почти любую планировку у себя в апартаменте. Все зависит только от полета фантазии, ну и бюджета конечно же. Определенно рекомендую, присмотреться к этому ЖК.

ЖК Комплекс апартаментов Slava (Слава)

Недвижимость

Leverage Investments