ЖК Комплекс апартаментов Slava - Отзыв о ЖК Комплекс апартаментов Slava (Слава)

От Ира Жарова, опубликован 2022-12-29 10:12:14

Ира Жарова 29 декабря, 2022 год Даже представить не могла, что найти хорошую недвижимость будет так долго и сложно. Сколько вариантов мы с мужем пересмотрели за последние 2 месяца, даже думать про это не хочется. А оказалось, нужно просто не хаотично ездить по различным комплексам, а которые мы подобрали на сайтах недвижимости, а обратится до толкового риелтора. Он буквально за неделю поисков предложил нам МФК Слава в котором мы вот на прошлых выходных и заключили сделку на покупку шикарных апартаментов с выходом на собственную террасу. Мы даже не рассчитывали, что в таком бюджете, получится найти настолько классный вариант. Здесь планировка классная, площадь чуть больше чем мы искали изначально и выход на террасу. В общем теперь заряжены позитивным настроением на все 200% и готовы встречать новый год. А то после 2х месяцев изнурительных поисков, его особо не было. Думали, что придется и в 2023 году, чтобы купить то, что нравится.. если инфляция конечно не сыграла бы с нами злою шутку, когда рост цен на жилье опережает накопления. Но теперь уже все волнения ушли, поскольку стали дольщиками этого чудесного комплекса. Такое ощущение, что этот апартамент прям нас ждал. Поскольку таких вот вариантов осталось немного, хотя до сдачи комплекса ещё 3 месяца. Не удивлюсь, если оставшиеся апартаменты все продадут ещё до сдачи в эксплуатацию. Не знаю, почему мы раньше не смотрели это направление, от центра, муж вцепился в Басманный район и соседние с ним, а этот мы даже не рассматривали и как оказалось зря. Но главное, что уже все позади и жилищный вопрос мы наконец-то закрыли. Теперь осталось дождаться выдачи ключей и преступить к приятным хлопотам, в виде ремонта. Удобно, что черновую отделку застройщик делает по умолчанию, останется сделать только финишную отделку, выбрать под себя декоративную штукатурку, паркетную доску, керамогранит и т.д. Мне это дело очень нравится, поскольку некоторое время работала в дизайне интерьеров, но сейчас это у меня больше как хобби и клуб по интересам с единомышленниками. Но я уже мужа предупредила, пусть готовит кошелек уже здесь я оторвусь по полной когда будем делать ремонт))) Комплекс нам очень понравился и видно, что застройщик старается сделать все максимально приближено к проекту и за счет этого комплекс воспринимается именно так как его задумал архитектор и это чувствуется.
Достоинства:
  1. Застройщик МР групп
  2. Расположение
  3. Отделка
  4. Внешний вид
  5. Планировки
Недостатки:

ЖК Комплекс апартаментов Slava (Слава)

Недвижимость

Leverage Investments