ЖК Slava - Отзыв о ЖК Комплекс апартаментов Slava (Слава)

От Myssin, опубликован 2023-03-01 21:00:25

Myssin 1 марта, 2023 год Решил оставить своё субъективное мнение касаемо МФК Slava, сперва начну пожалуй с плюсов. Комплекс расположен на красной линии Ленинградки это плюс поскольку есть возможность максимально быстро добраться как в сторону центра, так и в направлении ТТК. Район с хорошей инфраструктурой, есть почти все что хочешь в 10-15 минутах езды на авто. Внешний вид комплекса это сугубо вкусовщина, мне фасад нравится, особенно как сделали переход отделки по секциям и вместе с переменной этажностью гармонично смотрится. Приятно удивило разнообразие планировок, их здесь наверное под несколько десятков точно. По умолчанию апартаменты идут с капитальной подготовкой под чистовой ремонт. Это конечно плюс, особенно тех кто не собирается ничего менять в апартаментах. А вот если делать ремонт под себя, то часть отделки может пострадать и тогда это доп хлопоты. Но хорошо, что потолков не будет, львиную массу разводке можно сделать именно по потолку и тогда по стенам просто заделать штробы и все. Жаль, что застройщик не предлагает апартаменты с полной отделкой, я бы с удовольствием взял себе такие, а то ремонты не люблю от слова совсем.
Из интересного в комплексе будет своя небольшая уютная зона отдыха с фонтанном во внутренней части двора. На первых этажах будет бар, ресторан и прочие полезные вещи для комфортной жизни в Слава.
Подземный паркинг на 250+ машиномест есть, на момент посещения отдела продаж, свободные места в продаже ещё были цены стартуют от 3.5 млн.рублей. Есть так же кладовки, там цена идет от 190 тыс.рублей за м2 и выше, в зависимости от удобного расположения. Я от покупки пока решил, воздержатся, пока не до того. Возможно в перспективе буду просто арендовать м/м или возьму в рассрочку если будет такая возможность. Кто ищет себе апартаменты в центре, но при этом имеет ограничен в бюджет, но хочет получить премиум-класс с нотками элита, рекомендую обратить внимания на Slava. Я считаю с этого МФК получится классный современный бизнес квартал, после строительства 2 очереди и бизнес квартала. Себе же забронировал 1к апартамент на 10 этаже в 4 секции. ЖК Комплекс апартаментов Slava (Слава) - ЖК Slava ЖК Комплекс апартаментов Slava (Слава) - ЖК Slava

ЖК Комплекс апартаментов Slava (Слава)

Недвижимость

Leverage Investments