ЖК моей мечты!) - Отзыв о ЖК Savin house (Казань)

От Карина, опубликован 2022-03-19 15:59:26

Карина 19 марта, 2022 год Мы с мужем долго искали себе новую квартиру и сошлись на мнении что ЖК Savin house самый подходящий для нас вариант. Мне с первого раза он понравился.
Мы приобрели двухкомнатную квартиру с расчётом на то, что в будущем у нас появится ребёнок, может даже не один. Ещё было важно, чтобы материал стен был кирпично-монолитный для лучшей шумоизоляции.
Мы живём на 27 этаже - вид из окон великолепен. Наблюдаем закат и рассвет. С мужем оба спортсмены, для нас было важно, что здесь есть спортзалы, которые мы посещали на прошлом месте жительства. По факту ничего менять нам не пришлось в своих привычках.
Выглядят эти дома очень современно и лаконично. Каждый элемент дополняет друг друга,ощущение что ты живёшь в каком-то суперсовременный дворце. В этом ЖК хочется развиваться и и растить свою семью, пополнять её. Мне очень нравится здесь обитать
Достоинства:
  1. Множество спортзалов, торговых центров, также есть детские сады.
  2. Но это для людей с детьми, мне конечно это не нужно, но в будущем мы всё-таки планируем завести ребёнка. Рядом ещё и школы.
Недостатки:
  1. Минусов я вовсе не обнаружила, я здесь всё так себе и представляла когда приобретали эту квартиру!)

ЖК Savin house (Казань)

Недвижимость