Если жить в Казани, то в Савинхаусе. - Отзыв о ЖК Savin house (Казань)

От Галина Карасева, опубликован 2022-10-03 17:44:29

Галина Карасева 3 октября, 2022 год Почитала,что тут пишут и вот, что я вам скажу. Живу в Савинхаусе с Марта этого года и это лучший ЖК Казани. Дома просто топчик. Соседи все приличные люди, мне порой кажется, что менеджеры перед продажей фейс-контроль проводят, как перед ночным клубом. Когда смотришь на машины,которые приезжают на парковку аж глаз радуется. Я могу выйти в тапочках до лифта и спуститься на закрытую парковку. Или отправить детей в закрытый двор. Двор закрытый, чужих просто нет и их не пускают.
Все, кто пишет, что есть «минусы», мол, высокие тарифы, мало места на парковке или далековато до метро, вы просто не понимаете, что это дома определенного класса. Да, тарифы чуть выше, чем в остальном по городу, но за чувство безопасности и эксклюзивности надо платить. И вопросы с парковкой надо решать заранее, при покупке. Мы сразу спросили у менеджера, что будет с парковкой, нам предложили несколько вариантов на выбор и никаких проблем у нас нет. Нельзя покупать квартиру, а потом машину, и рассчитывать, что вам чудесным образом предоставят лучшее парковочное место.
Ещё раз повторю, если жить в Казани, то в Савинхаусе. Лучший ЖК и лучшие соседи.
Достоинства:
  1. отличные соседи, безопасное пространство.
Недостатки:

ЖК Savin house (Казань)