Настоящий бизнес-класс с видом на реку - Отзыв о ЖК Savin house (Казань)

От Гость, опубликован 2022-11-24 17:14:02

Гость 24 ноября, 2022 год Московский застройщик подобрал очень хорошее место для ЖК бизнес-класса, Савин Хаус окружен акваторией Казанки, вид из окна на Кремль и воду очень нравится. Я ориентировался при покупке на квадратные метры, стены и инженерные коммуникации, расположение в центре играло важную роль. Отмечу хорошее качество строительства, высокие потолки на чистовой отделке получились 2,8. Большие окна дают много света в квартире. Территория внутри ЖК приятная, есть где подышать воздухом, уже хочется погуливаться там вечером. Мне нравится спокойный и стильный дизайн фасадов, отсутствие вырвиглазных цветов в оформлении дворов. Купил машиноместо на подземном паркинге, машина всегда в порядке. До офиса в центре совсем близко, засекал время и получилось на весь путь 20 минут. Безопасность, системы наблюдения, консьержи, доступ на территорию только жильцов важная для меня часть общего комфорта в жилом доме. Ремонт закончен, мне определенно нравится здесь жить. С управляющей компанией пока плотно дела не имел, но по текущей ситуации эксплуатация жилья на хорошем уровне. Совсем рядом строится Савин Фэмили, думаю над квартирой для себя там, а сыну оставить в Савин Хаус. Проекты от Садового кольца получаются очень достойные!
Достоинства:
  1. монолитные дома бизнес-класса, планировки квартир, подземный паркинг, инженерные коммуникации
Недостатки:
  1. для меня нет

ЖК Savin house (Казань)

Недвижимость