Дом Премьер - Отзыв о ЖК Верхний

От КСК, опубликован 2020-06-02 14:55:54

КСК 2 июня, 2020 год Ход строительства жилой дом "ПРЕМЬЕР" на 18.05.2020 г.

Заказчик-Застройщик ООО "ОРИОН".

Жилой дом строится с использованием проектного финансирования ПАО Сбербанк без привлечения средств дольщиков. ksk21.ru

Полную информацию об условиях бронирования квартир можно получить в отделе продаж.
8 800 700-35-43 (Бесплатный федеральный номер);

Завершён монтаж дома.

Завершены: работы по прокладке наружной тепловой сети и водопровода, работы по монтажу панелей и перекрытий, работы по монтажу внутренних сетей отопления, работы по монтажу электрических сетей 2-16 этажи, работы по монтажу слаботочных сетей (ТВ, радио,диспетчерезация) 2-16 этажи, работы по устройству межкомнатных газобетонных перегородок.

Завершены работы по устройству наружных электрических сетей 100%.
Завершены работы по устройству стяжки полов 2-16 этажи -100%. Завершены монтаж входных дверей в квартиры 2-16 этажи -100%.
Завершен монтаж металлических дверей в МОП (местах общего пользования) 2-16 этажи -100%.
Завершены Работы по устройству кровли -100%.
Завершены работы по монтажу оконных блоков 2-16 этажи -100%.
Работы по остекления витражей и лоджий 1-16 этажи – 95%.
Монтаж лифтового оборудования – 95%.
Отделка МОП (места общего пользования) – 90%.
Ведутся работы по предчистовой отделке квартир.
Ведутся работы по благоустройству придомовой территории -95%.
Уложен нижний слой асфальта проездной части – 100%.
Работы по устройству тротуаров -100%.

#ДомПремьер #КолтушскаяСтроительнаяКомпания #ЖКВЕРХНИЙ#КолтушиКвартира #КвартирывКолтушах

Вадим
2 октября, 2022 год
Отличная компания, когда мы планировали купить здесь жилье по выгодным ценам, нам посоветовали обратиться именно сюда. Нам предложили замечательную просторную квартиру в этом районе. Квартира шикарная и грамотно спланирована, в целом мы всем довольны и всем рекомендуем Колтушскую строительную компанию.

ЖК Верхний

ЖК Верхний