Оцените Jomin

Удобно, легко, быстро!

Макс 5 декабря, 2022 год
Не так давно этот сервис помог мне с оформлением займов. Им удобно пользоваться, все информация есть на сайте. Для непонятливых поддержка всегда на связи. Еще и застраховал банковскую карту через них. Так что все гуд

Все отлично

Кристина 30 ноября, 2022 год
Боялась, что во всех МФО откажут в займе из-за подпорченной кредитной истории. Поэтому воспользовалась этим сервисом. Тут предложили услугу по кредитному рейтингу, оплатила ее. Выслали промо-код, с помощью которого удалось получить заем у одной МФО. Все отлично

Деньги получил

Игорь 16 ноября, 2022 год
Ребята топовые. Помогут получить займ на самых выгодных условиях среди всех МФО, первый раз без процентов. Удобно, что всё оформляешь онлайн, а деньги кидаю на карту

Деньги получил

Павел 7 ноября, 2022 год
Мне срочно нужны были деньги, но никто не давал. Здесь помогают получить займ и в сжатые сроки и улучшить кредитный рейтинг. Деньги получил, спасибо

Качественный сервис

Тимофей 27 октября, 2022 год
Джомин помогает получить займ. У меня были просрочки и плохой кредитный рейтинг. Заполнил заявку, выбрал условия, оформил допы, это как комиссия за услугу. Всё одобрили быстро и перевели деньги на карту.

Хорошая фирма

Юля Кондратьева 1 октября, 2022 год
Удобный сервис, без обмана. Если есть предложение по займу, значит им можно воспользоваться, и никаких предварительных одобрений с кучей бесполезных бумаг.

Виктор 18 сентября, 2022 год
Нигде не давали 25 тысяч на ремонт машины, тк свое время просрочил кредит на телик. Оплатил 2 тысячи и сделал себе нормальный кредитный рейтинг. Получил промокод и денежки , починил ласточку. Хороший сервис такой. Удобный сайт и личный кабинет.

Личное мнение

Юрий 12 сентября, 2022 год
Сервис просто отличный! Никогда бы не подумал, что получить займ окажется так просто! Обращался я к ним в июле. У меня был крупный долг перед банком, который срочно нужно было погасить. Для этого решил взять новый займ, но как назло везде отказывали. У компании jomin оказалось несколько партнеров-МФО, один из которых и выдал мне займ на нужную сумму. И проценты...  Читать отзыв

В тот же день получилось взять займ!

Олеся 7 сентября, 2022 год
Срочно нужны были деньги на оплату обучения, занять не у кого, кредитной истории не было. Обратилась в Джомин, быстро получила промокод и в тот же день получилось взять займ!

условия вполне реальные

Инна 19 августа, 2022 год
Понравилось, что в одном месте собраны предложения от разных компаний. И условия вполне реальные. Вот через этот сервис у меня получилось взять в долг 6000 рублей. А на прямую я в нескольких компаниях пыталась оформить, и мне постоянно приходили отказы. Это потому что в 2019 году был долг по кредитной карте и дело дошло до суда. С кредитной историей совсем...  Читать отзыв

Остался доволен

Олег 12 августа, 2022 год
Никаких звонков и лишних смс. Зарегистрировался на джомин еще месяца 3 назад. Если нужны деньги, через ЛК оформляю заявку на заем, потом выбираю лучшее предложение. Получаю деньги всегда.

Количество МФО-партнеров внушительное

Альберт 5 августа, 2022 год
Количество МФО-партнеров внушительное. В основном, проверенные и известные фирмы. И это позволяет подобрать условия займа под себя. Мне понравилось. И никаких лишних переходов с сайта на сайт, никакой навязчивой рекламы. Я вот решил заплатить за получение кредитного рейтинга. И мне сразу такой список предложений выкатили. В первый раз одобрили 20 тысяч.

Благодарность

Женя 29 июля, 2022 год
Мне кажется, это намного удобней. Сразу несколько фирм в одном месте и можно актуальные предложения посмотреть. Нежели гулять с сайта на сайт. Мне понравилось. Одобрили без лишних вопросов.

Улучшил кредитную историю

Данил 20 июля, 2022 год
За время пока беру деньги через Джомин удалось немного кредитную историю улучшить. А то было несколько крупных просрочек. Мне недавно даже лимит увеличили по кредитной карте, такого давно не было.

Самый удобный вариант

Варвара 14 июля, 2022 год
Очень удобный сервис, пользуюсь периодически, ситуации разные в жизни бывают. Не нужно мотаться по различным МФО. Всё можно оформить, сидя на своем удобном диванчике. В личном кабинете всё понятно и легко.

Всё отлично

Владимир 6 июля, 2022 год
Решил улучшить кредитную историю. Поэтому взял там небольшой займ, потом отдал его. Затем повторил процедуру. Кредитная история начала улучшаться. Так что этот вариант работает!

Не дешево, но эффективно

Иван Николаевич 30 июня, 2022 год
Таки да, единожды оплошав с возвратом кредита, думал что уже никогда его не получу. Но, как выяснилось, что данную ситуацию тоже можно, и исправить, и снова вернуть себе честное имя. О сервисе помощи в получении займов jomin.ru, узнал из интернета. Особо не обольщался рекламе, но все вошел на сайт и прочел всю инфу о его работе. Заплатил 2 тыс. и...  Читать отзыв

Все было сделано оперативно

Юрий 18 июня, 2022 год
Из-за того, что два года не смог вовремя рассчитаться по взятому кредиту, мне просто закрыли дорогу в крупные банки. Но совсем недавно друзья подсказали, куда обратиться с этим вопросом. В сервисе jomin.ru мне помогли не только исправить кредитную историю, но и посодействовали в оформлении нового займа. Все было сделано оперативно, результат меня просто впечатлил.

Кредит одобрили без проблем

Павел 13 июня, 2022 год
Кредит решил у них взять, так как там предложили выгодные условия - отсутствие очередей, минимальные сроки оформления и оптимальные проценты. В итоге кредит мне одобрили без проблем и вопросов, причем буквально за 15 минут после отправки заявки. Ну, и никаких поручителей или справок там не запрашивали. Но главное деньги зачислили сразу же на банковскую карту.

Спасибо большое сервису

Евгений 8 июня, 2022 год
Очень мучительно долго и безрезультатно искал нормальный сервис по подбору микрокредитов. А, главное, нужен был перечень тех, кто даст хотя бы небольшую сумму при плохой кредитной истории )) И наконец-то попал на этот сервис, ознакомился с их услугами. По цене дороговато, конечно, но в итоге они смогли подобрать микрозаймы под мои критерии и учли все пожелания. С минимальным пакетом документов...  Читать отзыв

Личное мнение

Женя 4 июня, 2022 год
Не мог найти возможность взять небольшую сумму в кредит. После обращения в JOMIN мне улучшили кредитную историю и всё получилось)

Дали тут заем

Вадим 21 мая, 2022 год
Дали тут заем))все оч просто-оплачиваешь кредитный рейтинг, получаешь доступ к расширенному кабинету и промокод на гарантированное одобрение займа. а потом все в шоколаде)

Спасибо!!!

Наталья 15 мая, 2022 год
Купила кредитный рейтинг за 2000 тысячи рублей и получила промокод на 100 % одобрение займа. По этому промокоду в личном кабинете смогла получить займ на карту в размере 15 тысяч рублей, хотя до последнего не верила в такую удачу! А ведь это всё ещё и при плохой кредитной истории, когда до этого везде получила отказ. Услуга и правда рабочая, можно...  Читать отзыв

лохотрон со списанием денег

Гость 11 мая, 2022 год
Народ, если видите данный сервис, сразу закрывайте ссылку! Вам будет навязана, в первую очередь услуга "кредитный рейтинг" за 2000 рублей! Просто вроде бы подаете заявку, Вам данный сервис вроде бы одобряет займ, и вуаля открывается страница где на Ваш номер приходит смс, и вводя данное смс, списываются 2000 рублей, за якобы оказанную услугу "кредитный рейтинг" ахахаха. Эту услугу на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. Списание денег за ненужные услуги...

Повезло с этим сервисом.

Раиса 11 мая, 2022 год
Не думала, что мне реально хоть какую-то сумму выдадут. С учетом моей кредитной истории. Повезло с этим сервисом. Возможно, у меня появился реальный шанс наконец-то исправить свою ки.

Улучшила кредитную историю.

Полина 5 мая, 2022 год
Удобный личный кабинет. Заявки на заем рассматриваются чуть ли не автоматически, поэтому никакого долгого ожидания. Меня Джомин уже не раз выручали. И благодаря им могла немного улучшить кредитную историю.

Выдали без вопросов

Сергей 30 апреля, 2022 год
Из-за плохой кредитной истории мне было сложно найти компанию, которая согласилась бы выдать займ. Но потом я нашел их сайт. Быстро заполнил форму и дождался ответа. Выдали промокод, В итоге 50000 рублей в мфо выдали без вопросов. Причем под адекватный процент!!

Деньги смогла получить без проблем!

Ирина 20 апреля, 2022 год
Везде получила отказы на займ. Поначалу тут сомневалась в 100% одобрении займа по промокоду, но деваться было некуда, срочно потребовались деньги на лечение зубов. Деньги смогла получить без проблем!

Застраховала недвижимость

Ольга 17 апреля, 2022 год
Застраховала недвижимость с ними. Даже не представляете, как я благодарна сервису! Только благодаря им смогла это сделать, да ещё и условия отличные. Отдала всего полторы тысячи.

Появилась необходимость в оформлении займа.

Вера 13 апреля, 2022 год
Появилась необходимость в оформлении займа. Нужны были деньги до зарплаты, но 2020 году кредитная история была испорчена. Узнала об этой компании и решила, что это отличная возможность немного ее улучшить. Мне на сайте через личный кабинет помогли подобрать отличное предложение в нормальной МФО. Деньги перевели моментально на карту. Все быстро и удобно.

Кредиты

МикроКлад онлайн-займы