Оцените Jomin

Гость 28 августа, 2023 год
Очень удобно, что если обратиться к специалистам для поднятия кредитного рейтинга и оплатить услугу, то гарантированно можно будет получить одно одобрение в компаниях партнерах сервиса, чем я и решил воспользоваться, потому что в банках мне постоянно отказывали из-за большой закредитованности, а деньги нужны были как можно быстрее. Все прошло на отлично.

Потрясающий

Kodiak Semenov 25 августа, 2023 год
Даже с моей плохой кредитной историей смогли быстро подобрать для меня отличные условия займа с одобрением.

Отличный сервис

Кристина 7 августа, 2023 год
Меня уже не первый раз выручает этот сервис. Благодаря им можно быстро и без особых усилий получить займ, это очень выручает когда деньги нужны сразу. Нашла их в интернете и уже пару раз обращалась.

Всё без проблем

Наталья 1 августа, 2023 год
У меня пока ни разу не возникло проблем с сервисом Данным сервисом пользуюсь уже год и ни разу не возникло проблем. Очень удобно пользоваться и оплачивать. Промокод всегда приходит правильный. По стоимости услуга не такая дорогая.

Довольна сервисом

Алина 26 июля, 2023 год
После оформления займа через сервис я всегда остаюсь довольна. Деньги на карту приходят в течении 15 минут. Промокод стоит не очень дорого и их услугами можно пользоваться хоть каждый месяц.

Отличный сервис

Варвара Сухарева 24 июля, 2023 год
Хорошо, что есть такие сервисы где есть возможность занять деньги быстро и без всей этой бумажной волокиты. А то я только что приехала в новый город и здесь у меня ни родственников, ни знакомых. Кредитная история печальная, поэтому в банк обращаться смысла не было. Зато с помощью данного сервиса я и свою кредитную историю улучшила и нужную сумму получила быстро,...  Читать отзыв

Займ без отказа

Максим Панфилов 24 июля, 2023 год
Мне в трёх банках отказали выдать займ, и я уже было сдался. Зато потом друг посоветовал обратиться сюда и все получилось, дали даже с моей КИ!

Дарья 23 июля, 2023 год
Раньше я даже не слышала о том, что есть подобный сервис. Наткнулась случайно, когда потребовались деньги. Мне нужно было ну очень срочно ,фактически вчера. И сумма была небольшая, 20 тыс. Не банковские масштабы, в общем. Всё заполнила быстро, одобрили почти сразу разные МФО. Даже повыбирала, где выгоднее. Деньги мне на карту перевели, с неё же потом возвращала.

Юлия 22 июля, 2023 год
Уже в личном кабинете я получила код который позволил гарантированно взять займ и партнеров данного сервиса. Деньги пришли в течении минут 20-30 на мою личную карту и я могла уже ими пользоваться

Всё отлично!

Ирина 21 июля, 2023 год
Оформила услугу кредитный рейтинг, так как он даёт возможность получить промокод на займ. Была очень рада что получилось добыть нужную мне сумму. Вернула без проблем, так что всё отлично!

Алина 23 июня, 2023 год
Ранее пользовалась услугой кредитного рейтинга от этой компании, в этот раз оплачивала страхование своей банковской карты. Как всегда, все сделали на уровне. Сейчас могу не переживать о безопасности моих средств, они под надежной защитой

Jomin мой отзыв

Гость 14 июня, 2023 год
Везде в займе отказывали, потому что моя кредитная история оставляет желать лучшего. Но тут все по-другому продумано, так что удалось получить кредит на нужную мне сумму, причем по времени все вышло намного быстрее, чем я себе представлял. Брал услугу кредитного рейтинга (стоила 2к), потом уже прислали промо-код. С ним получил одобрение на заем у одной из МФО. Все отлично)

Отличный сервис!

Марина 10 июня, 2023 год
У меня были большие проблемы с получением займа. Всему виной моя плохая кредитная история. Благодаря сервису я получила промо-код, использовала его и мне оформили займ на сумму 9.000 рублей) Все удовольствие обошлось мне в 2000 рублей.

Роман 4 июня, 2023 год
Даже не думал, что получить заем через этих специалистов будет настолько просто) А стоило лишь воспользоваться услугой кредитного рейтинга и вуаля – запрошенные у МФО деньги оказались на моей банковской карте

все хорошо

Ольга 29 мая, 2023 год
Раньше я брала займы без проблем. Одобрение приходило в течение 15 минут после заявки и деньги сразу поступали на счет. Но вот ситуация с коронавирусом усугубила всю ситуацию. Я осталась без работы. Платить по займу не смогла, вот и испортила свою кредитную историю. И вот два месяца назад, мне срочно потребовались деньги. Пришлось брать заем через этот сервис. Сначала, отнеслась...  Читать отзыв

Занимаются мошенничеством и раскруткой на деньги!

Карина 9 мая, 2023 год
Телефон указанный на сайте данной мошеннической организации только лишь информационный, тем не менее они сами с него звонят! Уговаривая оплатить какую то услугу для получения займа..
В чате сидит один единственный оператор по имени Ярослав, наверное единственный оператор, что уже наводит на размышление (в солидных компаниях отвечают разные операторы), этот Ярослав мне целый день писал что я имею право отказаться от...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Профессионально!

Евгений8 5 мая, 2023 год
За небольшую сумму в 2000 рублей я получил возможность улучшить свою кредитную историю, а также получить промо-код на гарантированное одобрение займа в МФО-партнерах. Я воспользовался этим кодом и уже через 15 минут получил нужную сумму на свою банковскую карту.

Остался доволен

Станислав 27 апреля, 2023 год
Если у кого тоже проблемы с кредитной историей, то советую обращаться сюда. Лично меня сервис очень выручил, их промо код оказался эффективным. С ним быстренько получил займ у МФО, еще и по нормальным условиям

Всё отлично.

Андрей 9 апреля, 2023 год
Я сюда обращаюсь не первый раз. Они здорово помогают людям с плохой кредитной историей. Оформить тут займ, хотя все уже отказали. Услуга стоит недорого. Всего 2000.

Очень удобно

Гость 1 апреля, 2023 год
Все тут очень удобно продумано, как по мне, потому что разобраться было вовсе не проблематично. Нужно было по сути просто оставить заявку на официальном сайте компании, где я указал сумму денег, которая мне необходима и сроки, за которые я погашу займ. Ждать нужно было не особо долго, потому что все тут работает очень быстро и это мне, конечно же, понравилось....  Читать отзыв

Гость 8 марта, 2023 год
Как-то мне пришлось срочно взять кредит, а в банке отказали. Нашла в интернете этот сервис. И хоть слабо верила в успех- связалась. Радости не было предела, когда мой вопрос решился положительно. Спасибо!

Классный сервис!

Глеб 30 января, 2023 год
Классный сервис! Потребовалось всего 2.000, чтобы решить проблему с одобрением займов. Тут мне проанализировали кредитный рейтинг, выслали промо код со 100% одобрением. Уже с ним удалось получить заем на нужную мне сумму. Удобно, что все происходит онлайн и за короткое время

Гость 16 января, 2023 год
Было время, когда сидел без работы. В кошельке было пусто, занимал у знакомых. Но денег все равно не хватало. Тогда и узнал про этот сервис. При первом обращении пользовался услугой кредитного рейтинга. Без нее бы не выдали мне ничего. Брал займы только у надежных МФО из списка, мне все одобряли. Если какие-то вопросы возникали, то поддержка быстро все решала. Выплачиваю...  Читать отзыв

Все четко

Николай 8 января, 2023 год
Помогли мне в трудную минуту) В банк за деньгами было некогда идти, а знакомые и сами на мели. А в этом сервисе достаточно заполнить анкету, и тебе пришлют список проверенных МФО. Из него выбрал с самыми оптимальными условиями и без особых проблем получил заем. Все четко и без лишней нервотрепки

Быстро работают

Гость 8 января, 2023 год

Гость 31 декабря, 2022 год
Необходимо было заплатить за учебу сына, а зарплату задержали. Много куда обращалась, чтобы получить заем, но мне везде отказали из-за испорченной кредитной истории. Наткнулась на этот сервис, тут есть услуга для таких бедолаг как я. Берешь платишь 2.000 и получаешь супер промо-код. Именно с ним мне все и одобрили. Деньги оперативно перечислили на карту. Компания надежная

Все сразу получил

Роман 23 декабря, 2022 год
Долго нигде мне не одобряли займ из-за вовремя не оплаченного кредита. В этой же компании мне выдали нужную сумму. Сервис произвел анализ моей кредитной истории и спас меня своим промо-кодом со 100% одобрением. С ним все сразу получил)

Луиза 19 декабря, 2022 год
Так как у меня не самая хорошая кредитная история, то обратился в данную компанию, а не напрямую к МФО. Выдали мне промокод, дали полезные рекомендации (и это всего за 2000). Беру теперь займы у их партнеров и не знаю бед

Инна 14 декабря, 2022 год
Помогли мне в трудную минуту. С их помощью улучшила кредитную историю, теперь без проблем могу брать займы в МФО. Как только возникают вопросы, пишу в поддержку. С ответом никогда не тянут. В общем, рекомендую

Сервис меня не подвел

Лиза 9 декабря, 2022 год
Срочно понадобились деньги, а кредит мне отказывались оформлять. Даже две МФО дали отворот поворот. Оставалось только понадеяться на этот сервис. И он меня не подвел. Воспользовалась их услугой кредитного рейтинга и позабыла о проблемах с одобрением. Сейчас его МФО-партнеры без заморочек выдают мне займы, еще и под адекватный процент

Кредиты

МикроКлад онлайн-займы