кальций хелат эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените кальций хелат эвалар

Мария 2 марта, 2023 год
Хороший кальций, рабочий. Я начала его принимать почти два года назад и хочу отметить – ни разу не было побочек. Как говорится, дёшево и сердито. По 2 таблетки в день использовала и как раз на месяц упаковки хватило
Жаннет 6 января, 2023 год
Остановилась на этом кальции, он усваивается без побочек – никакого тебе запора или вздутия живота. По 2 таблетки в день принимаю, и упаковки как раз хватает на один полноценный курс. Довольна, организм нуждается в кальции.
Мирослава 8 ноября, 2021 год
Этот кальций не вызывает вздутие, покупаю эвалар хелат уже 2й раз, помогает восполнить дефицит кальция и при этом он без побочек. Очень советую, кости и зубы этот препарат укрепляет, после беременности отлично восстанавливает организм.

Восполняет дефицит кальция, а не откладывается!

Никасс 20 октября, 2021 год
По медицинским показателям нужна профилактики остеопороза. Читала, что обычный кальций, может отложиться в почках, в суставах на стенках сосудов. В хетнай форме минерал усваивается в организме, а не откладывается. В аптеке предложили эваларовский кальций хелат. Оказался самый лучший по цене. Через два месяца приема таблеток заметила значительное улучшение ногтей. Они стали боле прочными, не стояться. Волос на расческе остается...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Биодоступная форма для организма.
Недостатки:
  1. Нет.

кальций хелат эвалар

Разное