Камневъ отзывы

Оцените Камневъ

Качество супер

Гость 12 октября, 2022 год
СПАСИБО за качественный камень, установили на кухню, теперь не могу нарадоваться

получилась спальня мечты

Милана 11 октября, 2022 год
Заказали в спальню спальный гарнитур, но потрескался комод при транспортировке. Заклеили его гибким камнем, стал намного лучше, чем был изначально. Решили еще заказать, чтобы стену обклеить. О такой спальне я и мечтать не могла, красотища такая! При этом наклеить очень легко.

смотрится великолепно

Арина 5 октября, 2022 год
Сделала заказ на их сайте, ждала минут 5-10 звонка. По телефону менеджер помог мне выбрать цвет и размер. Гибкий мрамор использовала для отделки части стены над кроватью. Мастер наклеил без проблем, результат мне понравился. Запаха нет, смотрится великолепно.

понравился материал

Andrey 3 октября, 2022 год
Наклеил гибкий камень на арки в квартире. Классно вышло и без сложностей. Делал все по инструкции, все понятно написано. Заказывали через сайт, доставили транспортной компанией. Теперь думаю, что еще украсить в доме, жена хочет кухню переделать. Буду заказывать у них еще, так как проверено и все четко

гибкий камень

Daria 28 сентября, 2022 год
Нашла их сайт в интернете, связалась по телефону. Запрос был подобрать гибкий камень для части стены в спальне. Помогли мне выбрать подходящий цвет и точно определить размеры. Клеила не сама, просила знакомого, вопросов с поклейкой не возникло. Запаха нет и довольна, как сочетается с остальными обоями. Сразу видно, делают они его на совесть, хороший производитель.

Ремонт квартир

СМ-Ремонт