Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10 отзывы

Оцените Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10

Недавно открыл для себя новые капсулы от Якобс.

Андрей 7 сентября, 2023 год
Они позволяют заварить дома крепкий эспрессо с помощью кофейной машины системы Неспрессо. Напиток радует терпким ароматом, отлично бодрит. При этом цена капсул значительно ниже, чем у оригинальной продукции.
Качество напитка я доволен. Капсулы имеют алюминиевую оболочку, хорошо запаяны, пробиваются быстро. Их можно найти в любом сетевом магазине или заказать через интернет.

Крепкий эспрессо ранним утром для меня является залогом удачного дня.

Нелли 26 августа, 2023 год
С тремя детьми дошкольного возраста мне требуется немало энергии. Именно ее я черпаю из напитка марки Jacobs Espresso Intenso 10. Кофе заваривается в аппарате быстро, получается крепким с плотной пенкой.
Вкус отменный, натуральный, без лишней горечи. Капсулы можно приобрести в любом большом магазине по доступной цене. Известный производитель еще раз подтвердил свою безупречную репутацию.

Очень достойный вкус

Дина 2 августа, 2023 год
Наслаждаться чашечкой крепкого эспрессо в домашних условиях мне помогают капсулы Jacobs Espresso Intenso 10. Они подходят к моей кофемашине системы Неспрессо, запаяны в алюминиевую оболочку. Кофе готовится очень просто и быстро, радует терпким ароматом и глубоким вкусом. У меня трое маленьких детей. Капсулы Espresso Intenso 10 в такой ситуации являются настоящей палочкой-выручалочкой. Утром чашка крепкого эспрессо позволяет получить заряд энергии...  Читать отзыв

Самый насыщенный вкус.

ромашка 1 августа, 2023 год
Качество лучше, чем в кофейнях. Купила себе и мужу термосы в виде закрытых стаканов, готовлю кофе сама и беру на работу. Получается получше и подешевле, чем покупать из автомата. В магазинах много добавок, которые хорошо подходят к эспрессо. Якобс сочетается с ванилью и ликерными ароматами. Обжарка все равно отчетливо слышна. Кофе легко пьется как в горячем, так и в холодном...  Читать отзыв

Я почитатель крепкого и насыщенного кофе.

Зария 21 июля, 2023 год
Без всяких лишних добавок и сахара. Люблю ощущать глубину вкуса и пленяющий аромат. Мой фаворит Espresso Intenso 10 от Якобс в капсулах.
Не устаю наслаждаться каждой выпитой чашкой этого кофе. В машинке приготовить его очень легко, с системой Nespresso данные капсулы идеально совместимы. Если хотите сбить крепость – добавляйте смело полностью молоко вместо воды.

Интенсо не нуждается в добавках.

Би 12 июля, 2023 год
Стараюсь следить за своим образом жизни. Поэтому пью только натуральный кофе. Капсульная машина заменила мне турку. Упаковка Якобс занимает мало места на кухне. В отличие от большого мешка с зернами. У меня малогабаритная студия, поэтому каждый метр важен. Интенсо сочетает хорошую крепость и гурманское послевкусие. Есть привкус поджаристых булочек с корицей и пряностей.

Рекомендую капсулы от Якобс Espresso Intenso 10

Петр 26 июня, 2023 год
любителям крепкого натурального кофе как отличную альтернативу дорогостоящим продуктам. Узнал о них случайно от коллеги по работе, решил попробовать. При бюджетной стоимости продукт оказался вполне достойного качества.
За минуту кофемашина выдает мне ароматный напиток с глубоким вкусом без лишней горечи или кислоты. Утром предпочитаю пить его без сахара, днем делаю сладким, разбавляю сливками. В любом варианте этот кофе мне нравится.

Всю жизнь пью крепкий кофе.

Кудри 24 июня, 2023 год
Обычный эспрессо уже не интересен. Сейчас мне нравится Интенсо 10. Обжарка средняя. Но слышна приятная пряность. В послевкусии есть фрукты. Мне слышится чернослив и вишневые ветви.
Сорт понравится вам, если обычный кофе уже приелся. Гармонирует с булочками и горьким шоколадом. Во время квартального отчета на работе заменяет мне перекус. Появляется бодрость и активность.

Вот только этот кофе способен поднять меня на утреннюю смену.

Денис 9 июня, 2023 год
Интенсивный, насыщенный вкус позволяет взбодриться и проснуться. Капсулы из алюминия, сделаны отлично. Приготовление максимально простое.
Кнопочку нажать, вставив диск, и ждать от силы минуту. Бренд известный, надежный. По цене устраивает, всегда есть в наличии. Рекомендую к покупке.

Если мне необходимо хорошо взбодриться, я выпиваю чашечку кофе

Вика 5 июня, 2023 год
У него высокая крепость и ярко выраженная интенсивность. При этом кофе вообще не горчит и не ощущается кислинка во вкусе. Такое впечатление, что пьешь кофе из дорогой кофейни. Самый оптимальный вариант по качеству и сбалансированности. С ним я легко просыпаюсь по утрам и заряжаюсь энергией. Отличный вариант по цене.

Этот кофе мой самый любимый из всей линейки.

Джина Виржина 26 апреля, 2023 год
Он обладает приятным долгим послевкусием, насыщенным ароматом, богатым вкусом. Один из самых крепких во всей линейке Якобс. Интенсивность на 10 баллов. Присутствует небольшая горчинка. У меня это самый лучший вариант, так как я мягкие вкусы не люблю. Очень ароматный эспрессо с высокой крепостью. Невероятно бодрит по утрам. Сами капсулы достаточно качественные.

Обожаю этот кофе.

Надежда 8 марта, 2023 год
У него интенсивный насыщенный вкус и аромат. Алюминиевые капсулы качественные. Пачки 10 штук мне хватает ненадолго, так как пью почти каждое утро. Мой выбор десятка по интенсивности. Меньше или больше мне не подходит, так как сильно мягкие вкусы не люблю, а если черезчур крепкие, то возникают проблемы со здоровьем. А эти обладают сбалансированным и насыщенным ароматом и вкусовыми качествами.

Я живу просто в бешеном ритме жизни.

Аня 7 марта, 2023 год
Приходится постоянно держать себя в тонусе, иначе засну прямо на работе. Поэтому каждое утро у меня начинается с чашечки вкусного кофе Espresso Intenso 10. Он действительно крепкий, но как раз такой напиток мне и нужен. Пью его уже достаточно давно. Она чашка приводит в организм в тонус. Могу в течение дня выпить также несколько чашек этого бодрящего напитка. Главное, что...  Читать отзыв

Гармония вкуса

Альма 2 марта, 2023 год
Добрый вечер! Мне понравился кофе Jacobs в капсулах для кофе-машин Espresso 10! Французская продукция восхищает меня уже на протяжении 2 лет. Особенно меня впечатляют капсулы шоколадно-серебристого оттенка. Они у меня ассоциируются со швейцарским шоколадом "Milka" и ювелирочкой из белого золота и серебра!)) Вкус крепенький в меру, с приятными нотками горьких мимолётностей. Пенка белоснежно-коричневая и густая. Добавляя сливки к этому замечательному...  Читать отзыв

Классический крепкий эспрессо

Аида 24 декабря, 2022 год
Почти максимальная крепость, поэтому и цвет получается чуть ли не черным. Но не горчит, не кислый. Приятное послевкусие остается, мне почему-то напоминает шоколад.
Возможно, из-за цвета такие ассоциации. Капсулы завариваются очень быстро, что по утрам помогает экономить кучу времени. Помол не слишком крупный, но осадка в кружке нет.
Можно пить как с молоком, так и без него, если любите крепкий...  Читать отзыв

Мой любимый кофе

Кактус 24 декабря, 2022 год
Кофе люблю покрепче, поэтому мне очень понравился Jacobs Espresso 10. И ставлю я ему крепкую десяточку.
Бренд Якобса мне всегда нравился. За не очень большие деньги ты получаешь стабильно хороший кофе. Пью Jacobs уже столько, сколько помню себя - вкус не меняется в худшую сторону. За это компании мое уважение.
Что касается конкретно Jacobs Espresso 10, то история наших отношений...  Читать отзыв

Залог бодрости

Гришко 23 декабря, 2022 год
Как мама троих детей, ответственно могу заявить, что капсулы Jacobs Espresso Intenso 10 - залог более-менее бодрого утра после бессонной ночи. Крепкий кофе начала пить с рождением первого ребёнка, с каждым следующим вырастали и требования к крепости эспрессо, потому что просыпаться ставало все сложнее. Теперь только капсулы Якобс и только десятка, это быстро, вкусно и очень удобно, особенно когда нет...  Читать отзыв

Я много перепробовала кофе, но все-таки чаще всего выбираю эспрессо.

Кристина Булина 17 декабря, 2022 год
И тут главное интенсивность. У Якобс под номером 10 он передает всю глубину кофейных зерен, настолько насыщенный и емкий вкус, не передать словами. При этом стоит сравнительно недорого и всегда есть в наличии. С одной капсулы получается одна чашка. Производитель надежный. Советую приобрести.

Самый лучший вариант кофе для меня!

Ты кто 15 декабря, 2022 год
Зерна здесь идут в темной обжарке, крепость на 10 баллов. Очень интенсивный и насыщенный эспрессо, при этом пить его легко. Обладает приятным и долгим послевкусием. Нет кислоты и горечи. Иногда добавляю немного сливок, чтоб разбавить крепость. Так тоже получается очень оригинально и вкусно. А еще у него есть небольшая бархатистая пенка. Приятный и очень достойный вид кофе.

Это один из моих любимых кофе в линейке Якобс.

Фейгин 17 ноября, 2022 год
У него достаточно яркий, интенсивный и выразительный вкус. Чувствуется лёгкий аромат пряностей, сладковато-фруктовые нотки. Настоящий интенсивный эспрессо, который заряжает энергией и бодрит. Во время приготовления стоит неописуемый аромат. Чашечкой ароматного эспрессо можно наслаждаться сколько угодно, но поскольку он достаточно крепкий, я пью его один раз в день и только по утрам.

Я очень довольна своим выбором

Лини 13 ноября, 2022 год
Надоело мне каждый день бегать в кофейни, поэтому решилась уже заказать капсульную кофемашину и кофе Espresso Intenso 10 - частенько пью его в гостях у брата и мне нравится вкус. Теперь только его и беру.
Чем он меня покорил? Конечно, своим неповторимым ароматом и просто лучшей для меня крепостью. Нет у него неприятной горечи, вкус мягкий, но насыщенный. Иногда...  Читать отзыв

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10

Кофе