Лечение и профилактика сердечно-сосудистых заболеваний - Отзыв о КардиоАктив Таурин

От Людмила, опубликован 2019-04-05 20:57:11

Людмила 5 апреля, 2019 год Кардиоактив можно использовать как для лечения, так и для профилактики, но изначально это лекарственное средство, пользоваться которым нужно с умом и желательно по назначению лечащего врача.
Сейчас я использую это средство для профилактики, поддерживаю свою самочувствие как могу и пока ни на что не жалуюсь, действия таурина мне хватает.
Давайте разберемся что же такое этот таурин?
Таурин образуется в организме из аминокислоты цистеин. Он снижает артериальное давление, продлевает жизнь людей с сердечно сосудистой недостаточностью и сахарным диабетом за счет того, что укрепляет сердце. Вообще как вы думаете почему наступает сердечно-сосудистая недостаточность? Из-за недостатка таурина, поэтому очень важно проводить вовремя профилактику, принимать лекарства, особенно если у вас не молодой возраст и уже есть проблемы со здоровьем.
Прием препарата.
Все сводится к регулярности, это залог здоровья. Для крепкого сердца надо использовать препарат регулярно по 1-2 таблетки в день в зависимости от ваших проблем со здоровьем. Точную дозировку должен указать врач.
Эффективность.
Эффект от приема наступает быстрее, чем можно ожидать, улучшается общее состояние, сердцу становится легче, нет чрезмерной усталости и проблем.

Мика
9 августа, 2019 год
Уже давно страдаю гипертонией,и в качестве профилактики регулярно пропиваю кардиоактив таурин и стараюсь гулять пешком подольше,благодаря таким мерам у меня давление пришло в норму и уже давно не скакало,тьфу тьфу тьфу конечно!
Настя
2 июня, 2019 год
А я от повышенного уровня сахара в крови пила, мне врач назначала. Справился кардиоактив как миленький:) Рада, что есть такие недорогие и эффективные средства

КардиоАктив Таурин

КардиоАктив Таурин