Никакого эффекта - Отзыв о КардиоАктив Таурин

От Ольга, опубликован 2022-05-11 16:54:51

Ольга 11 мая, 2022 год Совсем не понравился. Какая-то пустышка. Пила от холестерина. Потому что сказали, по анализу крови он у меня прям сильно выше нормы. Из-за этого голова болит часто, и давление. В общем пропила как сказали, три месяца, а эффекта я от него никакого не увидела.

Правдина Тамара
18 мая, 2022 год
Возможно неправильно, что вам этот препарат назначили, поэтому и не помог.Таурин влияет почти на все процессы жизнедеятельности организма. Потребность в таурине очень велика. Принимаю этот препарат. Помогает стабилизировать сердечный ритм и снизить артериальное давление. Нареканий никаких нет.
Елена
16 мая, 2022 год
Мама постоянно берет кардиоактив, говорит только он и помогает. У нее сахарный диабет, это лекарство ей доктор выписал пару лет назад.
Татьяна
13 мая, 2022 год
Слава богу я срузу дибикор пила, а тоже, не знала, что выбрать. Холестерина почти 7 был, пропила курс, стал 5,5. Это вроде норма.
Юлия
17 мая, 2022 год
мне кардиоактив в клинике выписал врач, он и помог снизить холестерин до этих же показателей, как у вас. Ну я могу сказать, что еще начала помимо препарата строго следить за диетой.
Юлия Дрон
13 мая, 2022 год
ну, ни какой эффект. Тоже его пью и без толку. Видимо надо что-то другое.
Майя
19 мая, 2022 год
Странно. Бабушка принимала эваларовский кардиоактив таурин, так и АД стабилизировалось и холестерин в норму привела.
Евгения
17 мая, 2022 год
Это очень странно. Кардиоактив - уже зарекомендованный препарат, мне лично помог на 100%

КардиоАктив Таурин

КардиоАктив Таурин