Антиоксидантное средство для омоложения организма - Отзыв о Карнозин Эвалар

От Алина, опубликован 2019-04-09 12:50:17

Алина 9 апреля, 2019 год Если вы все еще думаете, что витамин Е это самый мощный антиоксидант, то глубоко ошибаетесь. Я для себя открыла карнозин и его свойства и теперь точно могу сказать, что у этого препарата хорошее омолаживающее действие и антиоксидантная защита, лучше чем у любых витаминов.

Карнозин - это природное () вещество, которое состоит из остатка двух аминокислот, на организм оказывает мощное действия в прямом смысле обращая процессы старения вспять. Звучит пафосно и слишком громко, но уже столько исследований про это вещество есть, то отрицать эти его свойства просто глупо. Для моего мозга было сначала непонятно как можно обратить старение вспять, ведь я привыкла к тому, что можно лишь замедлить процессы старения дорогой косметикой и походами к косметологу…

Чтобы отследить действие препарата нужно принимать его несколько курсов, вы же понимаете, что за 30 дней он не сможет омолодить. Сначала действие начинается внутри, а зачем уже отражается внешне в виде гладкой кожи, хорошего цвета лица и молодости в целом.

Мика
12 июля, 2019 год
У карнозина эваларовского реально омолаживающий эффект есть-у меня внутри как будто все стало в более молодое состояние возвращаться))уже реже боли беспокоят всякие разные, мозг лучше работать стал, сердце тоже….польза от этой добавки однозначно есть)

Карнозин Эвалар

Карнозин Эвалар