Оцените Карсайд

Авто напрокат

Игорь 6 февраля, 2020 год
Обычно заказываю автомобиль прямо к вокзалу. Удобно: вышел из поезда. сел в машину, поехал по делам. Беру Рено Логан, так как дешевле всего, а мне главное, чтобы не пешком. Тем более, что авто почти новые и проблем не возникает.

Всегда рады сотрудничеству

Анна 24 января, 2020 год
Автомобиль берем уже не первый раз в аренду, в том числе и долгосрочную, качество обслуживания на высоком уровне, доставляют оперативно, машина всегда чистая и ухоженная, всегда рады сотрудничеству.

Все хорошо!

Олег 5 января, 2020 год
Брал у этой фирмы в аренду автомобиль сроком на неделю. Условия аренды адекватные, автомобиль в хорошем техническом состоянии, пользоваться им было комфортно. Доволен фирмой.

Отличный автопрокат

Андрей 2 декабря, 2019 год
Отличная компания, брал 2 раза авто, подгоняли в аэропорт, оформлял договор по телефону с помощью менеджера, при возврате ни разу не было претензий, залог отдавали.

Карсайд - транспортная компания

Карсайд 14 декабря, 2018 год
Кoмпaния «Кapcaйд» пpeдлaгaeт пoлный cпeктp уcлуг пo пpoкaту aвтoмoбилeй, включaя дoлгocpoчную apeнду. Мы cмoжeм пpeдлoжить Вaм caмыe пpивлeкaтeльныe уcлoвия пo пpoкaту нoвыx aвтoмoбилeй бeз вoдитeля и apeндe aвтo c вoдитeлeм в гopoдe Сaнкт-Пeтepбуpгe. Вы пoлучитe нoвый, пoлнocтью укoмплeктoвaнный, кoмфopтный, aвтoмoбиль. Имeя в pacпopяжeнии cвoй пapк aвтoмoбилeй мы пpeдлaгaeм caмыe выгoдныe уcлoвия пpoкaтa aвтoмoбиля. Вce aвтoмoбили зacтpaxoвaны нa уcлoвияx oбязaтeльнoгo cтpaxoвaния...  Читать отзыв

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль