KGB servise Санкт-Петербург Новоселов отзывы

Оцените KGB servise Санкт-Петербург Новоселов

Отличный сервис

Егор 12 октября, 2021 год
Хорошие ребята. Лишнего не "навялят", на необходимое укажут. Работают быстро и качественно. Бывал несколько раз, остался доволен

Честный ремонт

Борис 9 октября, 2021 год
Грамотные, честные. На двух сто мастера рекомендовали удалить катализатор, ссылаясь на то что у меня он не тронут. Ребята с автосервиса "КГБ" все проверили, оказалось каталик давно удалён бывшим хозяином авто

Не дерут денег

Алексей 9 октября, 2021 год
доверяю свою машину только лучшим мастерам в СПб. Долго выбирал автосервис для установки выхлопной системы и остановился на КГБ не пожалел ни разу! молодцы! работу выполняют то,что надо!

Советую всем

Федор 9 октября, 2021 год
Взял в автосалоне Рено Дастер 2016 года по хорошей цене. Но оказалось, что с проблемами. Сделали мне здесь полную диагностику и ремонт. Вышло по деньгам не так и дорого, как ожидал. Спасибо, ребята настоящие профессионалы

Благодарю

Юрий 8 октября, 2021 год
Хороший автосервис, быстро провели диагностику и не за большие деньги отремонтировали двигатель. Работают приятные люди, а главное мастера своего дела. Как для меня это лучший автосервис в городе. Рекомендую всем

Делают на совесть

Андрей 7 октября, 2021 год
Очередной раз посетил этих специалистов, и как обычно на высшем уровне. В это раз я приехал на Subaru Forester отвалилась банка. И вторая прогорела начали делать и вторая отвалилась. Ребята не растерялись и поченили мне машину. Теперь я езжу тихо. Спасибо им большое, советую этих мастеров

KGB servise Санкт-Петербург Новоселов

Geely Мотор Ленд

Гарант-Газ

Автосервис Automatic Transmission Group

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti